Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Поздравлялки » Поздравим же Дизеля!


Поздравим же Дизеля!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

PloomBoom написал(а):

Учимся читать-

у меня страничка поздно обновилась. по этому не увидел.

но всё равно - почему шкода фабиа? того же лансера 9 посмотреть можно было. они вроде в одной ценовой категории. и лансер выглядит по интереснее (имхо)

0

32

Вот именно, что это твое ИМХО )

0

33

Coffin_wheel написал(а):

но всё равно - почему шкода фабиа? того же лансера 9 посмотреть можно было. они вроде в одной ценовой категории. и лансер выглядит по интереснее (имхо)

мне нравится VAG, у меня есть опыт его обслуживания, диагностика и т.д.  по з\ч лансер стоит космических денег да и не нравится он мне совсем. это если вкратце.

0

34

присоеденяюсь к поздравлениям. молодца.

0

35

Поздравляю !!!!

0

36

Могу лишь посочувствовать
крайне странное решение,учитывая дельту в цене 9-летней а4 и годовалой фабии и "квартирном вопросе"
но хозяин барин,ес-но
:)

0

37

Гадина написал(а):

крайне странное решение,учитывая дельту в цене 9-летней а4 и годовалой фабии и "квартирном вопросе"

дело не только в дельте, но и в стоимости владения при достаточно больших пробегах. решение на перспективу, к сожалению вынужденное. проездив почти неделю могу отметить что в сочувствии нет необходимости совершенно.

0

38

да то что "нет необходимости"-эт я даже не сомневался :)))))
тебе видней полюбэ
так вроде большие пробеги у тя пару лет как прекратились?или нет?

0

39

Гадина написал(а):

так вроде большие пробеги у тя пару лет как прекратились?или нет?

с ауди не получилось. с этой хз как будет, но большие вложения надеюсь прекратятся. хотя бы на год.

0

40

Дизелек,а куда ты там "по большому вкладывался"-то?
она ж простая машина была
и чо "не получилось с ауди"?
:)

0

41

с ауди не получилось мало ездить, не сложилось как то.
вкладываться есть всегда куда. от обвеса штатного, который в принципе не так уж и дорог до доработки/замены мотора/тормозов и т.д. 
на текущий момент машина на гарантии еще год, поэтому буду просто спокойно ездить.  возможны только небольшие доработки практичности ради. горочку деталек для этого уже заказал, но это все оригинальное и крайне не дорогое.

p.s. 45 литров на 800 км это реально круто  :flag:

0

42

diesel написал(а):

diesel

уау! не ожидала от тебя такого!
НУ ЧТО ! В КЛУБ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ШКОД!Ъ

с выбором ты не ошибся! супер тачка,дорогу держит идеально---- пытались тут на снегу покрутиться на ней,она даже не скользит- куда руль туда и ты! а с экстра торможением вообще 200 баллов! помню мужик передо мной вырулил- думаю все -хана. Машинка подумала 2 сек..... и встала как вкопаная:)

предлагаю это дело пловчиком заесть:))))))))))))))))

0

43

CIAMLEO написал(а):

с выбором ты не ошибся! супер тачка,дорогу держит идеально---- пытались тут на снегу покрутиться на ней,она даже не скользит- куда руль туда и ты! а с экстра торможением вообще 200 баллов! помню мужик передо мной вырулил- думаю все -хана. Машинка подумала 2 сек..... и встала как вкопаная:)

улыбнуло

0

44

полуубедительно:)
желаю чтоб приносила фобия только позитив
:)

0

45

да ладно---- вы на тест драйв ее - я б вам и свою дала....... но,жалко,знаю как пытать будете,а в салонах обычно на такое согласны;)

0

46

Поздравляю!

0

47

shusha написал(а):

улыбнуло

+1  :D
вчера пошвырял ее на скорости по снежной дороги. короткая, рулится резковато конечно.

Гадина написал(а):

фобия

фАбия. ласковое имя - "колобок"  :rofl:

0

48

diesel
1.4 power team

улыбнуло!  :cool:

Отредактировано Viper (2010-03-01 16:03:08)

0

49

diesel написал(а):

:blush: вот
skoda fabia II 1.4 sport '09 + пару опций. для своих - "колобок"  :rolleyes:

а че 1.4.... по моему она тянет не ахти взял бы 1.6

0

50

CIAMLEO там TSI, твин турба если не ошибаюсь?

0

51

ну и что.... хоть 2 турбины

0

52

ну...,что могу сказать.....,выгода во многом есть..,малый расход и не нарушение скоростного режима......! ;)

0

53

Sandro написал(а):

и не нарушение скоростного режима......! ;)

ну не скажи :whistle:

0

54

Что то мне подсказывает, что турбы там вообще нет!

0

55

Сашок, поздравляю, ни гвоздя ни жезла, как говорится! Грамотный выбор, с оглядкой на будущее - это правильно.

0

56

неужели впереди нас ждет ТАКОЕ будещее?
:)

0

57

ДААААААА! НЕМЦЫ ! повсюду и везде!!!!!!!!

0

58

Какой TSI, вы что) Обычный 1.4, 86 скакунов.

0

59

Гадина написал(а):

неужели впереди нас ждет ТАКОЕ будещее?

Нормальное будущее, а главное безпроблемное!!! Налогов рублей на 500 в год, бензина на 1000-1500 в месяц, омывайку можно 5 литров на месяц и разбавлять водичкой, практично и экономично :cool: Как владелец ауди, я Саню понимаю)

0

60

поздравляю!!!!!))))  :flag:

0


Вы здесь » Наш Форум » Поздравлялки » Поздравим же Дизеля!


Создать форум. Создать магазин