Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тверь - йа в а*уе!


Тверь - йа в а*уе!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

забавно мы вынесли все что движется там, и не менее забавно как судьи помешали вынести то что не движется.

p.s. сил писать больше нет.

0

2

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:23:15)

0

3

:cool:  Respect!!!

0

4

отзывы жителей твери посетивших мероприятие

0

5

Да,наши гонки всех отодрали!!!!!
Camex и Racing Club Tver в топку....

0

6

http://camex.ru/streetracing-forum/viewtopic.php?t=104

0

7

1-й пошел....Наверно скоро удалят!!!!
http://camex.ru/streetracing-forum/view … ?p=457#457

0

8

Жесть! Ничего не буду писать! не хочу портить себе настроение. И так там достаточно говна налито!

0

9

Кстати вот здесь еще нада http://forum.tverstreets.ru/index.php?s … &st=80
И вот сюда заходим не стесняемся! http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/ … 0583#10583

0

10

и схуяли вы решили что девятка с первого заезда сток?могу на спор проехаться с вашем дрищёвым дросельным 8ми клапаником .Если вы с области приезжайте в пт и сб в Новокосино посмотрим как сольёте стоку,и 15ку везите с дтм выпуском ,а поповоду сивика то это только начало .

0

11

МегаТаз написал(а):

и схуяли вы решили что девятка с первого заезда сток?могу на спор проехаться с вашем дрищёвым дросельным 8ми клапаником .Если вы с области приезжайте в пт и сб в Новокосино посмотрим как сольёте стоку,и 15ку везите с дтм выпуском ,а поповоду сивика то это только начало .

дружочек будь спокойней. в самом начале текста написано что не претендую на истину в последней инстанции, и могу по незнаю наврать. скажи чо знаешь сам, в текст добавлю за копирайтом. тут мирные добрые люди собрались готовы и пообсуждать и заехать интересу ради. а с таким настроениями ты долго на форуме этом не проживешь. внял ?

0

12

насчет быстроты сивика, готов поспорить с вашей калдиной на сухом асфальте, а то ваш пилот был, наверное, так счастлив, от предстоящей победы, что не видел, как я его догонял

0

13

temaSi написал(а):

насчет быстроты сивика, готов поспорить с вашей калдиной на сухом асфальте, а то ваш пилот был, наверное, так счастлив, от предстоящей победы, что не видел, как я его догонял

парни, вопросов нет, мы всегда за :) и мы к вам приедем и вас в гости ждем как откроемся.
p.s. *по секрету на ушко шепотом* поехали с нами в Ярославль в эту субботу :)

0

14

дружочек будь спокойней. в самом начале текста написано что не претендую на истину в последней инстанции, и могу по незнаю наврать. скажи чо зщнаешь сам, в текст добавлю за копирайтом. тут мирные добрые люди собрались готовы и пообсуждать и заехать интересу ради. а с таким настроениями ты долго на форуме этом не проживешь. внял ?

давайте интересу ради заежайте,но только на очень хорошо прогретой резине,но я каму217 даже греть небуду

Отредактировано МегаТаз (2008-04-22 00:03:20)

0

15

МегаТаз написал(а):

давайте интересу ради заежайте,но только на очень хорошо прогретой резине,а я каму217 даже греть небуду

как возжелаете :)
p.s. чегой то вы так резко начали ? коль словом обидел - извиняйте, внизу синим цветом приписка, прочитайте внимательно и примите на вооружение. обидели Вас орги насколько я понял - отпишитесь по теме.

0

16

МегаТаз написал(а):

и схуяли вы решили что девятка с первого заезда сток?могу на спор проехаться с вашем дрищёвым дросельным 8ми клапаником .Если вы с области приезжайте в пт и сб в Новокосино посмотрим как сольёте стоку,и 15ку везите с дтм выпуском ,а поповоду сивика то это только начало .

Человек описал свои впечатления и визуальное представление того, что увидел. Это не претендует на Дэ факто. Со стороны любая машина может показаться стоком. Ведь ни на старте ни на финише не было обозначено в громкую связь, что за доработки в автомобилях и какого объема мотор. Поэтому внешние признаки и брались за основу. Больше внимания я бы уделил тем постам на Тверском форуме, где присутствуют фразы об отсутствии "реальных" тачек. Такое ощущение создается, что каждый день на улицах гоняются Феррари и Порше. Все участники за исключением Ниссана SX и Лексуса (серебристого) представляли серьезных соперников во вссех классах. Бояться нужно всегда, иначе теряешь бдительность и расслабляешься, а это ведет к проигрышу. А такие разговоры типа приезжайте и я вас порву я за 6 лет существования клуба слышал 1000000 раз. Мы принимали участие во многих соревнованиях как официально, так и в нелегале. И было много побед и проигрышей. Нужно расти и добиваться победы всеми силами.
Предлагаю в субботу поехать в Ярославль и там все будет понятно. Самое главное мы не боимся проиграть. Для нас это только будет стимулом для дальнейших побед. А вот одержать победу постараемся и приложим к этому массу усилий! Так что до встречи на квотере в Ярославле!

