Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » закрытие сезона 2007 год КЛУБ 999


закрытие сезона 2007 год КЛУБ 999

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

BlackTop написал(а):

Че-то поганенько как-то у них на форуме! Даже сказал бы х....ко!

ясьненка... непонятненька....  :lol:

0

92

у нас на Рузском форуме тоже не прям  супер было!

0

93

антоха написал(а):

у нас на Рузском форуме тоже не прям  супер было!

без фоток то конечно  :rolleyes:

0

94

и не тока без фоток!этот форум который сейчас он живет и радует своей жизнью! надеюсь скоро исайт появится, который тоже будет радовать!

0

95

правила надо писать, модераторов назначать.

0

96

ты не хочешь заниматься данным вопросом? а то я чувствую Ясик помог , а дальше скажет ребята заннимайтесь?

0

97

Именно так и скажет, но он приедит на мою днюху и там можно будет обсудить за стаканом чая все наболевшие вопросы касательно сайта.

0

98

так и сделаем!

0

99

ой баюсь не до обсуждения будет :)

0

100

ДА ТЫ ПРАВ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЧТИ НЕ БЫЛО!

0

101

Добрый день Господа! Еле нашел ваш сайт. Есть не большая критика: Я постоянно приезжаю на гонки и к RCM и к 999 меня все устраивает но вот про закрытие я конечно в шоке! Приехал к RCMу все хорошо да еще и бесплатно огненная полоса, салют, грамоты, кубки все шикарно за исключением драки. А когда приехал к 999-ам и сильно расстроился: мало того что платный въезд на стекле нарисовали какую-то гадость, начало затяжное, и что самое обидное все скопированно у RCM что не хватило воображения придумать что то свое? :O я удивлен! Копировать манеру проведения мероприятия у младших это ваш огромный минус!Задумайтесь! хотя зачем думать проще посмотреть у других и выдть за свое! А потом и говорить что это камиди клаб! Вы себя не видеи со стороны! Вы тоже не на высоте а считаете что единственные и не повторимые!  RCM есть прекрасные шансы на развитие т.к. они еще молодые и я уверен на 100% что они обойдут ваш клуб по развитию. Вот почему открытие у вас состоялось позже:что бы посмотреть что будет У RCM то и вы будете делать так же и закрытие. Вообщем закрытие у вас было ужас! тоже как камеди клаб!

0

102

простогость
дорогой наш ПРОСТОГОСТЬ я являюсь одним из первых организаторов клуба 999  вместе с Анреем Колпаковым! Если Вы раньше не были на мероприятиях проводимых НАШИМ клубом прошу не высказывать своё мнение по поводу копирования!
     На пример такие вещи как вручение кубка только не по итогам сезона а в классе 1.6 литра нами было произведено в 2005 году, обладателем этого кубка является Хендай Акцент из Тучково!
     Бесплатный въезд был у Можайска по некоторым причинам если интересует можно спросить у них!
     Салют, фейерверк, файеры давным давно используются у нас!
     Горящие ведра на финише исключительно наша задумка!
     Отметка на стекле делается маркером, для тех хитрых людей которые приезжают позже всех дабы не платить , который после проведения гонок можно стереть не хитрым приспосаблением именуемым влажная салфетка 
     так что я не уверен что МЫ у кого то что то копируем!

0

103

простогость
А как мы удивлены!!! Прежде чем писать этот бред, дащитайте про себя до 5. Что касается позднего открытия, на это были причины но не как не свезанные с RCM!!!!!!!!!!! Мы будем счастливы если RCM будет развиваться. Но ездея в премом смысле на тазах долеко не уедешь. Надеюсь они хоть одну гонку за зиму собирут. Касательно огненой дорожки, ВЫ обратное говорилибы если бы ваша машина сгорелабы.  :D  :D  Малдер ты что ли? А я яй .Ты как все пацаны зарегестрируйся, буть мужеком, в конце концов ты ведь призедент RCM.

Отредактировано Balu (2007-10-12 18:09:26)

0

104

:good: shusha
+1

0

105

Может я не в теме, обьясните мне что означает RCCM???

Я думаю администраторы форума без труда узнают что за зверь этот простогость. (по мылу и айпишнику... за отдельную плату (здесь должен быть смайлик с пивом) могу подсказать кто на каком провайдере сидит в можайске...)

0

106

:aiaiai:

beer написал(а):

Может я не в теме, обьясните мне что означает RCCM???

пивчинский :) RCCM - Race Comedy Club Mozhaysk. шуточное, после закрытия пришло в голову антохе.

beer написал(а):

могу подсказать кто на каком провайдере сидит в можайске...)

