Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Дизелек!!!


Дизелек!!!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А если Вы осмелитесь для себя предположить что Вы согнете то что закалилось еще до Вашего прихода, уверяю Вас напрасно....

0

32

Серега! мож хватит болтать по телефону, а то дозвониться не могу до тебя.

0

33

BlackTop
поясни как я могу распоряжатся жизню клуба? очень многое бы переделал.
если отвечать на вопросы в том виде в котором они заданы на все ответ нет.

0

34

Отличный ответ!

0

35

BlackTop написал(а):

Отличный ответ!

рад что в этот раз угодил.
кстати не ты ли посносил темы свои про машины когда ушел из клуба ?

0

36

diesel написал(а):

кстати не ты ли посносил темы свои про машины когда ушел из клуба ?

И что?
Есть такая фраза "уходя - уходи". Это я сделал, сделал на 100%, и заметь ничем таким как ты сечас не занимался.
И почему бы их было не снести если машины стали не клубными?

0

37

diesel :cool:  :crazyfun:

0

38

MEGAVOL'T
:cool:  :crazyfun:

0

39

завтра погода 31-33 градуса- солнечно,
пятница +33-35 солнечно,
суббота 31-34

0

40

BlackTop написал(а):

И что?
Есть такая фраза "уходя - уходи". Это я сделал, сделал на 100%, и заметь ничем таким как ты сечас не занимался.
И почему бы их было не снести если машины стали не клубными?

"не суди и не судим будешь" тоже фраза. у тебя было 2 темы, у меня много больше. никто не сносил темы даже когда машины клубными быть перестали потому что это история. банально жалко убивать то на что тратилось много времени.
но раз уж ты вернулся и задаешь мне вопросы, давай тогда и я скажу.
ты ушел и тебя не трогали, меня почему забыть не могут? разговоры о том что якобы я закрываю гонки настолько убедительны ?
мне интересно как это все происходит, я что, начальник ГИБДД МО ? по всем подразделениям лежат официальные бумаги пресекать, это я чтоли разослал по электронной почте ? у сотрудников есть приказ, они его исполняют, причем тут я?
дальше интересней "я разваливаю клуб" как? клуб это люди, они общаются между собой. я не могу этому помешать никак. или могу?тогда каким образом ?!
вот теперь ты мне ответь.

0

41

diesel написал(а):

ты ушел и тебя не трогали, меня почему забыть не могут? разговоры о том что якобы я закрываю гонки настолько убедительны ?
мне интересно как это все происходит, я что, начальник ГИБДД МО ? по всем подразделениям лежат официальные бумаги пресекать, это я чтоли разослал по электронной почте ? у сотрудников есть приказ, они его исполняют, причем тут я?
дальше интересней "я разваливаю клуб" как? клуб это люди, они общаются между собой. я не могу этому помешать никак. или могу?тогда каким образом ?!
вот теперь ты мне ответь.

отвечу.
вот:

diesel написал(а):

однако как уже говорилось - гонок у клуба, пока Сережа в нем, не будет. вне зависимости от места проведения и сезона. теперь, когда в клубе остались единицы людей не потерявшие мое уважение, позиция эта становится принципиальной, причем не только моей личной, но и других людей разделяющих мою точку зрения.
касаемо модераторства на форуме за последнее время: если так и будет продолжаться предвзятость и использование форума в личных целях этот форум я закрою

0

42

а теперь своими словами.

0

43

diesel написал(а):

я посветил этому форуму (про клуб и людей в клубе я умолчу, не про это тема) достаточное количество лет и достаточно его поднял с нуля

ну очень интересно! Форум создан не тобой, раскручивал его не ты лично!

diesel написал(а):

, что тут меня хают и кроют матом.

ни кто этого не делал!

