Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » АНОНСЫ мероприятий других клубов


АНОНСЫ мероприятий других клубов

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Coffin_wheel написал(а):

p.s. Дим, если соберётесь, то в субботу на связи

OK.

0

62

Если не возникнут непредвиденные обстоятельства, то в эту субботу снова катаемся. Сбор с 21:00 до 22:00 на памятнике Героев Панфиловцев. Welcome!!! На связи.

0

63

Coffin_wheel написал(а):

Если не возникнут непредвиденные обстоятельства, то в эту субботу снова катаемся. Сбор с 21:00 до 22:00 на памятнике Героев Панфиловцев. Welcome!!! На связи.

В прошлые выходные возвращался с Jeep Festa (голубая ауди а3) примерно в 2 ночи проезжал мимо места проведения ваших покатушек. там катались несколько тазов и пару иномарок было припарковано, народу уже почти не было. я попросил заехать 1!!!!!!!! заезд с любой!!! вашей машиной, объяснил что я из Можайска и еду проедом, машина забита вещами. на что вы сказали что сперва надо оплатить мне 200р, что бы получить наклеечку и потом я смогу сделать 1 заезд!!!

без коментариев......

0

64

Coffin_wheel написал(а):

Если не возникнут непредвиденные обстоятельства, то в эту субботу снова катаемся. Сбор с 21:00 до 22:00 на памятнике Героев Панфиловцев. Welcome!!! На связи.

А это где?

0

65

Очень много таких, кто говорит "еду проездом" и тд и тп. Именно из-за таких и клеим наклеечки. И 200 руб не такая большая цена. Ты к любому другому московскому клубу сгоняй, отдашь минимум рублей 500, и может такое быть, что ни музыки, ни света не будет. Мы ни кого к себе ехать не заставляем. Всем peace :)

0

66

В связи с погодой, сегодня отдыхаем

0

67

Coffin_wheel написал(а):

Очень много таких, кто говорит "еду проездом" и тд и тп. Именно из-за таких и клеим наклеечки. И 200 руб не такая большая цена. Ты к любому другому московскому клубу сгоняй, отдашь минимум рублей 500, и может такое быть, что ни музыки, ни света не будет. Мы ни кого к себе ехать не заставляем. Всем peace

это было 2 часа ночи!!! у вас уже небыло там почти ни кого! я ехал на встречу вашего движения. остановился у вас на старте, вылил из баклажек 50 литров воды что брал с собой на фестиваль. и встал на старт. там у вас в то время не было ни одной реально конкурентной машины, я готов был проехать хоть с ТАЗиком, просто для 3х зрителе что еще не разехались. 200 рублей не деньги если бы я приехал к вам в гости и посмотрел на ваше мероприятие, мне не жалко. но отдать 200 р за 1 заезд под конец мероприятия, когда уже похоже кроме оргов ни кто не остался как то странно)

но лезть в чужой монастырь как говорится.... спасибо за гостеприимство)

0

68

Homoludens написал(а):

это было 2 часа ночи!!! у вас уже небыло там почти ни кого! я ехал на встречу вашего движения. остановился у вас на старте, вылил из баклажек 50 литров воды что брал с собой на фестиваль. и встал на старт. там у вас в то время не было ни одной реально конкурентной машины, я готов был проехать хоть с ТАЗиком, просто для 3х зрителе что еще не разехались. 200 рублей не деньги если бы я приехал к вам в гости и посмотрел на ваше мероприятие, мне не жалко. но отдать 200 р за 1 заезд под конец мероприятия, когда уже похоже кроме оргов ни кто не остался как то странно)

но лезть в чужой монастырь как говорится.... спасибо за гостеприимство)

ну да я считаю не правильно,особенно если человек попросил один раз заехать а не нагло вставал и т.д)

0

69

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

ну да я считаю не правильно,особенно если человек попросил один раз заехать а не нагло вставал и т.д)

вот и я о том) старт был пустой, ни одной машины (пары) в очереди.

