Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » скорее 8-9 октября проведем закрытие летнего сезона. Кардымово!!!


скорее 8-9 октября проведем закрытие летнего сезона. Кардымово!!!

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Сань, ну недоработка твоя получается  :D  хотя конечно, как ни крути мы тебя все ждали.

0

182

я считаю, что отсутствие сани не дало насладиться в полном объеме анлимом!!! Что там у кого надежней и т.д. это не повод все прекрасно помнят для чего нужен эвакуатор :D чтоб ЭВАкуировать :D

0

183

Balu написал(а):

нужен эвакуатор  чтоб ЭВАкуировать

точно...точно!!!!
На нормальном асфальте и 402 метрах эво начал ехать как раз после 201 метра!!!! В Кардымово он Монстер энерджи еле-еле объезжал!!!!

0

184

Неизвестно как там саня ехал бы? может и не лучше!!!

0

185

Balu написал(а):

Неизвестно как там саня ехал бы? может и не лучше!!!

Я о том же!
Саша, ты не обижайся, это я так, с горяча. Но все же Эво очень зачетный, и валит достойно.Тем более, что он реальный конкурент Финчу, одна из самых быстрых суб в МСК.

0

186

Кстати, если я ничего не путаю, то у меня лучшее время, суда по резкльтатам.)))Так что все таки шенсы были, где я не доработал)

0

187

угу, посмотри на время эво в квале. это не ты не доработал, а эво ездил с бооооольшим запасом.

0

188

кароче нужно его звать к нам и посмотрим кто кого

0

189

diesel
Может быть. Правда он так быстрее и не проехал)

0

190

можно просто посмотреть времена прошлого года и понять что уж не хуже точно :)
Снеговик! Хорошь бред нести! Какой финч? Какая там самая злая субару?! Ты на гонках толком нормальных не был в Москве и не видел какие там есть субари и эво по 500+. Какой он там нафиг равестник...

0

191

BlackTop
Продолжать дискусию с тобой особого смысла нет. Субару Финча на данный момент единственный реализованный проект Суба 500+ на каждый день!Он постоянно ездит на Киве, и я там был!!!!А ты?Он один из немногих конкурентов Эвикам.Если есть желание, то можешь приехать в четверг например и побороться с понастоящему быстрыми машинами, хочешь ходом, хочешь с места. А насчет времени, телеметрия у них все время по разному работает, от события к событию. И твое показанное когда товремя, можно считать именно когда показанным. Я считаю, что приехал поучаствовал, показал что можешь.А если не было тебя, то нечего и писать не обосновано.

0

192

cHer0Buk написал(а):

diesel
Может быть. Правда он так быстрее и не проехал)

а смысла ? он и так давление уронил на 1.3 чтобы цепляться.

cHer0Buk написал(а):

Я считаю, что приехал поучаствовал, показал что можешь.А если не было тебя, то нечего и писать не обосновано.

плюсану тут.

0

193

+1

0

194

обалдеть! Ты был на киевке! а сказал-то как гордо! Прям как на драгбитве побывал! :) то есть гтр-ы, корчи тазы, рс-ки, бехи турбовые для тебя я смотрю лоховские тачки, а финч какой-то там крут? :) это почему у них телеметрия по разному работает? Потому-что ты машины как перчатки меняешь и времена разные постоянно показываешь? :) да и вообще че ты так защищаешь этот эво? Типа хочешь этим сказать что у него тачка валит и у меня тогда тоже, т.к. отстал не на много? Приехал бы игл талон белорусский вы бы там все откурили бы в сторонке. Да и вообще говори за себя а не за тех у кого машина едет. Я же тебе не говоря про то что бы твоему финчу или тебе в новосиб сгонять заехать с 9-ти секундной селикой или в англию с 7-ми секундной. По факту твоя субару не едет, если мне не веришь могу устроить тебе заезд с 300-от сильной селикой 185-ой :) посмотрим какие там у тебя 300+...

0

195

BlackTop написал(а):

По факту твоя субару не едет, если мне не веришь могу устроить тебе заезд с 300-от сильной селикой 185-ой :) посмотрим какие там у тебя 300+...

только давайте тогда в можайске или в верее, а то далеко ехать не хочется  :D

0

196

diesel
я с этим эво в прошлом году катался, и в позапрошлом, и в этом году общался с владельцем мр-2 который с ним в рыбинске катался... Да и вообще я знаю этого человека.
Ну че вы меня за идиота что ли держите?! Я прекрасно понимаю что я говорю и пишу!

0

197

Сань, никто не спорит что ты в курсе что там где и вообще понимаешь о чем говоришь. однако машины такие проекты развиваются постоянно как и твой. так что если говорить о Кардымово - надо было приезжать туда и ездить с ним в тех условиях какие были, а не вспоминать что там было год назад.

0

198

diesel написал(а):

только давайте тогда в можайске или в верее, а то далеко ехать не хочется

Я старт дам если что :D

0

199

хотела ещё скинуть фотки,не отправляются чего-то %-)  :angry:

Отредактировано Lady Drag (2011-10-11 16:07:46)

0

200

Balu написал(а):

До сих пор нахожусь в раздумьях продавать или нет?!

Можно начиная вот с этого поста перенести все в отдельную ветку по теме?! Флуда много очень по поводу измерения пиписек потом...

0

201

Draw написал(а):

Флуда много очень по поводу измерения пиписек потом...

в словесном поединке мужчин важен каждый сантиметр! (с)  :rofl:

0

202

Draw написал(а):

Можно начиная вот с этого поста перенести все в отдельную ветку по теме?! Флуда много очень по поводу измерения пиписек потом...

+100..тоже хотел это предложить!!!!

0

203

BlackTop
Я ни водном посте себя не привозношу!Я лишь написал, что Эво валит тот.Ты не смог приехать, и рассуждать объехал бы ты его или нет получается не обосновано, как минимум, не говоря о том, что бессмысленно. Финча я привел в пример потому, что он ездил с ним в субботу ночью, сразу после кардымово, а не потому что, остальные все ведра.Исходя из этого можно примерно оценить как он едет. Моя машина едет ровно на столько, на сколько должна ехать Субару на каждый день, 300+. Мне кажется, что ты наврятли захочешь с ним ехать, тем более на деньги, когда представвится возможность.Не забудь вспомнить все свои серьезные результаты своего вечно строяшегося "валящего" авто. Всем пис.

0

204

cHer0Buk написал(а):

Всем пис.

не надо, у нас у каждого свой есть  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

205

diesel
Всмысле МИР)))А не тот, ну ты понял...))

0

206

diesel
я ехал, сами знаете как хотел поучавствоват.
Короче закроем эту тему, самому надоело. Заезды в следующем сежоне все расставят на свои места.
А заезд в москве проще устроить, вед там же и снеговик и селика и я, да и Макс тоже там и даст там отмашку :) да и я бы с этим эво там заехал сразу :) все засняли бы на видео и показали бы тем кто не смог приехать!

0

207

BlackTop написал(а):

diesel
я ехал, сами знаете как хотел поучавствоват.

Сань, да без вопросов. но лучше на выходных в Верее а потом стреляться в пейнтбол  :rolleyes:

0

208

BlackTop
Я за.

0

209

BlackTop написал(а):

москве проще устроить

Согласен и вроде близко но не будет той атмосферы и цинуса

0

210

Balu
Это точно)

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » скорее 8-9 октября проведем закрытие летнего сезона. Кардымово!!!


Создать форум. Создать магазин