Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Юмор » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 61 страница 90 из 1034

61

diesel

Это пипец...... ржунимагу :lol:  :lol:  :lol:

0

62

:lol:  :lol:  :lol:

0

63

Я плакал....

0

64

Валасатый руль, рычаг Кпп, еще что-то там... Вобщем жесть однако... Сфоткал, когда выходил с обеда сегодня...
Тетки реально жгут, в плане тунинга!!!  :lol:

0

65

ДОРОЖHЫЕ ЗHАКИ
1. Если в зоне вашего внимания, находится знак Дети , будьте пpедельно остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы.
2. Если вы видите пеpед собой знак с белой гоpизонтальной полосой на кpасном фоне, повоpачивайте назад - впеpеди спаpтаковские фанаты.
3. Если на обочине доpоги установлен знак с цифpой 40 на голубом квадpатике - не снижайте скоpость ниже соpока километpов в час. Хотя, если голубой фон вас не настоpаживает, можете не пpислушиваться к этой pекомендации.
4. Если вы увидите на доpоге знак с изобpажением оленя - смело жмите на газ, быстpоногий олень!

СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА
1. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: Смотpите все, какой у меня есть полосатый жезл!
2. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик вдpуг pезко отпpыгнул в стоpону - пpовеpьте, не слишком ли вы забpали влево.

ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ
1. Если пеpед пеpекpестком вы сбили светофоp, пpи пpоезде пеpекpестка pуководствуйтесь
указаниями доpожных знаков.
2. Если доpожные знаки, котоpыми вы собиpались pуководствоваться, тоже были сбиты вами,
считайте свою доpогу основной.
3. Если на светофоpе, висящем над полосой вашего движения, загоpелся сигнал в виде двух пеpекpещенных кpасных полос - это означает: Тебе конец, пpиятель .
4. Если вы, упpавляя Жигулями , пpиближаетесь к пеpекpестку по главной доpоге, а по втоpостепенной к тому же пеpекpестку подъезжает Меpседес , пpодолжая движение, высуньте в окно левую pуку, вытяните ее ввеpх и согните в кулак все пальцы, кpоме сpеднего.
5. Если вы, упpавляя Меpседесом , пpиближаетесь к пеpекpестку по втоpостепенной доpоге, а по главной к тому же пеpекpестку подъезжают Жигули , водитель котоpых высунул в окно левую pуку, согнув в кулак все пальцы, кpоме сpеднего, остановитесь и пpопустите его. Куда он от вас на Жигулях денется?

СОСТОЯHИЕ АВТОМОБИЛЯ
Если вы обнаpужили на вашем автомобиле ослабление кpепления каpтеpа pулевого механизма - значит, вы здоpово pазбиpаетесь в таких мудpеных вещах.

ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОДЫ
1. Если стоящий на обочине пешеход поднял pуку с выставленным ввеpх большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения - поблагодаpите его легким кивком головы.
2. Если пpямо пеpед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы въехали на избиpательный участок.
3. Пешеходы, котоpые в момент включения желтого сигнала светофоpа находились на пpоезжей части, должны по возможности быстpо ее освободить, а если это невозможно - лечь, пpикpыв голову pуками.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖHЫХ СИТУАЦИЯХ
1. Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.
2. Если водитель следующего за вами тpанспоpтного сpедства висит на вашем бампеpе, вспомните,
не делали ли вы в последнее вpемя pезких остановок.
3. Если вы остановились для pемонта в неположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аваpийной остановки. Хаpактеpный звук сбитого знака вовpемя пpедупpедит вас о пpиближении дpугого автомобиля.
4. Если поблизости от места вашей аваpийной остановки есть знак пpоезд запpещен , пеpеустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам заняться pемонтом в спокойной обстановке.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД
Если вы, находясь за pулем чужого автомобиля в нетpезвом состоянии без водительских пpав и двигаясь со скоpостью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака пpоезд запpещен по доpоге с одностоpонним движением в напpавлении, пpотивоположном потоку движущихся тpанспоpтных сpедств, не включая указателя повоpота, совеpшили обгон машины доpожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после пpиближения инспектоpа задайте ему вопpос: какого чеpта он-то, тpезвый и с пpавами, ехал в этом напpавлении по такой доpоге?

