Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Вязьма.


Вязьма.

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

diesel
извените конечно,я тут мимо проходила,и наткнулась на ваш разговор про Вязьму!.
позвольте узнать вы уже были в Вязьме на гонках?

0

2

Lady Drag написал(а):

diesel
извените конечно,я тут мимо проходила,и наткнулась на ваш разговор про Вязьму!.
позвольте узнать вы уже были в Вязьме на гонках?

оно извинений не требует совершенно. сами еще не были, раньше вязьма к нам приезжала. сейчас все по фотографиям смотрим. но если честно думаем собрать все более менее адекватные ведроверы своего колхоза, чтобы как говориться в грязь лицом не ударить, и приехать веселым табором в гости.  :D  пригласите или придется татарами прикидываться? :blush:  Юля, я так понимаю Вас называть можно?

0

3

ну знаете,после тех слов что вы про шестёрки писали,как-то не особо хочется вас приглашать.просто для меня это оскорбительно.я занимаюсь делом и знаю каждую машинку,даже если она и шестёрка,она летает от души,и ваши инотазы рядом не стояли.
а по фоткам судить это тоже самое что на себя смотреть в лужу.поняли что будет?
а не хрена не будет,отражение искажённое и страшное будет.Лучше говорить то,что знаешь и уверен в информации!

А называть меня можно просто,ЮЛИЯможно даже и по отчеству.

0

4

думаю Юлия вы все слишком близко к сердцу принимаете. улыбнитесь и посмотрите на все с другой стороны.  :)  вы же не спортивное мероприятие делаете, все это исключительно развлечения для и чтобы кое чем помериться , не более.

кстати, можно почитать что оскорбительного было написано мной про шестерки ?  :D   то что некоторые "инотазы" с шестерками на старте "рядом не стояли" это и хорошо, потому как бессмысленно ставить рядом машины разных классов и потенциалов, бессмысленно и не интересно.

p.s. кстати для справки, давно ли вы "делом занимаетесь" ?

0

5

diesel написал(а):

кстати, можно почитать что оскорбительного было написано мной про шестерки ?     то что некоторые "инотазы" рядом с шестерками на старте "рядом не стояли" это и хорошо, потому как бессмысленно ставить рядом машины разных классов и потенциалов, бессмысленно и не интересно.

я не о старте говорю,я про мощь говорю,шестёрка выжать может больше чем инотазик.

а написано было "а чо там в вязьме ? с шестерками гонять что-ли ? "
по мимо шестёрок в вязьмме гоняется много чего интересного.
а смысл есть всегда и во всём

к сердцу я близко не принемаю,просто вижу то,что есть,и говорю всё что думаю,а думаю я много чего и врядли вам это понравится,но всё  же я буду высказывать всё!

0

6

Lady Drag написал(а):

ну знаете,после тех слов что вы про шестёрки писали

А что написано про шестерки?

Lady Drag написал(а):

для меня это оскорбительно

Что вас оскорбило?

Lady Drag написал(а):

и ваши инотазы рядом не стояли.

а у нас самарские ведра с болтами правда тюненые?

Lady Drag написал(а):

а по фоткам судить это тоже самое что на себя смотреть в лужу.поняли что будет?
а не хрена не будет,отражение искажённое и страшное будет.Лучше говорить то,что знаешь и уверен в информации!

Так вот мы могли бы приехать, даже можно было бы захватить и шестерки дроссельные ну еще пару турб/компрессоров, про инаведра буду молчать у вас к ним не приязнь огромная.
У вас будут достойные перечисленному или будете говорить, что "все козлы один я Дартаньян"?
Уважаемая Юля в высказывание Саляркина нет ничего оскорбительного или оскорбляющего Вязьму и т.д. Если вам кто то говорит что мы как то вас пытаемся унизить так мы возьмем с собой этого урода и все вместе спросим что и как?!

0

7

да чё кого-то брать?я сама вижу!
мне не понравилось само высказывание,небыло бы его,я бы не залупилась тут.
так что лучше следить за своими словами и говорить то,что хочешь сказать,но в более развёрнутом виде

0

8

:D  Юлия, как мне известно, вам много чего лишнего и лживого про нас наговорили. вся эта неверная информация помноженная на вашу молодость и дерзость видимо выливается в ваших словах. поверьте мне, отрицательных эмоций к Вязьме и Вашим людям/машинам мы не испытываем. просто с точки зрения пройденного пути в этом деле мы смотрим на все немного иначе, с большей долей иронии и улыбки.
p.s. хотите я вам подскажу как старт правильней давать ?  :blush:

все Макс, счас мне наступил трындец  :D

0

9

покажете себе сами,около зеркала,как нужно разговаривать и общаться!
а со стартами я сама как нибудь разберусь.
поверьте,на видео не все  ммои старты,так что.....

