Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » скорее 8-9 октября проведем закрытие летнего сезона. Кардымово!!!


скорее 8-9 октября проведем закрытие летнего сезона. Кардымово!!!

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

До сих пор нахожусь в раздумьях продавать или нет?!

0

152

какое то странное раздумье.

0

153

Balu написал(а):

До сих пор нахожусь в раздумьях продавать или нет?!

тебе же говорили....покрась в серебро с блестками под хамелеон и оставь себе игрушку!!!!!

0

154

Balu написал(а):

До сих пор нахожусь в раздумьях продавать или нет?!

Я думаю НЕТ!!! :rolleyes:

0

155

dom написал(а):

тебе же говорили....покрась в серебро с блестками под хамелеон и оставь себе игрушку!!!!!

иначе Катя тебя выгонет если ты еще 2 года будешь стоить еще что то  :D

0

156

Решено, 15-ка останется в строю как я говорил это последний проект но предется его заставить ехать меньше 12 секунд :idea:

0

157

Balu написал(а):

Решено, 15-ка останется в строю как я говорил это последний проект но предется его заставить ехать меньше 12 секунд :idea:

:crazyfun:  максим, только не за 2 года! не вынесу этого уже  o.O

0

158

diesel написал(а):

не вынесу этого уже

А что ты не вынес? ты со мной до 3 ночи не курочил её? Дай бабла и я ее за неделю подготовлю :D

0

159

Balu написал(а):

А что ты не вынес? ты со мной до 3 ночи не курочил её? Дай бабла и я ее за неделю подготовлю

вся зима впереди!!!!

0

160

Balu написал(а):

А что ты не вынес? ты со мной до 3 ночи не курочил её? Дай бабла и я ее за неделю подготовлю :D

переживания и духовных страдания за товарища  :D  кстати 2 года тут защищал от виртуальных нападков на "самую лучшую в мире пятнашку"

0

161

diesel написал(а):

кстати 2 года тут защищал от виртуальных нападков

Кто посмел?

0

162

Максим молодца!Я за него болел))
Антон Красавчег, тоже.Ехал достойно.
И вообще всем спасибо за поддержку!!!

0

163

cHer0Buk написал(а):

И вообще всем спасибо за поддержку!!!

велкам  :)

0

164

Balu написал(а):

Кто посмел?

ну начиная с Мегавольта и Левина и т.д. могу тему найти если надо  :blush:

0

165

Ааа, ладно кто старое помянет таму глаз ....

0

166

я тока не пойму, Серега мне сказал что орги ждали и меня и еще какую-то ауди там до 7-7.30 вечера.
я на кубинке был в 16.30! За 2,5 часа долетел бы без проблемм!
мне сначала Антон позвонил сказал что в 18.00 все менты закрывают, потом мне Анрюха позвонил сказал что бесполезно ехать, потом уже Диман позвонил и я ему сказал уже что при таких раскладах смысла ехать нет если не ждут. А выясняется наоборот что меня ждали да еще и потом простые заезды были. Че за нафиг такой?

Отредактировано BlackTop (2011-10-10 18:37:46)

0

167

Посмотрел выдосы тока: Балаев КРАСАВЧИК!
Чет этот Эво овощной какой-то, старт у него вообще ни о чем, ну да потом догонял потихоньку 300 сильных субар... С нормальным соперником шансов у него вообще никаких-бы не было из-за старта.
Тьфу блин, обидно!
А в Рыбинске или в Ярике ниче не намечается?

0

168

BlackTop написал(а):

А выясняется наоборот что меня ждали да еще и потом простые заезды были. Че за нафиг такой?

в 6.15 все закончилось!!! В свободных заездах принимали участие овощи....зрителей на тот момент не было вообще!!!!

0

169

а мне Серега сказал что в 7 только началось...

0

170

BlackTop написал(а):

а мне Серега сказал что в 7 только началось...

награждение

0

171

BlackTop
Ты как всегда!)))Эвик, просто овощ! Гарет 30, валы, шитый, давка 1,6.Его  грязное официальное время на квотер 12,2(не по прибору, а по телеметрии).Из дома конечно судить всегда просто.Он кстати в МСК сейчас живет временно,и Саша с ним знакома.Можно попробывать устроить заезд, если интересно!

Отредактировано cHer0Buk (2011-10-10 21:16:58)

0

172

BlackTop
Кстати  его машина уверенно стреляет 3-4 заезда подряд, без передышек, замен сцепления, генераторов, коробок, и т.д, как инаши с Антоном лоховские 300 сильные субы!Так же у него полный салон, с системой 9.1, двумя усилителями и сабом. Главное, это всегда была и остается надежность!

0

173

ну если верить слухам эво собрал руками раллистов, а это люди которые понимают слово "надежность".

0

174

diesel
Это точно!

0

175

снеговик, сколько заряженых Эво ты знаешь? Правильный ответ: очень много. А сколько мощных селик ты видел? В итоге: Эво стоит на потоке, а мы (гт-форы) строим все Сами  с нуля. Также и вам субароводам много ума не нужно построить машину. Хочешь поговорить про надежность, давай поговорим. . .  какого года ваши машины, и какого года моя. Не удивлюсь если она старше тебя. Устроишь с ним  заезд я не против, можно даже на деньги

0

176

BlackTop написал(а):

какого года ваши машины, и какого года моя.

с учетом того что там более 80% новых деталей год выпуска кузова здесь роли не играет. ну и потом не верно в корне сравнивать машины на каждый день и корчи под гонки.

0

177

отзыв владельца эвика 650 сил  :D  кто там говорил про 400+ ? :rofl:
11.26 квотер.. хорошо что субы еще наши живы остались  :blush:

0

178

да, и это, подними мощность более 500 сил и 600 момента и 5пговорим про твою надежность.

0

179

ну он с ярика приехал, отгонял в кардымово, вернулся в мск, отгонял там и поехал домой. нормально там все с надежностью явно  :)  разве нет ?

0

180

коробка, впрочем как и вся трансмиссия  и генератор 89 года.

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » скорее 8-9 октября проведем закрытие летнего сезона. Кардымово!!!


Создать форум. Создать магазин