Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Ну какая ж тут тоска зеленая


Ну какая ж тут тоска зеленая

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

То обсуждение каких хреновин вообще непонятных, то этот позор, то ценные выкладки из ютуба
при этом народ то вроде как живой и новый есть
но все молчат

0

2

http://www.playcast.ru/uploads/work/320959.jpg

все ждут лета...  :D

0

3

в Чечне вон уже вовсю танцуют... репортаж по НТВ вчера в обед видел репортаж... более 10.000 зрителей, а машинки в основном ТАZики... галант GT и мустанг всё в кадре мелькают с надписью ГРОЗНЫЙ RACING...  :rain: а у нас всё белые мухи кружат в воздухе...

0

4

да скуката.........  :x

Отредактировано shusha (2010-03-16 15:46:13)

0

5

Надо что-то менять

0

6

Гадина, если скучно, погуляй по другим форумам.

0

7

кхе.... а плов то стынет.....

0

8

CIAMLEO
так адреса то нет! И время не уточнила

0

9

ну время это надо уточнять а адрес колюбакино :) у мя есть идея покруче а давайте пашлычек замутим на грильчике?

0

10

1е это где такое?
2е тоесть плова не будет?

0

11

будет если захош! это где тучково :)просто на природе думаю будет проще собраться пожарим,могу пловчик притащить,тока напоминаю -он из мидий- а то если вы губу раскатали на -с баранинкой,это другой  разговор- и лучше лазанью тогда ДЭЛАТЬ

0

12

Мы всеядны! Вот только на природе пока думаю рано

0

13

ты че!!!!!!!!! пару грамм и все как летом

0

14

Пару грамм чего? Говорите точнее! А то тут одна бабушка нашла у внука марку, лизнув наклеила на конверт и сама отнесла  его в таганрог :)

0

15

горячительного... у всех оно разное

0

16

Гадина написал(а):

Надо что-то менять

Может игры или конкурсы придумать какие-нибудь!?

0

17

нет уж , одного позора тут предостаточно
:)
может в ЛТР уйти? новеньких принимаете?

0

18

Гадина
Осталось тебе ладу купить только)

0

19

вот вам и грусть

0

20

Да я бы купил конечно, но эти владельцы лад  уж слишком нервные и ранимые
может эта инфекция какая
очень не хочется таким стать
:)

0

21

Гадина
Наличие того или иного автомобиля диктует благосостояние владельца.А владельцы Тазов, в большенстве своем, достаточно адекватные и разумные люди!Идиоты встречаются и среди любителей БМВ :jumping:

Отредактировано cHer0Buk (2010-03-22 16:15:00)

0

22

:D  идиотов везде  можно найти, даже среди пешеходов и косманавтов :flag:

0

23

просто где то их %ное соотношения может вызывать недоумение  ;)

0

24

Владельци дорогих машин бывают более не адыкватны , жадными(аж противно) нервными и т.д. по сравнению с владельцими боле бютжетных авто. - иприходится сталкиватся по работе проверено не раз P/S бывают исключения но редко.
Пример и доказательство:
Сегодня время 11.00 Приезжает лексус rx330 на установку фаркопа (фаркоп клиент заказал в интернет магазине, а установка у нас ). Обгаварили время плюс минус четыре часа.Клиент уехал.Далее мойка и установка через 2.5 часа звоню забирайте.
Машину выгнал как обычно на улицу,приезжает расплачиваемся по заказ наряду, предупреждаю, что-бы освещение проверил когда прицеп подключит. Клиент говорит пойдёмте сейчас проверим освещение!!! открывает багажник водит жалом поднимает полку под донкратом и говорит что там лежал  трос а счас типа его нет. Звону электрику говорит что он лежал в боковой полки. Ладно нашли, садится в машину, она не заводится сел АКБ Начинает орать матом вы пидара...ы радио слушали вот и АКБ сел. Говорю, что я спокойно его машину из цеха выгнал заглушил и ушел и что акб у него сел потомучто старый наверно , и музыку слушать в клиенских тачках привычки не имеем. Ну т.к. у нас не ара сервис  иду беру ключи от нового авто подъезжаю к нему, прикуривую, лексуз завёлся.
Начинаем проверять лампочки, выесняется на крышке багажника не горит габарит,подсветка номера, и  также лампа на левой задней фары.И начинает вот АКБ посадили так еще и проводку сожгли -(естественно говорит  у меня всё горелои перед приездом к нам всё проверял). Загоняю, при постукивание по фаре на крышки багажника лампа загорелась (плохой контакт туда даже не лазили) Смотрим другую перегорела, меняем.Пока меняли (съём фары и т.д.) клиент выплёскивает негатив.Говорю теперь довольны? Говорит "да"- причём денег не берём  за работу, не за лампу . содится в машину заводит но АКБ без признаков жизни, и опять вы музыку слушали говорю что акб в помойку ,а он это стого раза .В итоге уехал наеб..л меня на 500р. за форкоп когда расчитывался (хотя здесь сам не правельно посчитал) и испортил настроение.
Вот такая хрень. Дочего мелочные наглые и жадные бывают дядьки на rx330.

Отредактировано Kot (2010-03-22 19:26:19)

0

25

То есть следуя этой теории еще более приятные граждане это владельцы очень подержаных запорожцев?
:)

0

26

Думаю скорей всего да.

0

27

И не сомневался в этом
что в принципе соотвествует учению дедушки Ленина о управлении государства кухаркой
:)

0

28

иной раз и кухорка лучше управится чем бурократы - идиоты!

0

29

Возможно
но государство под управления рабоче-крестьянской силы мы уже проходили
:)

0

30

а я сегодня октавию сделала:) выеживался,выеживался.... весь такой тонированный...... короче я со светофора ушла.... догнал только когда я по тормозам дала чтоб свернуть:) ой настроение на +5

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Ну какая ж тут тоска зеленая


Создать форум. Создать магазин