а известно вам по ходу совсем малость)напомню про луже(выше писала).тут тоже самое....

0

10

Lady Drag написал(а):

мне не понравилось само высказывание,небыло бы его,я бы не залупилась тут.
так что лучше следить за своими словами и говорить то,что хочешь сказать,но в более развёрнутом виде

Объясните доходчевей, вас затронуло высказывание "гоняться с шестерками"? а это не мы размещали если что!?

0

11

а кто вам сказал что это наша машинка?а?
тупо зайти в нет,вбить туда что-то типо "машины драга"и наслаждаться картинками!
эту картинку я нашла именно таким способом!

0

12

Юлия, ну мы приедем, вы покажете нам все самое лучшее?   :rolleyes:

0

13

а кто вас пригласит-то?чтоб посмотреть?

0

14

Lady Drag написал(а):

а кто вам сказал что это наша машинка?а?

да никто, вы же эту афишу разместили, т.е. следовательно машина ваша, ибо чужие машины ставить на свою афишу как то не логично, разве нет ? :huh:

0

15

Lady Drag написал(а):

а кто вас пригласит-то?чтоб посмотреть?

ну видимо тогда придется татарами прикидываться  :D
надеялся что вы таки нас позовете и покажете делом что мы ошибались в своих выводах, а то получается что вода в луже отражает все очень точно.

0

16

ха,логики ни какой нет,на свои афиши я беру любой автомобиль,и наши машины я ставить буду только тогда,когда меня попросит водитель этой машины,но ни как не сама!

0

17

Юля Вы то, что вы сами показываете, повесив на афишу другую машины я думаю все бы бала бы иначе, но вы повесили то, что вам повсей видимости было ближе. Не надо нас в этом винить.

0

18

diesel написал(а):

а то получается что вода в луже отражает все очень точно.

Ха а я не решался спросить, боялся обидеть.

0

19

Lady Drag написал(а):

ха,логики ни какой нет,на свои афиши я беру любой автомобиль,и наши машины я ставить буду только тогда,когда меня попросит водитель этой машины,но ни как не сама!

ну если машина хорошая, чего стесняться то  :blush:

0

20

ну что я могу сказать про татар??
дольше переезда я вас лично не пущу.вылезете из машин и домой пешочком почапаете!

0

21

Lady Drag написал(а):

ну что я могу сказать про татар??
дольше переезда я вас лично не пущу.вылезете из машин и домой пешочком почапаете!

Юлия, вы серьезная девушка. Сразу видно что делами своими подтверждаете сказанное. если мы вас к себе пригласим - приедете ?  :rolleyes:

0

22

diesel написал(а):

ну если машина хорошая, чего стесняться то

повторюсь,только после просьбы водителя!

0

23

не приеду,мне у вас ловить нечего.

0

24

Lady Drag написал(а):

дольше переезда я вас лично не пущу.вылезете из машин и домой пешочком почапаете!

Да пожалуйста нам не жалко.
Юля извините за вопрос, вам больше 21 года?

0

25

Lady Drag написал(а):

не приеду,мне у вас ловить нечего.

т.е. как бы вы тут наговорили всего, а по факту вам ни показать ни подтвердить ваши слова нечем. мы тут правильно все поняли ?  :(

0

26

Lady Drag написал(а):

не приеду,мне у вас ловить нечего.

Жаль показали бы свои лучшие старты :'(

0

27

Balu написал(а):

Жаль показали бы свои лучшие старты :'(

яростно плюсую  :'(

0

28

издевайтесь,прикалывайте сколько душе вашей угодно)
для вас у меня тоже приколы готовятся)

0

29

дорогая Юлия, ну что нам еще остается делать? - в гости  не зовете, к нам не едете, ругаетесь на нас по пустому.
все это общение в таком раскладе не имеет конечно результата. нам то известно кто вас "зарядил" на подобного рода беседу, поэтому и смешно отчасти, а отчасти неприятно.

0

30

Lady Drag написал(а):

издевайтесь,прикалывайте сколько душе вашей угодно)
для вас у меня тоже приколы готовятся)

Ну почему вы считаете что мы над вами издеваемся, мы не говорим после вашего НЮ что у вас там все плохо, мы хотим приехать к вам а вы хотите отнять у нас машины :D вы считаете что они вам более нужней вам видней, мы готовы пригласить вас к нам вы опять ни хотите  у нас делать нечего. Вам этого недостаточно

Balu написал(а):

даже можно было бы захватить и шестерки дроссельные ну еще пару турб/компрессоров, про инаведра буду молчать у вас к ним не приязнь огромная.

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Вязьма.


Создать форум. Создать магазин