Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Поздравлялки » Поздравим начинающего дрифтера с покупеой ПРАВильной машины!!!!!!


Поздравим начинающего дрифтера с покупеой ПРАВильной машины!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

снежный дрифтер есчо тот  :D

0

32

Кен блок отдыхает....... :D

0

33

лед будет посмотрим)))

0

34

Антоха08 написал(а):

лед будет посмотрим)))

Ну вчера то я видел как Japan полный привод жжет..... :D  2 раза чуть не стошнило в салоне :x  :x

0

35

вытираете шипы чтобы потом лучше скользило ?  :D

0

36

Japan вытирает шипы под ноль в отличии от Germany :D

0

37

просто парни показали....что может Japan задний привод и полный привод......
а Боварцы пока только на словах все!!!!! :longtongue: 
p.s.девочка на Пежо даже пыталась вчера что-то исполнить....

Отредактировано dom (2011-11-22 10:27:43)

0

38

в этом то и разница, дешевые понты не для нас, нам уже давно не надо ничего никому доказывать. так что тренируйтесь, будет лед - посмотрим на что вы способны кроме понтов  :P

0

39

Дизилёк я на этот лёд даже выезжать не буду)))и у нас всё для себя а не для понтов,посмотрим как ты себя покажешь на своём тяжелом сарае,который даже по льду боком не хочет ехать))

0

40

все отлично едет и боком и как угодно =) а главное быстро едет
а чой то на лед не ?  альтеза же дрифтмобиль  !  :blush:

0

41

Дрифтмобиль но не на этих колдаё..,у меня даже у гольфа подвеска в шоке была!нет спасибо)))я лучше по городу чем на такой лёд))

0

42

Снежок написал(а):

я лучше по городу чем на такой лёд))

+100....нам на колах там делать не чего!!!! Монстер Энерджи всех там рванет!!!! :pained:

0

43

Снежок написал(а):

у меня даже у гольфа подвеска в шоке была!

ну я тоже надеюсь на ровный лед

dom написал(а):

Монстер Энерджи всех там рванет!!!!

это еще под вопросом  :D  претендентов есть

0

44

diesel написал(а):

претендентов есть

кроме круглого не видел ещё........ :rolleyes:

0

45

левин и другие субару друзья. круглому против полного привода шансов мало. тока если на кросаче шипованном

0

46

Что то вы обладателей кубков забываете быстро)))) Пока Монстер Энерджи никого не порвал!)))Антон, не очкуй, все будет))) Да и может сааб какой нить приедет, который у меня первое место на льду отобрал. Левин помоему на зимовку встал, но разок приедет может. Так что рано делать выводы!)

0

47

Еще Лемон покажет, на что он способен и Саша. Претендентов много! У Диза есть кстати неоспоримое преимущество, система стабилизации называется))

0

48

cHer0Buk написал(а):

Еще Лемон покажет, на что он способен и Саша. Претендентов много! У Диза есть кстати неоспоримое преимущество, система стабилизации называется))

Саша не поедет на лед, Лемон в прошлом году после нескольких кругов не выезжал  :D 
ездить со стабилизацией быстро не возможно, всегда ее отключаю, так что с преимуществом ты погорячился  :D

0

49

diesel
А в том году особо никто и не ездил, если я ничего не путаю.

0

50

cHer0Buk написал(а):

Да и может сааб какой нить приедет, который у меня первое место на льду отобрал.

сааб к нам в павлищево не поедет.....

cHer0Buk написал(а):

Левин помоему на зимовку встал,

Да,Сашка на зимовке....

cHer0Buk написал(а):

Пока Монстер Энерджи никого не порвал

В отличии от всех Вас они со Снежком уже неделю практикуются на площади.....

0

51

То Снеговик:.Из всей толпы ты ещё можешь валить не желея тачки....