+1

17

друг мой, когда у меня спросили, сколько сил у меня мотор, я ответил, но когда я спросил сколько сил у твоего кореша на калдине, я в ответ получил, "по паспорту 260". странно, да?... у меня по паспорту 144 и меня не ебет, что там на этой пластмасске написано, я честно ответил...
так что ну его на хуй, ярославль, а все едем в косино

0

18

temaSi написал(а):

друг мой, когда у меня спросили, сколько сил у меня мотор, я ответил, но когда я спросил сколько сил у твоего кореша на калдине, я в ответ получил, "по паспорту 260". странно, да?... у меня по паспорту 144 и меня не ебет, что там на этой пластмасске написано, я честно ответил...
так что ну его на хуй, ярославль, а все едем в косино

калдину купили за 2 недели до Твери и наворотили по быстрому :) так что он сам хз сколько там чего сейчас, ее толком не отстраивали даже еще. у меня по паспорту тоже 150 а реально еще не мерился, ну поломалися все стенды в мск блин :) чойто я те все секреты сливаю  :rolleyes:  так что вот.
кстати новокосино это ваще где такое ?   :tomato:  давай сначала в ярик вместе сгоняем, а то мы чот уже лыжи туда смазали. +16 обещают, цывег покажет все что может :) посуху

0

19

Вы там все в законе что ли? Корешами бакланите? За базар свой мы зуб даем и двужку с кобылами реально закинули! Коли предъявы лепите ихзлагайте и выносите на хату, смотрящий решит! Так понятней? Вас не учили нормально разговаривать что-ли? Давайте спокойнее. Мы же все одним делом занимаемся и увлечение у нас одно. Без бычки!

Отредактировано Draw (2008-04-22 00:45:16)

0

20

МегаТаз написал(а):

и схуяли вы решили что девятка с первого заезда сток?могу на спор проехаться с вашем дрищёвым дросельным 8ми клапаником .Если вы с области приезжайте в пт и сб в Новокосино посмотрим как сольёте стоку,и 15ку везите с дтм выпуском ,а поповоду сивика то это только начало .

Во первых твою машину "дрищевой" никто не называл,следи за словами!!!!!Чтобы твое ведро выглядело и ехало как наша 21093 тебе еще лет 10 работать надо!!!!! Во вторых вы слили и теперь орете...приезжайте в новокосино....мы всех отдерем!!!! Поехали в Ярик,покажете и докажите что ваши болиды валят!!!!

temaSi написал(а):

насчет быстроты сивика, готов поспорить с вашей калдиной на сухом асфальте, а то ваш пилот был, наверное, так счастлив, от предстоящей победы, что не видел, как я его догонял

Да,мы были на финише и видели,что тебе до калдины было еще пол трассы!!!
Кстати,калдина весит как 2 твоих цивика!!!!
p.s. Вам по ходу было вообще до пизды как там все организованно,какие чесные судьи?????В этой теме обсуждается это.....а не кто кого объедет!!!!
p.s.s. все задолбали тему засирать....После драки кулаками не машут!!!!

Отредактировано dom (2008-04-22 11:25:42)

0

21

Вы там все в законе что ли? Корешами бакланите? За базар свой мы зуб даем и двужку с кобылами реально закинули! Коли предъявы лепите ихзлагайте и выносите на хату, смотрящий решит! Так понятней?

курил?

Да,мы были на финише и видели,что тебе до калдины было еще пол трассы!!!

попробуй с 300 нм по мокрой дороге тронуться и это не отмазка. и откуда ты знаешь сколько весит цивик
а насчет честности судей я даже не хочу ничего говорить

0

22

temaSi написал(а):

и откуда ты знаешь сколько весит цивик

масса цивика 1000 кг. + наверняка у тебя частично был разобран салон!!!!
масса Калдины 1500 кг.
Еще вопросы будут????????

0

23

Да это полный отстой!!! Ксати други есть видео финишь 2 пятнашек где отчотливо видно кто кого. Пускай радуются этой незаслуженной попеде, ведь только одна тверская машинка смогла победить (и то незаконно).

