Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Дизелек!!!


Дизелек!!!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

А ты все таки подлый человечишка!!!
Наверно надо было ожидать что настолько ..........
Залезть под чужим ником ,  сделать его Администратором и снести все предведущие сообщения, снести всех администраторов.
Гонки закрываешь,  рашил и на форуме позвездить!

0

2

антон- меня сейчас проклянут все- в том числе и ты- НО- ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! БУДЬ УМНЕЕ....
напакостил Дизель ну и фиг с ним, пусть остается на его совести.

0

3

Да нет просто человек зачем то это делает :nope:  и не понятно для чего

0

4

мстяяяя :angry:

0

5

?

0

6

народ я тут мимо проходил вобщем то покуривая и как посмотрю клоунада продолжается...

+1

7

Опа никуя...

Отредактировано ScuKo (2010-07-14 19:26:31)

0

8

А сейчас новый выпуск "аргументы и факты" первая полоса самое горячее подтверждение Звездной Болезни.... С места событий ведет репортаж Айк...

Отредактировано ScuKo (2010-07-14 19:28:04)

0

9

Что же сегодня произошел? Администраторов нашего форума лишили прав  o.O
Объясняю фактами !!!! Факты (логи внизу после текста)
Сперва покажу логи. Кто не знает что-такое ЛОГИ - это системные сообщение которые оставляет система при любых изменениях. К радости нам, тот кто сегодня так нагадил наверно не знал про них ))))
P.S. Логи надо читать с низу вверх !!! то есть по дате и времени
Сейчас к фактам
Обратите внимание на сегодняшний случай
Смотрим первую картинку где скриншот логов на сегодня
1. Кто-то заходит под именем Dimon
И что он делает дальше ?????
Ответ скажут логи! Смотрим дальше
2. Dimon перемещает Айк-а в группу пользователей (то есть меня лишает прав администратора)
3. Dimon перемещает Антоха в группу пользователей (Аж 2 раза)
4. Меняет E-mail  пользователя Dimon (в надежде скрыть следы)
5. Dimon перемещает Айк-а в группу модераторов и дает мне несколько веток для модернизирование (Спасибо большое!!! Я рад был что вы так закасячили по скольку модератор видит логи вы об этом не подумали)
6. Далее несколько логов про назначений
Идем дальше
Смотрим вторую картинку где скриншот продолжение логов на сегодня
7. Dimon изменяет ник участника Dimon (что далее очевидно что Dimon стал DPS)
8. DPS редактирует профиль Айк-а в разделе персональный (изменил мой статус, поставив такое сообщение. "Жду указаний ...(с)" Дорогой мой ты за это ответишь и я в личку уже написал как и чем)
9. Далее меняет пароль на DPS и удаляет все сообщение DPS

Теперь главная интрига кто же мог зайти под администратором Dimon ????
Спасибо что ты допустил такой косяк и оставил мне права модератора
Смотрим логи в поисках уточнений персонажа Dimon  и что видим?

Смотрим следующую картинку где скриншот от июня 2010г.
10. 2010-06-18 время 20:54:27 diesel меняет пароль участника Dimon
далее
И наконец последняя
11. Diesel перемещает участника Антоха в группу Администраторов
12. И потом из под никам Dimon перемещает Diesel-а в группу пользователи

И теперь друзья скажите мне пожалуйста кто мог все это делать сегодня ???
Про сказки что взломали аккаунт Dimon и так далее сказок не принимаются по скольку в логах видно что тот кто набрал пароль Dimon очень хорошо знал пароль (даже не промахнулся)
Теперь дорогой мой модератор или администратор (бывший и на сегодня данный) если не умеешь взламывать не надо рисковать и во вторых какой из тебя админ если даже не знаешь что есть на свете логи. ))))
Я уже под столом
А мое личное сообщение к тебе в силе ))))

Отредактировано Айк (2010-07-14 23:03:20)

0

10

Дорогой Дизель
Можешь не стараться! ЛОГИ не подлежат к удалению или к изменению
Уже поздно стирать за собой грязь который ты оставил во время этого поступка !!!
Если что все эти данные у мня сохранены на 2 компах и 1 HDD-USB
Так что не утруждай себя
Жалкий финт с твоей стороны к отношению клуба !!!!
P.S. Дружок это еще ни все факты !!! Твои старание скрыть IP и т.д. не подействовали !!!!!