62.141.66.83
SOVINTEL-LG-Electronic-RUS-NET
Диапазон адресов
62.141.66.80 - 62.141.66.95
Владелец
143100 Russia, Moscow Region, Ruza, Ruza district, Solntseva 9, CRC-927494, "LG Electronics RUS" LLC, http://www.lg-electronics.nm.ru
Расположение
158590 Russia, Kaluzhsky region, Obninsk, Lenina str., 69, 641
Контактная информация
Sergey Sapunov, sapunov@lge.com, +7 495 7851313, +7 495 7851302

чот я забыл кто у нас там ЛЖ админит :bye: а ?

на самом деле смысла прятаться нет.  если что то пришел сказать открыто и защищь свою точку зрения только культурными способами то пожалуста. критика это хорошо. просто повторять мысли изложенные Малдером без знания истории клуба 999 и от того совершенно не верные - ну глупо как минимум.
в общем такая "конструктивная критика" сама по себе выглядит странно потому что гонки они и есть гонки и тут вопрос не к элементам шоу, (пиротехника, огни и т.д.) они у всех в принципе похожи, а к качеству проведения мероприятия и составу участвующих машин.  т.е. старты без больших задержек, наличие машин которые стоят в очереди на старте, в организованной очереди, наличие нормального ведущего который способен разогревать публику и т.д. и т.п.
в общем клуб 999 не против критики, косяки бывают и у нас, НО эти косяки очевидны и клуб их признает, а не начинает странную полемику на тему "а вот у вас самих" и т.д.
тут никто никого не обвиняет, взаимопомощь есть, просто надо непонятно откуда появившуюся гордость унять и сказать честно да косяк был, да слошили. не лепит косяков тот кто ничего не делает.

p.s. Шушик, я знаю ты девочка горячая, и в запале можешь написать нормально так, но всеже  :aiaiai:

0

107

diesel
Сделай смайлик с пивом......

0

108

мне ропще купить тебе пиво и с ним сфоткать :) я не делю смайликов. на аватарах у нас практически только фотки.
p.s. загружить аватар ты можешь сам кстати :)

0

109

Про аватар я знаю... я про это http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_151.gif говорил...

Кстати вот еще прикольные смайлики: http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_98.gif

0

110

пивчинский ну чо там ? для единства бд пользователей надо бы "простогость" поставить ник с форума RCM  :D

0

111

Я думаю ты знаешь кто это написал??? а мой ник пусть остается таким, ибо я уже не racer...

Во блин. тока заметил.... Поставил мне афтар....  Жесть.... хотя....

Отредактировано beer (2007-10-12 19:42:49)

0

112

Я извеняюсь но я считаю что не надо поливать друг друга грязью! Думаю что если посто поддерживать друг друга то думаю что косяков с обоих сторон будет меньше! Жизнь такая штука полоса белая полоса черная. Короче одним словом давайте жить дружно и не держать друг на друга зла!

0

113

:aiaiai: простогость это ты правильно мыслишь.

0

114

простогость
перед тем как что то говорить надо очень сильно подумать: А прав ли Я???

0

115

Не просто получается так что кто-то говорит что 999 не интересный клуб и так же говорят и про RCM! народ ведь все согласятся что слышать в ту или иную сторону такие выражения что типа "вот у них г... полное"(это просто цитата услышанная мною) не очень то приятно! Если кто то с этм не согласен прошу сказать сразу! Народ я считаю что просто нужно помогать друг другу и поддеривать друг друга в тяжелых ситуациях! а разводить геморой и поливать грязью друг друга эт просто не серьезно!

0

116

Ааааааааа, блин еще кроме 999 все Московские клубы содрали свое закрытие у RCM...
p.s.как достала эта "пустота",которые кроме Можайска ни чего не видят и не знают!!!!!!

0

117

ну про то, что у них там г.... ни кто и не говорил! Есть критика которая должна совершенно нормально и одекватно восприниматься! Прошу заметить, что представители клуба 999 ни говорил что кто то клоун, кто то зажратый, а кто то охреневший!

0

118

кстати замечания шли не в сторону клуба RCM, а в сторону провалившися по сути мероприятий. их было 2.

0

119

а мне кажется что закрытие прошло на славу,дождя не было,все в ажуре,музыка играла,я сам был в таком угаре что не выдержал и сам начал танцевать на проезжей части!!!!!!!!!

0

120

да погода "повторюсь ещё раз" Была нам послана сверху! Вы представьте что бы было если мы отложили мероприятие на эту неделю! :help:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » закрытие сезона 2007 год КЛУБ 999


Создать форум. Создать магазин