Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Новый 2010 сезон!!!


Новый 2010 сезон!!!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

ну да, учитывая что машина висит на подъёмнике с заклинившей стойкой, и ждет когда умрет мотор... а так все отлично :)

Отредактировано LinK (2010-05-19 10:06:18)

0

62

антоха написал(а):

Разговаривал с ним вчера, Эволюшен чувствует себя хорошо! Проблемы все вылечили, мне сказал что у него почти турбо сток!
Обещал в любом случае приехать. Ой чую сделаем мы битву немцев с японией!

с ками же нецами собрались гоняться то?

0

63

LinK написал(а):

ну да, учитывая что машина висит на подъёмнике с заклинившей стойкой, и ждет когда умрет мотор... а так все отлично

со стойкой он вчера погнал его в ЭВоТрек вроде, а про мотор сказал что все хорошо

0

64

Ну значит так тому и быть :-)

0

65

антоха написал(а):

LinK написал(а):

    ну да, учитывая что машина висит на подъёмнике с заклинившей стойкой, и ждет когда умрет мотор... а так все отлично

со стойкой он вчера погнал его в ЭВоТрек вроде, а про мотор сказал что все хорошо

Ага вот из за кого мои приблудки пылятся в пакетиках!? и никак не настроятся ну все пипец порву

0

66

Мопарыч
турба VF 35, розовые форсы, выхлоп 3 дюйма(уже стоял), куллер СТИ, вальбро 255 л/ч, аппайп 2 дюйма без катов, прошивка=320 hp и 420 Нм.Как то так. :blush:

0

67

а у меня все скромно!!! :jumping:

Отредактировано ScuKo (2010-05-19 10:46:12)

0

68

короли заправок блин  :rofl:

0

69

ScuKo
Про вас мы все знаем :cool: Скромняга :D

Отредактировано cHer0Buk (2010-05-19 10:58:01)

0

70

diesel
Мы просто у себя на дачных участках по нефтяной вышке поставили. :D

0

71

Это было тогда, сейчас уже другое :flag:

0

72

И кстати диз мне бака хватает на 400 км если ехать до трех оборотов

0

73

TO 999:
Определенность какая то появилась?

0

74

diesel
Мне кстати бака в 60 литров тож хватает на 400 км.
ScuKo
Не ломай готовую машину.Краилово приводит к попадалову :D Бак у тебя разве не 35 литров?

0

75

cHer0Buk написал(а):

diesel
Мне кстати бака в 60 литров тож хватает на 400 км.
ScuKo
Не ломай готовую машину.Краилово приводит к попадалову :D Бак у тебя разве не 35 литров?

Спокойно!!! Там Выпуск полностью доделывается коллектор равнодлиный, яйки, коробка вместо 6 мт на 5 мт и настройка авто под драг!!! Не бак где то 50

Отредактировано ScuKo (2010-05-19 11:05:52)

0

76

ScuKo
Всего лишь :huh: ?Когда машина будет готова?

0

77

в субботу с утра должны забрать с иванычем

0

78

Вопрос на данный момент в одном все детали от коробки 5 мт найдены сейчас необходимо проверить их состояние. В случае возникновения проблем в продукции это пока отложиться в противном случае все ставиться замена коробки занимает порядка 8 часов!!! Также надо поставить равнодлиный выпускной колектор предварительно заделав его в теплоизоляционную ленту, поставить яйки продуть систему айк настроить машину на стенде. В результате всего должно быть авозля 450  на 1.3 (бара)  и 590 n/m - и это лишь городской момент, но не бум забывать о боевом 1.7-8 + возможность переключения на Q16 бензин

0

79

Да и еще Иваныч не забудь что нам надо разобрать салон!!!!

0

80

cHer0Buk
=)))) до 2011-го я в глубоком пролете. максимум в этом сезоне еще буст поставлю, и все

0

81

ТО:999
А к друзьям вы кого относите?)

0

82

всех кто к нами на одной волне и разделяет наше увлечение, вне зависимости от количества колес под задницей. все кто постоянно общается с нами на форуме издали, но рад отличному поводу встретится и пожать руки. это ведь и есть друзья.  :writing:

0

83

diesel написал(а):

вне зависимости от количества колес под задницей

))) у меня два )))

http://sankagtfour.users.photofile.ru/photo/sankagtfour/3727310/xlarge/89353340.jpg

0

84

не нуачо ? приезжай так !  ;)

0

85

BlackTop написал(а):

))) у меня два )))

diesel написал(а):

не нуачо ? приезжай так !

:D
А что вообще с машиной?

Отредактировано Sparco (2010-05-20 22:42:28)

0

86

Sparco написал(а):

А что вообще с машиной?

)))
разбирали ее полностью, отмывали днище, снимали трубки топливные штатные... а так печатать упарюсь...
проще здесь посмотреть и почитать http://www.gt-four.ru/phpBB3/viewtopic. … amp;t=4167

0

87

А это ведерко видел!!! Жду с нетерпением соперника № 1 :flag:

0

88

эх сайт закрыт а регится не хоца!!!((((

0

89

ScuKo написал(а):

Жду с нетерпением соперника № 1

а с каких это пор я стал соперником номер 1?
я так понимаю у большинства цели стоят меня объехать? интересно с чего?
так в очередь надо встать тогда, будешь ХХ1-ым )))

0

90

Ну что могу сказать) Всё супер. Душевненько погонялись. Оргам спасибо. Единственное пару моментов.....
Очень долго раскачиваемся.... тоесть реально с момента начала до заездов проходит 1,5-2 часа. Если удастся сократить это время. будет гуд.

И ещё. Нужно думать о мерах против быдляка на типо крутых вёдрах, которые срать хотели на всех и буксуют по камням обдавая всех стоящих в очереди на заезд градом из этого счастия. Разъяснительный ликбез не помог, да и проводил его только я. Остальные почему то хвосты поджали. Но не суть.... предлагаю фиксировать такие вещи и предупреждать людей. При повторном таком действии запрещать доступ на мероприятие. Нужно уважать всё таки друг друга вне зависимости от набитости кошелька и дороговизны автомобиля. Если возможно доведите это до владельца черной БМВ 525.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Новый 2010 сезон!!!


Создать форум. Создать магазин