Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Закрытие сезона?!


Закрытие сезона?!

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

diesel написал(а):

кого вызываешь на бой ?

как всегда всех!!!! :glasses:

0

92

В эти выхи, к сожалению, не смогу!Турнир по футболу в МСК.ТАк что я -1(((

0

93

у меня желания уже нет если честно, машина на зимовке уже... в консервации так сказать :)

0

94

в воскресенье в пейнтбол играем, так что если есть желающие велком. условия игры те же для своих. играем в Устье в этот раз.

0

95

устье это где ? вообще по пейнтболу создай отдельную тему

0

96

Я не против))) Главное чтоб не далеко от города. Тем более что мы планируем отмечать Heloween должно быть жарко и весело. Ждем анонс.http://uploads.ru/t/B/p/Z/BpZSg.jpg

0

97

в субботу я -1, отмечание ДР и Хеллуина o.O

0

98

diesel написал(а):

меня в первую очередь сааб интересует и хомолуденс

Вот, блин, упертый! В первую очередь они тебе корпуса три и привезут. :rolleyes:

Отредактировано Император (2011-10-28 19:14:14)

0

99

Император написал(а):

Вот, блин, упертый! В первую очередь они тебе корпуса три и привезут. :rolleyes:

откуда такая уверенность ?

0

100

Так не в первый раз. Что должно измениться?

0

101

Император написал(а):

Так не в первый раз. Что должно измениться?

что то должно же, раз мне интересно попробовать еще

0

102

Иллюзия.

0

103

Император написал(а):

Иллюзия.

300+ сааб тоже так думал, ну впрочем и не только он

0

104

diesel написал(а):

300+ сааб тоже так думал, ну впрочем и не только он

:rofl:  :rofl:
Давай не будем........ Все видели как у сааба какой-то трабл на старте  случился..... В кардымово, сказали что Ауди твоя автоматная!!!! :D  :D

0

105

Результаты есть?

0

106

dom написал(а):

В кардымово, сказали что Ауди твоя автоматная!!!!

берег сцепу, лоханулся на 0.5 сек со всеми втекающими, чо, признаю. по кардымово я уже писал все. от того что там говорили, что она автоматная, она такой не стала  :D ну в бородино когда меня практически все проехало у меня тоже были траблы, но результатов это не отменяет увы.

ну и потом, граждане теоретики, у меня есть конкретное желание стартануть с 2мя конкретными машинами пока еще сухо, потому что потом у них шансов значительно поубавится. а затем уже будут все обсуждения.  если у вас есть конкретные предложения - велкам! будет Стаса сааб хотеть - поеду с ним еще, не вопрос. :idea: кстати я надеюсь получится вытащить с нами а4 2.0Т АТ quattro, опять же для сравнительного интересу.

0

107

Всегда есть миллион причин почему машина не едет! И только одна - две почему поехала. :glasses:
Если ты встал на старт, то ненадо потом на что-то жаловаться и прикрываться какими-то проблемами. Результат видно на финише, а отмазы в топку. И вообще, нахрена все эти слюни? Корову что ли проигрываем? Ну заехал, ну проиграл. Главное, получил удовольствие. Зачем хорохориться и письками меряться?
А еще не понимаю зачем заезжать если машину жалко, либо у нее что-то сломано? Пусть стоит в гараже и ждет ремонта.

0

108

Император написал(а):

Всегда есть миллион причин почему машина не едет! И только одна - две почему поехала. :glasses:
Если ты встал на старт, то ненадо потом на что-то жаловаться и прикрываться какими-то проблемами. Результат видно на финише, а отмазы в топку. И вообще, нахрена все эти слюни? Корову что ли проигрываем? Ну заехал, ну проиграл. Главное, получил удовольствие. Зачем хорохориться и письками меряться?
А еще не понимаю зачем заезжать если машину жалко, либо у нее что-то сломано? Пусть стоит в гараже и ждет ремонта.

этот великолепного содержания "мужественный" пассаж вообще для кого ? у меня нет отрицания моих проигрышей, есть желание взять реванш. с пониманием этого проблемы что-ли ?

0

109

Император написал(а):

Зачем хорохориться и письками меряться?

это самый главный стимул....драга!!!! :glasses:

0

110

dom написал(а):

самый главный стимул....драга!!!!

+100500 без этого дрег не дрег

0

111

вроде как на выходных последний шанс будет выбраться покататься. поедем ?

p.s. ну и отменно повоевав в прошедшие выходные, хочется еще на следующее воскресение. вероятно будет войнушка в верее, кто со мной?

0

112

скучно

0

113

diesel написал(а):

вроде как на выходных последний шанс будет выбраться покататься. поедем ?

Я только ЗА :rofl: мы всегда кипишь но кроме голодовки :crazyfun:

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Закрытие сезона?!


Создать форум. Создать магазин