Отредактировано Айк (2010-07-14 23:07:23)

+1

11

Дааа!  Запахло чем то..... Меня переместили в группу пользователи, а не в группу Организаторы. Кто бы это мог быть? А вот и сучность, а вот и звездная болезнь!!!

0

12

китайцы тоже в акуе им не безразлична судьба мексиканского залива...... o.O

Но кажется мне комментарии излишни.....

Закрытые танцы - Disel
Демотивационные поступки на форуме - Disel

Что кто то по прежнему считает меня высокомерным со звездной болезнью? Чтож пусть будет так однако я руководствуясь своими собственными амбициями и личностным отношением к членам клуба не ставил под удар его деятельность выстроенную на протяжении 8 - ми лет

0

13

Второй день наблюдаю за событиями. Ну ладно косточки перемыть друг другу, но вот такой фигнёй заниматься это уже перебор да и по-детски как-то. не думал что взрослые люди будут так поступать.

Клубу желаю мирного решения проблем и возобновления танцев :jumping:

Мда уж по НТВ показывать можно в программе максимум :rain:

0

14

Ну предъява как бы весьма серьезная
Не ожидал

0

15

K@B@NCHELLO написал(а):

Второй день наблюдаю за событиями. Ну ладно косточки перемыть друг другу, но вот такой фигнёй заниматься это уже перебор да и по-детски как-то. не думал что взрослые люди будут так поступать.

Клубу желаю мирного решения проблем и возобновления танцев :jumping:

Мда уж по НТВ показывать можно в программе максимум :rain:

Наблюдайте наблюдайте мы только за.... Только умоляю Вас внимательно

0

16

Айк написал(а):

А мое личное сообщение к тебе в силе ))))

Я думаю присоеденюсь....

0

17

Давайте тему в members only не зачем "выносить сор из избы"

0

18

ScuKo написал(а):

Опа никуя...

Лучше и не скажешь...
+1

0

19

нинада в мемберс! нам (ну мне)) тоже интересно ху из ху в этой песочнице

0

20

order-x написал(а):

Давайте тему в members only не зачем "выносить сор из избы"

Здесь теперь решает как и раньше все один человек Disel только вот не могу понять под каким он теперь ником Dimon, DPS, а может быть Star (что с английского звезда) никто тут такого ника не встречал?

0

21

В моей голове образ Дизеля и такие подлые поступки не стыкуются, но факты говорят сами за себя.Хотелось бы услышать точку зрения Александра на сложившуюся ситуацию.

0

22

Да бы далее не было высказывание про то что фотошоп и т.д.
Оригинальные странички от логов все начиная с момента когда дизель покинул пост админа до сегодня, у меня всегда будут с собой.
Желающие могут потребовать, если сомневаются!

0

23

cHer0Buk написал(а):

В моей голове образ Дизеля и такие подлые поступки не стыкуются, но факты говорят сами за себя.Хотелось бы услышать точку зрения Александра на сложившуюся ситуацию.

пожалуй Снеговичок, раз ты просишь. объяснение есть вверху, с скриншоте выложенным Сергеем выше.
я посветил этому форуму (про клуб и людей в клубе я умолчу, не про это тема) достаточное количество лет и достаточно его поднял с нуля чтобы обижаться на то, что тут меня хают и кроют матом. С тем, что отдельные люди которых я считал очень близкими, оказались лицемерами, я смирился. То что мне приписываются все косяки тоже, вот на последнем моменте не выдержал. предварительно я просил не делать так, но меня не услышали.
ты лицо стороны, вот скажи, что ты думаешь.

2Айк. Логи удалить можно. Этого не было сделано потому как я знал что ты их найдешь и все опишешь, по сути это не трудно. Ту реакцию которую ожидал я увидел. Остальное напишу тебе в личке.