Ты вообще отдельным людям говорил, что не будешь мешать дальнейшему, но вот чего то видно ни как не получается эти слова реализовать!
Как и что с гонками, давай не будем, ты и еще пару человек тут знают , эту цепочку, или у нас пока факты не выложишь разговор ни о чем считаеться, так как например начиналось тут с " ? "

0

44

diesel написал(а):

а теперь своими словами.

Своими словами....  Абсолютна очевидно Александр что Вы запутались в собственных словах...... к примеру причем тут я и ГИБДД?? Упс неувязочка вышла......

То есть если я ухожу, то у ГИБДД таких бумаг на столах не будет? или может это попросту Ваши заявления анонимного характера, которые вы заберете руководствуясь ст. 25 УПК РФ, Хотя в данном случае не пойму каким боком она к Вам применима...

Я думаю все и сами сделают выводы в запутанности твоих высказываний...

0

45

интересует "?"  раскрываю тайный смысл написанного с телефон с которого писать крайне неудобно - "чему ты удивляешься, я же предупреждал"

антоха написал(а):

ну очень интересно! Форум создан не тобой, раскручивал его не ты лично!

человек который его создал только лишь его создал.  в остальном можно посмотреть количество времени проведенном на форуме и количество постов. хотя последний пункт не отображает качество этих постов.

антоха написал(а):

Как и что с гонками, давай не будем, ты и еще пару человек тут знают , эту цепочку

гы  :rofl:  конечно знают. вы переоцениваете мои возможности и недооцениваете... эээ как бы сказать... недальновидность и опрометчивость своих поступков. а в остальном выгодно сказать "это дизель виноват"  :rofl:  тебе же кто то обещал все решить, так что же не решает ?

ScuKo написал(а):

думаю все и сами сделают выводы в запутанности твоих высказываний...

конечно и все остальные выводы тоже. так оно всегда и бывает

Отредактировано diesel (2010-07-15 09:09:42)

0

46

diesel написал(а):

гы  :rofl:  конечно знают. вы переоцениваете мои возможности и недооцениваете... эээ как бы сказать... недальновидность и опрометчивость своих поступков. а в остальном выгодно сказать "это дизель виноват"  :rofl:  тебе же кто то обещал все решить, так что же не решает ?

Ну за тебя то вообщее женский пол решает, так что сидел бы уже и молчал....

0

47

"сиськи правят миром" ты это хотел сказать ?  :rofl:

0

48

diesel написал(а):

"сиськи правят миром" ты это хотел сказать ?

нет, он другое имел ввиду  :D

0

49

значит я отлично устроился  :rofl:  думать не надо, решать не надо. у самого то как дела ?  ;)

0

50

diesel написал(а):

человек который его создал только лишь его создал.  в остальном можно посмотреть количество времени проведенном на форуме и количество постов. хотя последний пункт не отображает качество этих постов.

да и время тоже ни чего не показывает! Вспомни как это начиналось!

diesel написал(а):

интересует "?"  раскрываю тайный смысл написанного с телефон с которого писать крайне неудобно - "чему ты удивляешься, я же предупреждал"

о как !!! Ни куя себе на самом деле, а я то голову ломал, как же выкрутишься

diesel написал(а):

гы    конечно знают. вы переоцениваете мои возможности и недооцениваете... эээ как бы сказать... недальновидность и опрометчивость своих поступков. а в остальном выгодно сказать "это дизель виноват"    тебе же кто то обещал все решить, так что же не решает ?

да не твоих возможностей, а других людей........ мы тоже это знаем

0

51

diesel написал(а):

"сиськи правят миром" ты это хотел сказать ?  :rofl:

В твоей жизни это выглядит именно так.....

0

52

ScuKo написал(а):

В твоей жизни это выглядит именно так.....

ну так отлично, значит я постиг великую тайну  :rofl:  :rofl:  :rofl:  и приобщился к прекрасному

ScuKo написал(а):

У меня отлично полное взаимопонимание  и опора на мужское плечо....