Отредактировано dom (2011-11-23 14:38:42)

0

52

dom
Спасибо. Просто не понимаю, нах тогда она нужна, если на ней не валить)))Я ее для этого и купил)

0

53

cHer0Buk написал(а):

нах тогда она нужна, если на ней не валить)))Я ее для этого и купил)

а Дизель говорит что это все понты......когда парни на площади вокруг столбов боком гоняют.....

0

54

dom
Просто у него семейный вагон, что ему еще сказать)))Диз, не обижайся)

Отредактировано cHer0Buk (2011-11-23 14:52:30)

0

55

cHer0Buk написал(а):

Просто у него семейный седан, что ему еще сказать)))Диз, не обижайся)

Так мы ему про это и говорим..... :longtongue:
Он просил дрифт от Японской гонки ему устроили......ждали от его немца ответа.....он уехал!!!! На следующий день Монстер Энерджи взрыл лед с асфальтом на площади..... Немцы молчат!!!! :'(
p.s.теперь Диз говорит что это все понты и он всех порвет на льду....... :glasses:

Отредактировано dom (2011-11-23 14:56:48)

0

56

dom
Так в чем же дело.Батл Германия Япония всегда актуален. Правда немцев команда наберется?

0

57

cHer0Buk написал(а):

diesel
А в том году особо никто и не ездил, если я ничего не путаю.

ну тут ты ошибаешься. у нас вроде даже как небольшое соревнование удалось устроить.

dom написал(а):

p.s.теперь Диз говорит что это все понты и он всех порвет на льду....... :glasses:

на тему семейного вагона и вообще.  :D  конечно в сравнении с субарами мой сарай более на комфорт ориентирован, спору нет. касаемо вырывания шипов по асфальту на площади  :glasses:  на хрен это надо ? чтобы к моменту как встанет прочный лед их вообще не осталось что ли ? будет достаточно снега/льда - поездим вокруг столба, вопросов нет. ну и на льду всех может и не порву но пытаться буду точно.  :blush:

на лед постараюсь знакомых из ауди клубов и форумов подтащить, вполне можно устроить джапан вс джорман.  :D

p.s.

dom написал(а):

а Дизель говорит что это все понты......когда парни на площади вокруг столбов боком гоняют.....

тебя кстати вокруг столба гоняющего не видел ни разу в жизни  :longtongue:

0

58

diesel написал(а):

тебя кстати вокруг столба гоняющего не видел ни разу в жизни

Я не умею.... :longtongue:

0

59

Я на марковке зажгу :) В прошлом году на нем очень даже хорошие времена показывал в москве. В поворотах он более адекватно себя ведет нежели полноприводный авто, автомат не дает сильно буксовать... но на разгоне теряется естественно с полным приводом. Посмотрим. Ну а еже трасса будет хорошая без брустеров то и красненькую выкачу на бой. Ну а если вообще все будет круто (в финансовом плане), то в планах купить сток 185-ую и подготовить ее к зиме полностью и вжаривать на ней ничего не боясь!

0

60

dom написал(а):

Я не умею....

Круглый обучит за 5 минут  :D

BlackTop написал(а):

Я на марковке зажгу :) В прошлом году на нем очень даже хорошие времена показывал в москве. В поворотах он более адекватно себя ведет нежели полноприводный авто, автомат не дает сильно буксовать... но на разгоне теряется естественно с полным приводом. Посмотрим. Ну а еже трасса будет хорошая без брустеров то и красненькую выкачу на бой. Ну а если вообще все будет круто (в финансовом плане), то в планах купить сток 185-ую и подготовить ее к зиме полностью и вжаривать на ней ничего не боясь!

Сань, мы завсегда рады вне зависимости от транспорта. помню прошлой зимой чуваки на шестерки на колесах обмотанных цепями велосипедными приезжали  :rolleyes: жгли на все 101%

0


Вы здесь » Наш Форум » Поздравлялки » Поздравим начинающего дрифтера с покупеой ПРАВильной машины!!!!!!


Создать форум. Создать магазин