Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » 5 июня 2010г. мы открываемся! =)


5 июня 2010г. мы открываемся! =)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

погода наводит страх завтра то если такая же будет то......................... :(  :question:

0

62

завтра вроде ток переменная облачность, хотя вчера на сегодня обещали солнце :'(
предлагаю клубу подружится с кубинскими "Витязями", чтоб облака разгоняли по субботам :crazyfun:

0

63

Ну снеговик, ну мстительный какой =D а я ведь тоже теперь буду мстить, уже вон ништяки подбираю и закупаю ;)

0

64

жду видео с открытия :cool:

0

65

Никита написал(а):

жду видео с открытия

не только ты)))))))))))))

0

66

Не успел еще город ощутить на себе приход  лета,  как в клубе 999 появившаяся идея провести открытие нового Drag сезона, уже давно витавшая в воздухе, стала превращаться в реальность. Итак, позади осталось море проблем с настройкой и проверкой оборудования, подготовкой трассы, регламентом мероприятия и приготовлением автомобилей к гонкам. Можно начинать.

Количество гостей приехавших на мероприятие удивило не только местных дачников, но и организаторов. Очень приятно осознавать, что клуб растет и развивается, притягивая к себе всё новые лица и новые города. На мероприятие приехали гости практических из всех окраин запада Московской обл., и если так дальше пойдет клубу придется очень расширять стоянку.

И вот стартовая отмашка дана, и «разъяренные» автомобили, ревя моторами, исчезали в темноте, словно уходя в открытый космос. Однако 402 метра, некоторым автомобилям, оказалось мало чтобы показать полную мощность своего «болида», но и им приходилось удовлетворяться имеющимся регламентом мероприятия.

Вчерашний вечер преподнес не мало сюрпризов – «танцы» прошли в стиле "NON-STOP", очередь из желающих покататься не снижалась мене, чем на 10 пар, автомобили, приехавшие в гости, по большей части, произвели не плохое впечатления, зрители оказались хорошей группой поддержки и даже погода и "разгонительные" органы оказались вчера на нашей стороне. Так что ни что не помешала провести этот субботний вечер на полную катушку. Всем спасибо кто приехал, а те кто пропустили мероприятие - кусайте локти, потому что покатались мы на 100% !!!

Так же хочется сказать огромное спасибо тем, кто украсил вечер своим присутствием, девочкам GO-GO, которые, не смотря на холод, зажигали толпу, огненным леди, устроившим незабываемое шоу, нашему диджею, музыка которого не давала ни кому грустить и остальным организаторам клуба 999, многие из которых, даже не увидев ни одного заезда, старались на благо гостей…

Отредактировано order-x (2010-06-06 06:09:35)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » 5 июня 2010г. мы открываемся! =)


Создать форум. Создать магазин