без комментариев  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
доставляет, спасибо за позитивное утро  :flag:

0

53

diesel написал(а):

ScuKo написал(а):

    В твоей жизни это выглядит именно так.....

ну так отлично, значит я постиг великую тайну  :rofl:  :rofl:  :rofl:  и приобщился к прекрасному
ScuKo написал(а):

    У меня отлично полное взаимопонимание  и опора на мужское плечо....

без комментариев  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
доставляет, спасибо за позитивное утро  :flag:

Лучше пишите, так как написали эти посты так хоть отвечать ни за что не придется... ХотяВам впрочем без разницы Вам хоть кол в жопу загоняй все равно будите утверждать что Вы одуванчик.....

0

54

diesel написал(а):

ну так отлично, значит я постиг великую тайну  :rofl:  :rofl:  :rofl:  и приобщился к прекрасному

Сочувствую Вам как "мужчине" что Вы познали ее всего лишь в 31 год, думаю что Вам мало осталось, так что набирайте темп, пока еще виагру с производства не сняли...

0

55

Блин,я вот одного не могу понять…Вы все кричите, что Дизель виноват в том что вам мешают проводить гонки,так????? А какого х…. вы оставшиеся орги сидите на ж…е ровно,а??????? Езжайте в Гаи решайте этот вопрос…или у господина Сергея только на словах везде связи???????? Дизель же в свое время ездил и в Гаи и в администрацию, решал всякие вопросы…..а вы только говорите, что он вам везде мешает, пишите на форуме и ничего не делаете!!!!!

0

56

dom написал(а):

Блин,я вот одного не могу понять…Вы все кричите, что Дизель виноват в том что вам мешают проводить гонки,так????? А какого х…. вы оставшиеся орги сидите на ж…е ровно,а??????? Езжайте в Гаи решайте этот вопрос…или у господина Сергея только на словах везде связи???????? Дизель же в свое время ездил и в Гаи и в администрацию, решал всякие вопросы…..а вы только говорите, что он вам везде мешает, пишите на форуме и ничего не делаете!!!!!

Ну ну по пиз.....те по пиз....те Вам это к лицу..... Да и кстати по поводу связей ты что лично от меня это слышал?

0

57

Связи в настоящее время - являются проявлением коррупционной направленности, что так или иначе портит репутацию лиц о связи с которыми заходит разговор.... Так что Дмитрий Увы но только Вы могли отморозить такое.... У меня славо богу хватает мозгов промолчать....

0

58

dom написал(а):

Блин,я вот одного не могу понять…Вы все кричите, что Дизель виноват в том что вам мешают проводить гонки,так????? А какого х…. вы оставшиеся орги сидите на ж…е ровно,а??????? Езжайте в Гаи решайте этот вопрос…или у господина Сергея только на словах везде связи???????? Дизель же в свое время ездил и в Гаи и в администрацию, решал всякие вопросы…..а вы только говорите, что он вам везде мешает, пишите на форуме и ничего не делаете!!!!!

И еще в настоящий момент мы видим как он туда съездил.... не надо нам об этом напоминать

Отредактировано ScuKo (2010-07-15 09:36:05)

0

59

ScuKo написал(а):

Сочувствую Вам как "мужчине" что Вы познали ее всего лишь в 31 год, думаю что Вам мало осталось, так что набирайте темп, пока еще виагру с производства не сняли...

сочувствие излишне, судя по ваши постам вы еще на первом уровне и впереди долгий грязный путь  :rofl:

Отредактировано diesel (2010-07-15 09:43:33)

0

60

ScuKo написал(а):

Ну ну по пиз.....те по пиз....те Вам это к лицу..... Да и кстати по поводу связей ты что лично от меня это слышал?

Пиздаб….ть это к твоему лицу!!!!
p.s. По поводу связей какая разница, ты мне это говорил или не ты!!!! Тут все просто есть связи….есть гонки!!!! Нет связей, нет гонок!!!!!!

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Дизелек!!!


Создать форум. Создать магазин