0

70

в эту пЯтницу в Москве у клуба B&W будет драг битва тазы против всех)вот подробности:
Всем привет, ну что дорогие владельцы иносранок, в эти выходные клуб BLACK & WHITE дает вам шанс доказать, что ТАЗЫ НЕ ВАЛЯТ!!!! Если вы думаете что из Жигулей наши Российские умельцы не могут сделать ТАЗ приезжай и опровергни это))))

Мы ждем тебя 30.08.2013 и 31.08.2013 на меге теплый стан парковка между Оби и икея с 23:00 до 01:00!!! (Машины на аварийках)

Если не трус то мы тебя увидим))))

Отредактировано Артём(TURBO RACE CLUB) (2013-08-28 21:08:05)

0

71

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

в эту пЯтницу в Москве у клуба B&W будет драг битва тазы против всех)вот подробности:Всем привет, ну что дорогие владельцы иносранок, в эти выходные клуб BLACK & WHITE дает вам шанс доказать, что ТАЗЫ НЕ ВАЛЯТ!!!! Если вы думаете что из Жигулей наши Российские умельцы не могут сделать ТАЗ приезжай и опровергни это))))
            Мы ждем тебя 30.08.2013 и 31.08.2013 на меге теплый стан парковка между Оби и икея с 23:00 до 01:00!!! (Машины на аварийках)
            Если не трус то мы тебя увидим))))

Года 2 назад БлэкИВайт устраивали драг битву Селики против Тирурасов(Хендай Тибурон)......так вот,сбор был у Икеи на теплом стане.....народу было дох...я!!!Приехали на трассу,за въезд 500 руб,10 заездов и 4 экипажа ДПС!!!!
Ну а потом пол ночи езды по Домодедовскому району....в 5 утра ещё пару заездов где-то в "жопе мира" и домой!!!

0

72

dom написал(а):

Года 2 назад БлэкИВайт устраивали драг битву Селики против Тирурасов(Хендай Тибурон)......так вот,сбор был у Икеи на теплом стане.....народу было дох...я!!!Приехали на трассу,за въезд 500 руб,10 заездов и 4 экипажа ДПС!!!!
Ну а потом пол ночи езды по Домодедовскому району....в 5 утра ещё пару заездов где-то в "жопе мира" и домой!!!

в этом году ещё не разу небыло косяков с их тороны,был там раз 20

0

73

чот я все пропустил, да ?  :blush:

0

74

14 сентября катается Гагарин. поедем ?

0

75

я вообще днем в ту сторону уеду

0

76

да,можно!!!Давно никуда не выдвигались!!!!

0

77

Ну,так будет сегодня что или нет????

0

78

В клин на закрытие сезона не поедете ?

0

79

когда ?

0

80

14 сентября у них было. Теперь мы DRV club закрываем сезон. В эту субботу 21 сентября, если погода не подведёт, то будем прощаться с сезоном 2013. Гонялки будут интереснее. Welcome to the party))

0

81

Coffin_wheel написал(а):

14 сентября у них было. Теперь мы DRV club закрываем сезон. В эту субботу 21 сентября, если погода не подведёт, то будем прощаться с сезоном 2013. Гонялки будут интереснее. Welcome to the party))

главное чтоб погода не подвела!!!

0

82

волоколамск это лучше чем вязьма

0

83

полюбому!!!!!

0

84

29 сентября в Смоленске состоится Drag racing!!!!
http://smolmotor.ru/news/smolensk-news/ … cing-.html

0

85

Coffin_wheel написал(а):

14 сентября у них было. Теперь мы DRV club закрываем сезон. В эту субботу 21 сентября, если погода не подведёт, то будем прощаться с сезоном 2013. Гонялки будут интереснее. Welcome to the party))

напишите ближе к времени...будет у Вас что,или нет!!!

0

86

Привет народ!!
В эту субботу (28.09.2013) если будет хорошая погода, то будут гонки DRV club "ЗАКРЫТИЕ".
Сбор с 21-00 до 22-00 Волоколамск деревня Дубосеково, плешка у памятника Панфиловцам.
Одеваемся теплее!
ОРИЕНТИР НА ПОГОДУ!
До скорой встречи!

0

87

Принято!!!!

0

88

Ну,что вроде погода в порядке....может рванем в Волоколамск????

0

89

а когда кстати кататься поедем  ?   :idea:

0

90

diesel написал(а):

а когда кстати кататься поедем  ?

поехали мы как раз сегодня на замеры к иср тим собираемся.....потом на киевку!!!!

Отредактировано dom (2014-03-27 16:46:38)

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » АНОНСЫ мероприятий других клубов


Создать форум. Создать магазин