Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » led подсветка днища


led подсветка днища

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Да уж!Раньше люди гонки строили, теперь..... Есть еще крутые писалки на стекло с подсветкой, можно подобрать под цвет. Не забудь номер подсветить синим)))
А так конечно, колхоз, дело добровольное.

0

32

cHer0Buk написал(а):

гонки строили, теперь..... Есть еще крутые писалки на стекло с подсветкой, можно подобрать под цвет. Не забудь номер подсветить синим)))

во...во я в начале темы писал!!!!

0

33

cHer0Buk написал(а):

Да уж!Раньше люди гонки строили, теперь..... Есть еще крутые писалки на стекло с подсветкой, можно подобрать под цвет. Не забудь номер подсветить синим)))
А так конечно, колхоз, дело добровольное.

ну общеизвестно чем закончили те кто строил гонки  :D  ну и как бы кто бы говорил?! твоя прошлая субара была полностью в аэрографии. текущая обклеена винилом и ты потом что то против стайлинга (бюджетом в 2 бутылки рома) говоришь  :rolleyes:  ню-ню

ну и про писалки  :rofl:  у меня тюненые стоят - веерные со шкоды. разбрызгивает лучше, экономя незамерзайку при этом  :rolleyes:

0

34

cHer0Buk написал(а):

Да уж!Раньше люди гонки строили, теперь..

Мне кажется что добротная подсветка весьма неплохо вписывается в антураж ночных покатушек. Всегда мечтал на таз поставить.

0

35

Balu написал(а):

Мне кажется что добротная подсветка весьма неплохо вписывается в антураж ночных покатушек. Всегда мечтал на таз поставить.

подъехал на белой, стал на старт - включилась красная  :rolleyes:

0

36

diesel написал(а):

подъехал на белой, стал на старт - включилась красная

и страбоскоп под днище "местные авиалинии" 8-)

0

37

diesel
Ладно, уговорил. В конце концов, хозяин барин)В оследнее время просто эта тема так избита.....Главное, чтобы выглядело красиво. За все время видел только одну граммматную подсветку днища, вот на этом авто http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa … plieslist. Так сказать эталон. Обратите внимание, что арки тоже засвечены.

0

38

по поводу эталона. подсветка арок показывает убогие штатные тормоза, не айс. а лента у меня такая же, только разноцветная.  :blush:

0

39

diesel
Так в том и дело, лучше бы на тормоза раскашелился)

0

40

ну во первых гонять нынче дорого, а во вторых при моих 190 силах мне штатных 312/255 хватает. на черной машине я не смог перегреть перед 312 с перфорацией хотя ездил гораздо бодрее чем сейчас. зад новый поставил, перед практически тоже, зачем? ну и бюджеты у тормозов и подсветки совершенно разные, в 10раз отличаются  :D
у тебя вот какие тормоза по размеру стоят на 300+?

0

41

cHer0Buk написал(а):

За все время видел только одну граммматную подсветку днища, вот на этом авто http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa … plieslist. Так сказать эталон. Обратите внимание, что арки тоже засвечены.

А что в ней грамотного?

0

42

diesel
У меня 6-поршневые Брембо стоят размер 330, если неошибаюсь.
Balu
Просто подсветка получается целостной и толстой полосой под машиной.Создается впечатление, что все засвечено белым.

0

43

cHer0Buk написал(а):

diesel
У меня 6-поршневые Брембо стоят размер 330, если неошибаюсь.

а на задней оси ? ты часто ими пользуешься на все 100% ?  ;)

0

44

Твой эталон использует точно такую же диодную ленту как я, как дизель так что в нем эталонного?

0

45

diesel написал(а):

по поводу эталона. подсветка арок показывает убогие штатные тормоза

По поводу подсветки арок не айс вообще не нравится))но есть плюс ночью без всяких фонариков и переносок можно всё увидеть)) :D

0

46

:rofl:   двойная польза

0

47

Balu
Я имел ввиду, что сделано граммотно, а не диоды)))
diesel
Сзади тоже брембо, чуть поменьше.Стараюсь использовать их на все 100%. Пока не перегрел их ни разу.

0

48

Диз,когда??????

0

49

10 метров ленты и контроллер с радиопультом лежат. тупо нет времени, перед НГ пипец какой то творится. ну и надо же все качественно сделать, а это время. постараюсь до НГ

0

50

для круглого
http://uploads.ru/t/2/k/Z/2kZpF.jpg

0

51

у второй заглушек омывателя нет и какая-то пластмаска снизу!!!! :glasses:

0

52

снизу cupra lip, сам бампер s-line + rs решетка. все ОЕ. на красной будет еще лучше потому что биксенон там.

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » led подсветка днища


Создать форум. Создать магазин