Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » лёд '10-11, вся информация здесь.


лёд '10-11, вся информация здесь.

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

а фотки есть?

0

122

Есть чутка..... постараемся сегодня выложить....

0

123

а на форуме вообще есть желающие на субботу грядущую покататься ?

0

124

я бы покатался))))

0

125

ну как бы я, и с собой кого то притащу еще вероятно.. ))
мне правда важно покрытие ибо я на липучке эту зиму :(

Отредактировано sputneg (2011-01-26 10:34:00)

0

126

снега есть достаточно чтобы зацепится.

0

127

А не могли бы карту с Яндекса скинуть как туда проехать?? или схему какую нить?? Очень хочется к Вам приехать туда в эту субботу. Как там трасса? Я почитав понял, что на той неделе катались, значит в эти выхи тоже можно?? Ну я имею ввиду вроде снега не было..
Был у Вас в том году у Рузы на оз6ере ооочень понравилось. Хочу еще:)
Приеду с 2-4 машинами.

0

128

ну мы уже совсем не те люди кто был в прошлом году.
карта здесь
водоем рядом с д.Павлищево. заезд после д.Павлищево в сторону д.Клементьево на подъеме расчищенный поворот направо.

что касается текущей субботы, хз будет ли что то организовано, но приезжать кататься можно на здоровье. снега не было и трасса в нормальном состоянии.

0

129

мы едем двумя машинами.

0

130

Отлично:)) Спасибо, что ответили.. Ну не те что в том году, так другие:) Приехжайте может вместе покатаемся.. Я с другом приеду одним видимо, с 2 мя машинами.
Спасибо что замутили трассу!!!

0

131

да не  за что  :rolleyes:  завтра просто дела у наших людей, кто на свадьбе, кто заболел и т.д.
вот там еще пару машин собирается, может народ подтянется с Можайска.
покатаетесь отпишитесь что как, может на следующей неделе что нибудь соревновательного типа придумаем.  :glasses:

0

132

покатались хорошо, до тех пор пока не усадился основательно в сугроб  уже перед тем как хотел уезжать. Промок насквозь,порвали один трос, вырвали буксторвочную петлю на девятке друга моего, потом приехали ребята с Зеленограда дали большу лопату и все равно окончательно победил тока уазик со стальным тросом перехваченный в Павлищево. А так трасса клевая, мне оч понравилось!

Низачет всем НИВАм которые проезжали по дороге мимо и не останавливались, цуки если я заболею воспалением легких - чтоб вам пусто было  :mad:

0

133

:D  жжешь!

0

134

http://lumix06.users.photofile.ru/photo/lumix06/115393076/xlarge/141910291.jpg вот как то так..чтоб прочувствовать трагизм наод учитывать что у меня на ровном месте кромка переднего колеса заподлецо с краем арки  а тут кулак проходит, вощем застрял как на постаменте.. заднее правое колесо вообще вывешенное оказалось.

Отредактировано sputneg (2011-01-30 23:27:02)

0

135

поворот "гольф"  :D  Снежок там изображал и посерьезнее.

0

136

Съездили на трассу в выходные, как подьехали нам сразу сказали, что аакуратно там у меня машина висит в повороте не уехайте в нее, приезжаем и вправду видим картину как на фотке))
ПОкатались, покатались и через кругов 6-7 тоже вылетел, но в другом повороте. Прям весь перпендикулярно трассе и глубоко:))) Задний привод по льду конечно жестковато:))
Пришлось забрать лопату у ребят и копать самому.. На вытаскивание потратили час-полтора:))) Тянули маздой, руками и лопатами:)
И когда уже вытянули, увидели героический УАЗик батон, с Мерсом Млькой, кот похер было где ехать, мчял прям через 30см снега по озеру. Крутой че:) Тоже так хочу уметь:))
Потом катались-катались и по итогу все закончилось разворотом мазды и разбортировкой ее колеса (переднего). СНимали с жопы, на перед. назад воткнули докатку.. Прокатили еще пару кружков и решили сваливать на шиномонтаж:)
По итогу за этот день с 13 до 21 накрутили 340км, одно колесо и массу удовольствия:)
Респект за трассу. Оч понравилось!!!
Кстати какое время круга вообще у людей??? мы пару раз мерили, у меня выходило минута сорок.. Это че быстро, не быстро?:))

0

137

в районе 1.29 самое быстрое, а так 1.30-1.40 ехали все.  трассу на неделе надеюсь поправить чуть трактором и возможно соревнование устроим. будете участвовать ?

0

138

в след раз нет ((( в послдеующие если будут - с удовольствием. а 5-го на свадьбу приглашен..

Отредактировано sputneg (2011-01-31 13:55:23)

0

139

у меня тож 1.40 на акценте в субботу ночью вышло)

0

140

сейчас там надо чистить. мы когда ездили раньше было много льда.

0

141

есть желающие на выходные посоревноваться ?  :idea:

0

142

С удовольствием бы, но в эти выходные Я еду на дачу отмечать папин ДР.
Но если поедете удачи Вам, и не разбортируется у Вас шина:)

0

143

с удовольствием по соревнуемся

0

144

пока не густо

0

145

ща кину клич по паре автоклубов

0

146

давай  :idea:

0

147

погода вообще не айс

0

148

погода класс.по мокрому снегу это экстрим.а как прикольно застревать.

0

149

по мокрому снегу это "до свидания пластиковые детали кузова".

0

150

всё зависит от прокладки

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » лёд '10-11, вся информация здесь.


Создать форум. Создать магазин