Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Дизелек!!!


Дизелек!!!

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

И почему происходит такой наезд на серегу,при чем тут стразики и какие либо другие украшения?

0

92

Юрий 200 dB написал(а):

я вот одного понять не могу,какой кайф тому кто прикладывает руки к закрытию мероприятий,или как говорится,не себе,не людям?

а это надо у того спросить кто один раз сказал об этом! А потом все пошло комком, как с горы!

0

93

антоха написал(а):

Юрий 200 dB написал(а):

    я вот одного понять не могу,какой кайф тому кто прикладывает руки к закрытию мероприятий,или как говорится,не себе,не людям?

а это надо у того спросить кто один раз сказал об этом! А потом все пошло комком, как с горы!

все несколько наоборот. кто то убрал свои руки от мероприятий и "потом все пошло комком, как с горы"(с).  убрал свои руки я, кайфа в этом мало, но он есть. например появилось больше свободного времени на выходных. что касается "ни себе не людям" ничего не могу сказать. были люди которые заявляли что все сделают и все порешают.

Отредактировано diesel (2010-07-16 15:25:54)

0

94

Тоесть ты хочешь сказать,что всегда все делал ты,и то что щас нет гонок,только потому,что тебя больше нет в кубе? Тогда обьясните мне кто все эти люди,которые входят в орг.состав,и чем они там все занимались?

0

95

Юрий 200 dB написал(а):

Тоесть ты хочешь сказать,что всегда все делал ты,и то что щас нет гонок,только потому,что тебя больше нет в кубе? Тогда обьясните мне кто все эти люди,которые входят в орг.состав,и чем они там все занимались?

безусловно нет. оргсостав занимается большим количеством вопросов, но первичный среди них - достичь лояльного отношения определенных силовых структур к тому что происходит в ночь с субботы на воскресение, если не удается этого сделать остальное бессмысленно. этим действительно занимался я, сейчас не занимаюсь. по тому как я вижу\знаю как это пытаются сделать сейчас, вывод только один - не получится. ну естественно это все сугубо мое личное мнение, могу и ошибаться.

0

96

diesel написал(а):

кто то убрал свои руки от мероприятий и "потом все пошло комком, как с горы"(с).  убрал свои руки я, кайфа в этом мало, но он есть.

да не много по другому  :glasses:
кто то кому то сказал что так..................... , ах так тогда гонок не будет сказали сверху, ну не будет так не будет сказали снизу и улыбнулись!

diesel написал(а):

по тому как я вижу\знаю как это пытаются сделать сейчас, вывод только один - не получится

мне очень интересно что ты знаешь и от куда ты видишь :glasses:
мне кажется не в ту сторону смотришь, а может с твоей горки не видно :flag:

diesel написал(а):

что касается "ни себе не людям" ничего не могу сказать. были люди которые заявляли что все сделают и все порешают.

давай не будем, а то скажешь что тебя опять хают! потому как ни себе не людям, видно из твоих других постов!
Юрий 200 dB гонки будт следите за форумом на нем все будет написанно , а если не написанно тогда смотрите за площадями в городах!

0

97

Почему не получится,раньше же получалось и открытие прошло великолепно!

0

98

Юрий 200 dB написал(а):

Почему не получится,раньше же получалось и открытие прошло великолепно!

получится! только надо подождать!

0

99

Подождём и будем следить и на площади и на форуме.

+1

100

Все будет хорошо... Пусть те кому это на руку тешут свое самолюбие,  но все когда нибудь кончается. Более мне нечего сказать...

0

101

антоха написал(а):

кто то кому то сказал что так..................... , ах так тогда гонок не будет сказали сверху, ну не будет так не будет сказали снизу и улыбнулись!

ну а действительно, чего корячится когда такое говорят, чего ради подставлять свой зад ? так что "машем и улыбаемся" (с)  :flag:

антоха написал(а):

мне очень интересно что ты знаешь и от куда ты видишь :glasses:
мне кажется не в ту сторону смотришь, а может с твоей горки не видно :flag:

Антон, как ни крути, пытаться чего решать на месте с приехавшим экипажем когда напротив стоит машина с номерами АМР приписанная к прокуратуре ... ну тут с какой горки не смотри выглядит полным ....  :flag:

антоха написал(а):

давай не будем, а то скажешь что тебя опять хают! потому как ни себе не людям, видно из твоих других постов!
Юрий 200 dB гонки будт следите за форумом на нем все будет написанно , а если не написанно тогда смотрите за площадями в городах!

а что уже хаять перестали ? почитай рядом тему Снежка  :rofl:  желаю вам удачи в общем  :flag:

ScuKo написал(а):

Все будет хорошо...

это по любому  :)  плюсую как говориться

Отредактировано diesel (2010-07-16 23:37:57)

0

102

ребята... давайте жить дружно!!! :flag:
взрослые вроде люди, которых, в принципе, объединяет (или объединяло) одно общее дело... а ведете себя как дети (извините, если кого-то обижу!!!), которые не поделили игрушки в песочнице. Может быть стоит решать все спокойно и по-взрослому, ни кого ни в чем не обвиняя, не упрекая....
от всей души вам желаю разобраться со своими внутренними проблемами мирно, спокойно. :yep: 
и чтобы клуб возобновил свою прежнюю интересную работу ни смотря ни на что))))))) Донт ворри, би хэппи :flag:

0

103

punkyprinceZZZ написал(а):

punkyprinceZZZ

+1

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Дизелек!!!


Создать форум. Создать магазин