0

66

Viper

Все плачут....

0

67

Антоха, я рыдал )))))

0

68

http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=115401
РЖУНИМАГУ :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано антоха (2007-11-14 10:02:18)

0

69

http://keep4u.ru/imgs/b/071112/bb55092a959af13085.jpg

0

70

http://www.fishki.net/comment.php?id=28080

0

71

Встречаются две подруги:
- Как дела?
- Та, лажово - муж импотент на 100%.
- Это еще ничего - мой на 300%!
- О, как это?!
- Да, козел, мало того, что член не стоит, так он еще палец сломал и язык обжег...

Загадка.
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?

Многие женщины разрезают себе грудь,и вставляют имплантанты,удаляют нижние ребра,выдергивают волосы по всему телу,делают дырки в животе и откачивают жир,срезают куски кожи с лица.И ПРИ ЭТОМ,НЕ ДАЮТ В ЖОПУ,ПОТОМУ ЧТО ИМ ВИДИТЕ ЛИ БОЛЬНО!!))))))))))))))))))))))

Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова, она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена- отец и сын. Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его:
-Давай сожрем ее , гляди какая аппетитная!
Отец еще подумав немного, говорит:
-Нет, сынок! Мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!!!

Один человек слишком много грешил и решил бог его наказать: тот уколол себе палец и у него началась гангрена. Сначала ему отрезали одну руку, потом
вторую, потом одну ногу, потом вторую... Но на этом несчастья его не закончились - по осени его забрали в армию.

муж продходит к жене.
- дорогая 12 лет в браке в сексе застой,может внесем разнообразие?Я тут камасутру купил, и давай групповым сексом займемся?
- жена- кого позовем?
-муж- давай соседа?
соед соглашается вообщем делают свое дело...через час сосед...
- все не могу пошел я домой....
они ему...
- да ты че все же хорошо было???????
сосед- чё чё 17 позу меняем, а я все х*й сосу.....

Подруга - это такой хороший друг, с которым можно даже потрахаться.

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются.
С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол.
- Ну ох*енно, одной заботой меньше стало.
Все:
- Что, корма завезли?
Председатель:
- Нет, х*й стоять перестал.

Съезд дворников со всего города.
Шум, обсуждают социальные вопросы. Hа трибуну выходит дядя Вася.
Все замолкли: дядя Вася, тихо, дядя Вася.
Дядя Вася:
- Hу если бл*дь пи*дец - то ну его на х*й!!!
- Правильно дядя Вася - без перчаток работать не будем

0

72

http://netrabote.ru/
http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic … 586#681586
http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
http://glebov.ru/temp/weekend.htm
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

Исполнительность бывает вредной!
Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на
проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки.
Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы
для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не
делать ему фотографий где есть хоть одна девица. Возвращается домой, на
следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе. Она ему
- был с бабой! Он - да ты что! Она - был! И кидает конверт с
фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной
девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно - но тут же ни одной девки?! А ты конверт
переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано:
"Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то
считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно
торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и
отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка
перевешивается через прилавок и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Лена
- А Наташка где?
- Уже неделю как уволилась.
- Ну сука! Найду убью!
Повернулась и вышла.
В аптеке установилась мертвая тишина.
Через минуту дверь приоткрылась..
- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!
Дверь закрылась.
Опять тишина, и растерянный голос девушки:
- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не трахаться?

Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достает апельсин, чистит его, дает дочке, а шкурки выкидывает в форточку.
Пассажиры начинают возмущаться. Ребенок тоже:
"Мам, ну что же ты...".
Пассажиры одобрительно подхватывают: "У такой мамаши, такой воспитанный ребенок".
И ребенок заканчивает фразу: "... их же в самогон надо класть"!
В троллейбусе немая сцена..

Босс солидной компании придя в офис видит своего подчиненного без галстука. Спрашивает грозно:
- Иванов, почему Вы сегодня без галстука?
Услышав эти слова секретарша робко добавляет: "На худой конец хотя бы бабочку".
На что босс ответил, что на худой конец можно и бабочку, а на шее у сотрудника должен быть галстук...