Отредактировано diesel (2010-07-14 23:43:21)

0

24

Жду с нетерпением
Логи то у меня уже не видно!
Молодец!
Так зачем удалил или скрыл логи? есть что скрывать? Я же тебе сказал у меня все логи сохранены зря утруждал себя!
Жду с не терпением твоего сообщения!
К стати если уж ты теперь принял на себя что это ты, так зачем делать лицо такое

diesel написал(а):

?

Спасибо что хоть признался!
Уверен ты все еще считаешь что этот поступок был ради клуба?!
Жалкий способ выкручивать себя из темы.

Если уж ты так хотел что б все узнали а логах и что это был ты
Почему этот детский сад с превращением сперва Dimon а уж потом DPS
Что не мог нормально себе(Diesel) дать права админа и поднятой головой принять на себя поступок?
Обязательно надо было разыграть спектакль ДПСника ???? ))))
Тебе или любому другому участнику не было сообщение с матом.
По ходу ты плохо следил, я удалял и закрывал все темы которые касались отношений между участниками.
А вот последняя тема, инициатива что б якобы оставить вас в покое и дать сказать свое слово была удовлетворена!

Отредактировано Айк (2010-07-15 00:08:16)

0

25

предлагаю- закрыть вообще на 1- ин день все темы- чтобы никто не отписывался, все остынут - и подумают

0

26

CIAMLEO написал(а):

предлагаю- закрыть вообще на 1- ин день все темы- чтобы никто не отписывался, все остынут - и подумают

Дорогая Лиза я не вижу смысла по скольку до субботы точно я не остыну!
Просто мужик если говорит что уходит и закрывает дверь за собой, не идет обратно с черного хода когда на улице дождь капает!

Отредактировано Айк (2010-07-15 00:15:45)

0

27

порой трудно мысли собрать в кучу и изложить лаконично, дабы не утруждать собеседника длинным и бестолковым чтивом.
не стоит быть дерзким, оно того не стоит.

-1

28

Саша без личных обид, но ты просто извини за выражение обосрался..... Может все таки нас покинешь коль проиграл в своем собственном голосовании... И я думаю что все в скором времени очень быстро забудется.....  Если Вам нужен этот форум и вы считаете что Вы подняли все с нуля заберите себе этот форум и играйтесь с ним дальше с логами без логов и.т.д. и.т.п и не появляйтесь на новом благо отследить сможем.....

0

29

вах -послушайте совет старой женщины- могет вас водичькой всех полить :rain:

0

30

))))))))))
И все же! Дизель, ты говорил что готов ответить на конструктивные вопросы!
Жду ответа на поставленные мною вопросы в предыдущей закрытой теме:
Простите, а Вы вообще кто такой что бы распоряжаться жизнью клуба?
Вы его создавали?
Я понимаю если бы Андрей залепил бы эту фразу, у него хоть статус позволяет так сказать, но Вы!?
Будь взрослым человеком и имей уважение к тому, что создавали другие!
Рассмотрим другой вариант:
Допустим Сережа уйдет из клуба. Что дальше? Хочешь сказать что ты в него вернешся? Думаешь это правильно?
Ты уже провел голосование! Ты проиграл! И хорошь уже тешить себя этими выпадами и угрозами!
Если ушел, то значит ты ушел. Если хочешь вернуться, значит скажи об этом и не морочь всем голову тем, что пока Сережа в клубе, я не вернусь!...

Это не ответ! :
а вы кто, простите, чтобы обсуждать тему уходов/приходов да и вообще меня, давать советы какие то?
да кстати, никому не угрожал и угрожать не собираюсь. кто то просто чего то пугается, а кто то воспринимает слова адекватно и с привязкой к действительности.
вообще Володя выше правильно сказал, только почему то уйти нормально не дают, обвиняя во всех тяжких. видимо от бессилия и злости выгодно так делать.

а угрозы можешь посмотреть выше в скриншоте выложенном Сережей.

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Дизелек!!!


Создать форум. Создать магазин