0

24

МегаТаз,temaSi волшебные товарищи из «Power Racing Team» приезжать к вам и что-то вам же доказывать - это знаете наглость с вашей стороны!!!!!
На счет ТАЗа вашего, я сомневаюсь что он мега быстрый иначе в SL ему делать нечего было бы! Если у вас был косяк с организаторами, так идите на их форум орите и материтесь там! 
На счет Сивика, очень достойный соперник калдине был, ну проиграл, буксовал пол года и что?! как вы думаете, это наши трудности - нет!
Объясню проще: ПОБЕДА-ЭТО ПОБЕДА, а оправдания, ой у меня передача не включилась, или я забыл ручник снять, или проспал старт, или буксовал долго, потому что был мокрый асфальт - никого это не волнует - вы проиграли!
В Новокосино были у R-клуба, гоняли у завода на освещенной трассе с отторможкой в повороте в конце... Не впечатлило...
Вам было написано хотите с нами гонять, не вопрос, давайте на своих машинах(Тазе (не стоковом) и Сивике) в Ярик или Новгород приезжайте, там и посмотрим у кого длинее!

dom+1
Draw

А такие разговоры типа приезжайте и я вас порву я за 6 лет существования клуба слышал 1000000 раз

+100

Диз, перенеси в другую тему данную полемику!

Отредактировано shusha (2008-04-22 12:59:33)

0

25

чего то гости хорохоряться! И за базаром своим совершенно не следят.  Ребятки вы разговорчики свои фильтруйте, коль в гости постучали, а то как то не адекватненько с вашей стороны! Если что то хотите кому то доказать у вас есть два варианта, либо к нам приехать, либо с нами съездить! А так пока вы порваны!!!

0

26

shusha написал(а):

На счет Сивика, очень достойный соперник калдине был, ну проиграл, буксовал пол года и что?! как вы думаете, это наши трудности - нет!

Цывег сцуко красивый :) а на тему букса, Саш ну там же мокро было, конечно это сыграло за калдину потому что она полнокопытная. Но ребята не испугались ездить по мокрому, в этом плане молодцы. 300 ньютонов сеголня на сухом асфальте у меня буксовали, что уж про мокрый говорить.

просьба всем, в первую очередь клуб 999 сдерживать эмоции и не переходить границы уважительного диалога

0

27

dom написал(а):

МегаТаз написал:
и схуяли вы решили что девятка с первого заезда сток?могу на спор проехаться с вашем дрищёвым дросельным 8ми клапаником .Если вы с области приезжайте в пт и сб в Новокосино посмотрим как сольёте стоку,и 15ку везите с дтм выпуском ,а поповоду сивика то это только начало .Во первых твою машину "дрищевой" никто не называл,следи за словами!!!!!Чтобы твое ведро выглядело и ехало как наша 21093 тебе еще лет 10 работать надо!!!!! Во вторых вы слили и теперь орете...приезжайте в новокосино....мы всех отдерем!!!! Поехали в Ярик,покажете и докажите что ваши болиды валят!!!!

И над чем же надо так поработать 10лет ,савок на капот приварить и араграфию намулевать или замучить 8ми клапаный мотор каменных веков?
Ярик нахуй, как только в Тушино всё будет ,так и прокатимся.

0

28

Balu написал(а):

Да это полный отстой!!! Ксати други есть видео финишь 2 пятнашек где отчотливо видно кто кого. Пускай радуются этой незаслуженной попеде, ведь только одна тверская машинка смогла победить (и то незаконно).

Называется" слышу звон,незнаю где он"

0

29

shusha написал(а):

На счет ТАЗа вашего, я сомневаюсь что он мега быстрый иначе в SL ему делать нечего было бы! Если у вас был косяк с организаторами, так идите на их форум орите и материтесь там! 
На счет Сивика, очень достойный соперник калдине был, ну проиграл, буксовал пол года и что?! как вы думаете, это наши трудности - нет!
Объясню проще: ПОБЕДА-ЭТО ПОБЕДА, а оправдания, ой у меня передача не включилась, или я забыл ручник снять, или проспал старт, или буксовал долго, потому что был мокрый асфальт - никого это не волнует - вы проиграли!

ахули оправдываться у таза реально умер бензонасос,а поповоду вашей мегабыстроты для ФСА я бы точно поспорил!

0

30

dom написал(а):

масса цивика 1000 кг. + наверняка у тебя частично был разобран салон!!!!
масса Калдины 1500 кг.
Еще вопросы будут????????

лучше раскажи чё было снято с калдины.У сивика сняли только буфер,"НО ПАХОДУ НАДО ЕЩЁ БЫЛО СНЯТЬ ФАРУ,ВОТ ТОГДА БЫ БЫЛО ВАЩЕ КРУТО"

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тверь - йа в а*уе!


Создать форум. Создать магазин