Рассказал один знакомый, летевший рейсом Москва-Ташкент... В общем летим мы, все как обычно и тут пилот включает микрофон и говорит: "Высота полета 10 тыс. метров, через полчаса самолет приземлится в аэропорту Ташкента"... после этого забыв выключить микрофон начинает говорить второму пилоту "Й-э-э-х, ща бы трахнуть кого-нить и... кофейку" (при этом все это отчетливо слышат все пассажиры). Услышав эти слова стюардесса в салоне выпучив глаза бежит прямиком в кабину пилотов... и тут из салона один из пассажиров кричит:
- Кофейку не забудьте!!!

В универе моём надпись в толчке над писсуаром:
" Если вдруг начнётся бомбёжка - прячтесь под этот писсуар! В него ещё никто ниразу не попадал..."

0

74

поржал слегка :)

There was a man who wanted a pure wife. So he started to attend church to find a woman. He met a gal who seemed nice so he took her home. When they got there, he whips out his manhood and asks "What's this?" She replies "A cock." He thinks to himself that she is not pure enough.

A couple of weeks later he meets another gal and soon takes her home. Again, he pulls out his manhood and asks the question. She replies "A cock". He is pissed because she seemed more pure than the first but oh well.

A couple of weeks later he meets a gal who seems real pure. She won't go home with him for a long time but eventually he gets her to his house. He whips it out and asks, "What is this?" She giggles and says "A pee-pee" He thinks to himself that he has finally found his woman.

They get married but after several months every time she sees his member she giggles and says "That's your pee-pee." He finally breaks down and says "Look this is not a pee-pee, it is a cock." She laughs and says "No it's not, a cock is ten inches long and black!"

0

75

Медицинские ляпы:

Из направительного диагноза скорой помощи: "Ушиб мошонки о Каширское шоссе."

Из истории болезни: "Анамнез жизни: житель Урала."

Температура больного нормальная, комнатная, 18 градусов...

Из истории болезни: "...Чирей на харе...."

Из разговора во врачебном кабинете
"...Не следует так бояться, расслабьтесь!"
"...Я последнее время вообще не расслабляюсь..."

Запись в анкете: "фурункул на правой полужопице".

"Больной упал, опух. умер."
Расшифровка: "Больной упал, опухоль умеренная"

Климакс начался в 14 лет, закончился в 50.

Коксартроз коленного сустава.

Препарат растительного действия.

Влажнокалиберные хрипы.

Диурез частый, безболезненный.

Язык большой, сухой и весь в отпечатках пальцев...

Больной весь из себя такой желтенький...

Больной представлял собой эмбрион с выступающими ребрами...

В момент поступления больного в приемное отделение его сердце остановилось, и больной почувствовал себя лучше.

Больной от вскрытия отказался.

Никаких признаков озноба и лихорадки у больной не наблюдалось, хотя ее муж утверждает, что прошлой ночью в постели она была необычно горяча.

Больной 69 лет, старческое слабоумие в хорошем состоянии, умственно бодр, но рассеян.

Анамнез больного совершенно без особенностей. Отмечается лишь увеличение веса на 20 кг за последние три дня.

У больного началось затрудненное дыхание с явными признаками отека легкого у него дома во время полового акта, который постепенно осложнился в приемном отделении.

Больной был выписан из клиники со значительным улучшением самочувствия, если не считать тех болей, которые были у него при поступлении.

Больная находится в глубокой депрессии и постоянно плачет. К тому же, похоже, она чем-то огорчена.

Больного беспокоят боли в груди, когда он лежит на левом боку более года.

К концу беременности пора прекращать прием контрацептивов.

Влажнокалиберные хрипы.

... поддержание жизни трупа...

Отредактировано Viper (2007-11-23 11:48:01)

0

76

Бландинка решила посмотреть фильм на комп-е.
Включила комп, вставила диск, ...вобщем сделала все как надо.
Спустя гдето час до нее доходит что фильм на англ.языке.
Нажимает ctrl+shift...язык не меняется.
Бландинка в недоумении...

0

77

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой  туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой
сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

0

78

:blum:

0

79

Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$#ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца!!!

