Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Купи - продай » Видео сезона 2007


Видео сезона 2007

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ДВД-просто жесть!!!!! Лучше бы это "кино" дальше той самой камеры не пошло.........

0

32

вопрос только один - почему все машины 999 ездят в разделе про можайск, а все шестерки и москвичи в разделе 999. в конце Иваныч ведет закрытие РЦМ :) гы
собствеенно по качеству - ничо не видно и картинка дергается местами.
хомолуденс - надеюсь ледовое видео будет лучше )

0

33

да ууужжж, лучшебы не давал!!!

0

34

Homoludens написал(а):

да ууужжж, лучшебы не давал!!!

да ладно тебе - не плакай :) не слушая там тех что вверху отписались, потому как сами они не сделают такого.
недочеты есть значит есть над чем работать :) давай лед :)

0

35

Учту критику!!! , а картинка неочень по двум причинам, сжатие и КАТОСТРАФИЧЕСКАЯ нехватка света на мероприятиях.

по льду то пока не много видео, может подождать пока побольше скопится??? думаю эти покатушки были не последние!!!

0

36

Homoludens написал(а):

Учту критику!!! , а картинка неочень по двум причинам, сжатие и КАТОСТРАФИЧЕСКАЯ нехватка света на мероприятиях.

по льду то пока не много видео, может подождать пока побольше скопится??? думаю эти покатушки были не последние!!!

в плане света с тобой согласен, с другой стороны надо просто выбирать более добное место для съемки, например за прожектором.
по льду сделай что есть, а потом добавишь ) не ждать же всю зиму.

Кстати Балу, ты привези инкар который  Катя снимала из моей машины.

0

37

Да видео было "любительского качества"и меня там не показали,обидно,я ведь тоже принимаю участие в организации.....

0

38

Homoludens
ты конечно извини за столь жесткую критику, просто не очень приятно смотреть на то что все маше(клуба 999) оказалось чужим, но при этом я отмечу, что видео было любительским но довольно не плохого качества.

0

39

:O так нельзя

0

40

да ладно человек привез видео и за это ему спасибо! К тому же если я правильно понимаю он входит в состав Можайского клуба и чуть приукрасил видео...а может так просто получилось!
Мне единственное не понятно как наш салют причастен к закрытию Можайского клуба!

Спасибо за видео!!! Ждем еще!

0

41

антоха -  к сожалению :(  я не попал на закрытие сезона клуба "999", и хотел бы тебя поправить, этот салют был на закрытии сезона RCM :aiaiai:

0

42

может я ошибся... Просто не мне одному так показалось!

0

43

ДА ДА,мне кажется что на закрытии RCM не было фейерверков,но не может же всех сразу глючить

0

44

замажем на щелбан? ;)

0

45

Homoludens
замазали -те шелбан! :D

0


Вы здесь » Наш Форум » Купи - продай » Видео сезона 2007


Создать форум. Создать магазин