Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Поздравлялки » Поздравим же Дизеля!


Поздравим же Дизеля!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Как владелец неауди ответственно заявляю ,что чтобы решать "квартирные" и иные сверхзатратные вопросы то надо увеличивать доходы а не сокращать расходы на автомобиль
:)

Отредактировано Гадина (2010-03-01 20:37:01)

0

62

Поздравляю от всей души ! +1 шкода в клубе.  :cool:

0

63

Гадина написал(а):

Как владелец неауди ответственно заявляю ,что чтобы решать "квартирные" и иные сверхзатратные вопросы то надо увеличивать доходы а не сокращать расходы на автомобиль

сэкономил - значит заработал (с) народная мудрость

вообще не понимаю конечно текущего спора. машина куплена мной и для меня, исходя из моих реалий и соображений часть которых тут мной же и приведена. если кому то нравится 4-5-6ти литровые субурбаны древнего года - так на здоровье! покупайте, катайте и радуйтесь  :flag:

1.6 не купил потому что не было таких предложений на рынке вписывающихся в мой бюджет в момент поисков. 105 сил конечно было бы получше чуть, но на текущий момент не могу сказать что мне сейчас разница критична.
сегодня приедeт первые детальки на колобка, думаю может разделе соответствующем темку открыть ? шкодоводы - как считаете ?  :blush:

0

64

а спора то и нет никакого
я лишь сказал что решать заявленную тобой первопричину-"квартирный вопрос",  с помощью сокращения расходов на автомобиль , невозможно
это цифры разного порядка
по аналогии можно заявить - "бросил курить чтобы начать строить дом"
:)

0

65

Гадина написал(а):

я лишь сказал что решать заявленную тобой первопричину-"квартирный вопрос",  с помощью сокращения расходов на автомобиль , невозможно

ситуации бывают разные, деталей ты не знаешь естественно, так зачем говорить ?

0

66

Дизелек- ты же тут написал "причину"
я,прочитав, написал что думаю по этому поводу
а про то что "тебе конечно виднее" вроде сразу было заявлено
:)

0

67

Vasyanya написал(а):

Нормальное будущее, а главное безпроблемное!!! Налогов рублей на 500 в год, бензина на 1000-1500 в месяц, омывайку можно 5 литров на месяц и разбавлять водичкой, практично и экономично  Как владелец ауди, я Саню понимаю

ну вообще то налога чуть побольше! бензина есть,мало но не на столько. мне 600-700 рубл. на 2 дня хватает-до Москвы и обратно. ну и там ........ а вот омывалки не зватит! она же коротенькая, зад мыть частенько приходится и перед то ж:)

0

68

diesel написал(а):

сегодня приедeт первые детальки на колобка, думаю может разделе соответствующем темку открыть ? шкодоводы - как считаете ?

давай давай! открывай! хех.... сказал бы.... мы бы тебе нашли 1.6 и с разумной ценой :mybb:  но ничего! дмаю эта шкода - у тебя только начало!!!!!!!!! супер машиненция

0


Вы здесь » Наш Форум » Поздравлялки » Поздравим же Дизеля!


Создать форум. Создать магазин