0

80

http://www.cap.ru/lurid/ng/kalendar/2.jpg

0

81

Чернобыльская сторожевая - моя собака просто светится здоровьем!

- Что такое "Кровавая Мэри по-деревенски"?
- Это доярка Фрося, затоптанная коровами во время утренней дойки.

Жила-была собачка, маленькая такая. У нее не было правой задней ноги. И когда она хотела пописать, она все время падала.

Как называется человек, y котоpого нет левого yха, левого глаза, левой ноги, левой pyки?
- All right!

Из рекламы шампуня:
"Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся".

Hичто так не красит стол, как петарда в оливье!!!

Надпись на спине у байкера:
"Если ты сейчас это читаешь, значит моя сук@ свалилась с мотоцикла"

Орально-церебральный секс - это когда вам мозги @бут...

TAMPAX XXXL - для самых пи#датых женщин.

Объявление в зоопарке:
"ВНИМАНИЕ!!! Будте осторожны, бегемота пучит! Обход через левое крыло парка."

"Летят утки". Интервью со свидетелями взрыва в больнице.

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети,
аккуратно расставленные по углам.

Когда решишь тряхнуть стариной - смотри, чтобы он не отвалился.

Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!!"

0

82

Чернобыльская сторожевая - моя собака просто светится здоровьем!

- Что такое "Кровавая Мэри по-деревенски"?
- Это доярка Фрося, затоптанная коровами во время утренней дойки.

Жила-была собачка, маленькая такая. У нее не было правой задней ноги. И когда она хотела пописать, она все время падала.

Как называется человек, y котоpого нет левого yха, левого глаза, левой ноги, левой pyки?
- All right!

Из рекламы шампуня:
"Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся".

Hичто так не красит стол, как петарда в оливье!!!

Надпись на спине у байкера:
"Если ты сейчас это читаешь, значит моя сук@ свалилась с мотоцикла"

Орально-церебральный секс - это когда вам мозги @бут...

TAMPAX XXXL - для самых пи#датых женщин.

Объявление в зоопарке:
"ВНИМАНИЕ!!! Будте осторожны, бегемота пучит! Обход через левое крыло парка."

"Летят утки". Интервью со свидетелями взрыва в больнице.

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети,
аккуратно расставленные по углам.

Когда решишь тряхнуть стариной - смотри, чтобы он не отвалился.

Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!!"

0

83

:good:

0

84

Сегодня пришлось на ночь остаться в сервисе. Надо было сделать две тачки-Ауди 100 (45) и 21093. Ауди ехать не хотела, а девятка не заводилась. В Ауди, за пол ночи, разобрал и потом собрал добрую половину гребанного КЕ-Джетроника. Ауди стала летать. Девятка убитая нахрен, но вроде все на месте и работает. В зазоре между крышкои ремня ГРМ и блоком, ясно было видно ремень. Вроде целый и натянут. Прыгал вокруг неё два часа. Чуть с ума не сошел. Потом переборол лень и ржавые болты, снял крышку ГРМ... Ржал пол часа сам над собой...

0

85

После того, как было выпущено мыло для интимных мест "Дав", компания планирует вупустить ополаскиватель для рта "Взяв".

- Рональдиньо, Скажи: "Лейс"!
- Лес!
- Скажи: "Грибы со сметаной"!
- Смэтаной ...
- Скажи: "Лук"!
- Лук!
- По лбу тебе стук, чурка тупорылая!
- Скажи: "Я убил Кеннеди" ...

- К столу, любимые, вас чудо ждёт!
- Что за ху@ню ты приготовила?
- Заткнулись и жрём!

Сидит мужик у реки и плачет, подходит к нему другой мужик спрашивает:
-Чо плачешь?
-Трусы уплыли.
-Да и х@й с ними!
-Вот именно!

Молодой человек приглашает девушку:
- Приходи вечером, чай попьём.
- А это не больно? - спрашивает девушка.
- Не понял.
- Да меня вчера на вафли пригласили - так чуть рот не порвали

Жила-была девочка, у которой лицо было похоже на жопу. Никто с ней не дружил, и тогда решила она покончить жизнь самоубийством. Подошла к канализационному колодцу, заглянула туда, а снизу кричат:
— Не срать, не срать, здесь люди работают!

0

86

Первый секс у девушек обычно проходит в рваном темпе.

На самом деле, первый шаг к резиновой женщине - это суп из пакетиков.

Для смягчения последствий падения обычно используется мат.

Надпись в маршрутке: "Не хлопайте дверью. Водитель пугается и может сыбаца!"

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан, то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке - на нём висит 5-летний кредит.

— Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?
— ыыы… ну эта… садовником
— ??? аа… ну.. может еще кем-то?
— гыы! Ну ищо эта… чистильщиком бассейна
— ??????? Ну может еще кем-то?????
— сантехником!
_ та-ак… Слышь, мать! Он по ходу КАССЕТУ НАШЕЛ!!!!

Первый урок биологии с новым учителем. Вызывает он вовочку к доске и говорит:
- Вот тут разложены разные виды яиц от разных птиц. Вот эти например от какой птицы?
- не знаю - а вот эти?
- не знаю - ну а эти?
- да не знаю я!
- садись, очень плохо. Как тебя зовут?
Вовочка встает снимает штаны и говорит:
- по яйцам определишь?!

Блондинка зовет своего бойфренда: - Помоги мне сложить мозаику, я не знаю, как начать... - А что это должно быть? - На коробке был нарисован гномик. Показывает ему мозаику, рассыпанную по столу. Тот некоторое время смотрит на стол, на коробку и говорит: - Во-первых, нам никогда не удастся сложить из этого гномика. А во-вторых, я думаю, следует положить все кукурузные хлопья обратно в коробку.

0

87

dom :D

0

88

http://ru.youtube.com/watch?v=LyWdZNmE5Ek

Ржууунимагу

0

89

антоха написал(а):

http://ru.youtube.com/watch?v=LyWdZNmE5Ek

Ржууунимагу

:rofl:

0

90

Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит мудило.
Гонщик, мля! Стритрейсер, нах!

Диски, спойлер, люк, сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!

Хм... Глазастый бизнес-класса
Подрулил и рядом ждет.
Светофор горит на красном.
Переходит пешеход...

Вдруг подумало мудило:
Мерс??? Уделаю дебила!

Задымил трубой надсадно,
Задрожал педалью в пол
Красный... Желтый... Ну и ладно!
Вот. Сейчасбля. Все, пошел!!!

И вспердел со светофора
Круглой выхлопной трубой.
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!

Где там мерс? Гы, вот он, справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут правый?
Песня! Птичка, вашумать!

Так и мчались с перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки похуй
Мерс мощнее. Мерс такой.

Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И мудило, растерявшись,
Мерса в бок - каааак уебет!!!

Ужас! Скрежет! Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
А из мерса пипл суровый,
Злой, как черти, вылезал...

Вылез пипл, грозно щурясь,
На мудилу посмотрел,
и сказал: -Какого члена,
ты, за руль ваще-то сел?

Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в жопу запихал!

Вот пол-годика промаясь
Над тачилою своей
Рейсер снова на колёсах
Впереди планеты всей

Супер мега тонировка
Что не видно нихрена
Кенгурятник, три антенны
ВОТ тачила пацана

Три накладки на педали
И наклейка SПARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть

Как-то вечером в субботу
Двинул рейсер на район
В темноте, за километр
Было слышно-это ОН

В этот вечер на не хватало
На районе лишь его
Три зубила,две шестёрки
Ждали только одного...

Чтобы супер мега рейсер
На отшибе городском
Показал как нужно ездить
Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ

Рёв насадки на глушитель
Синий свет китайских ламп
Собирает на отшибе
Весь бомонд из местных баб

Ослеплённый жаждой славы
Не заметил долбо**
Что, дорогу освещая,
Тут стоит фонарный столб

Ах ты подлая столбяра
Ща объеду я ж крутой
И с испугу тот мудила
Газ в упор втопил ногой

Из истории печальной
Вывод сделаем такой
В тюнинге и на дороге
Нужно думать ГОЛОВОЙ!
______________________

0


Вы здесь » Наш Форум » Юмор » ЮМОР


Создать форум. Создать магазин