Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тверь - йа в а*уе!


Тверь - йа в а*уе!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

МегаТаз просто смешно, как человек далёкий от культуры и нормального общения, начинает тыкать не понятно чем, при этом От*баным в патроха  :flag: неплохую камедию написал, смеюсь!

0

32

МегаТаз
А те годков то сколько? По разговору где то 16!!! Можем тебе предложить проехать с дрищевой класикой?

0

33

антоха Юрцу привет!!!! 5 баллов

0

34

Буфер? От паровоза?

0

35

антоха написал(а):

МегаТаз
А те годков то сколько? По разговору где то 16!!! Можем тебе предложить проехать с дрищевой класикой?

16.5,ну если оно на том же уровне что и ваш таз ,то можно :cool:

-1

36

МегаТаз написал(а):

Буфер? От паровоза?

от тепллоаоза

0

37

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:22:29)

0

38

МегаТаз написал(а):

16.5,ну если оно на том же уровне что и ваш таз ,то можно

мне интересно от куда инфа про наш таз???

с твоим ведром, судя по твоему заезду он проедет с легкостью!!! :D

0

39


так, заканчиваем разговоры аля "ты дурак и савочек у тебя гавно". следующий пост в котором будет открытое оскорбление или провокация будет  снесен, автор - заблокирован. пожалуйста не заставляйте меня это делать, мне это внутренне не приятно.

p.s. МегаТаз, лояльность это хорошо, но все имеет свои пределы. прошу, давай пожалуйста говорить нормально, применяя сильные выражения в меру необходимости. твой друг это понял сразу, а ты как то нет.

0

40

Созрела мысль пригласить МегаТаз и быстрый Сивик через выходные к нам и устроить тестовые заезды, разобраться что к чему. Мне заодно с пятнашкой хочется пообщаться :)
Потестим дорогу в районе Маяка. Чего скажете ?

0

41

я умею проигрывать, но не стоит говорить, что сивик медленный или не настолько быстрый, а ехать куда-то, неизветно зачем, чтобы вам что-то доказывать я не собираюсь, впрочем как и вы.

но мое мнение, неизменно - мой заезд с калдиной по мокрой дороге ничего не решает

0

42

temaSi написал(а):

я умею проигрывать, но не стоит говорить, что сивик медленный или не настолько быстрый, а ехать куда-то, неизветно зачем, чтобы вам что-то доказывать я не собираюсь, впрочем как и вы. но мое мнение, неизменно - мой заезд с калдиной по мокрой дороге ничего не решает

быстрый, медленный - все относительно на самом деле.  вы же у себя гоняетесь постоянно, неужели не интересно приехать к нам и попробовать встать с другими машинами. мы к вам готовы приехать, но чуть попозже, сначала тверь, а теперь вот в ярик собираемся. 1 заезд для мощных машин не интересно, серия из 3ех лучше :) и поверь мне потом тыкать пальцем в машину и кричать что ведро не едет потом никто не будет.

кстати капот у тебя карбоновый? если да, где брал и чо пачем  :)

0

43

а после Ярика мы поедем в Новгород- 11мая!

0

44

Ну и разборки тут у вас!

0

45

кстати о пробных/тестовых заездов... давайте в середине мая проведём чисто клубный съезд? если тепло будет..  ^^ я может уже к этому времени другое транспортное средство приобрету..  :flag:

0

46

антоха написал(а):

а после Ярика мы поедем в Новгород- 11мая!

-1

0

47

diesel
в чем проблема? :'(

0

48

антоха написал(а):

в чем проблема?

есть другие дела на эти выходные. да и что то подустал я кататься.

0

49

diesel

то есть в Ярик ты пас!
Ты подустал кататься? Мы же только в Тверь сгоняли!

0

50

антоха написал(а):

то есть в Ярик ты пас!

в ярик еду, в новгород - нет.

0

51

diesel

Хорошо! Я так понимаю что едут 4 машины!

0

52

Вспомнил как Сашка писал про Тверь...

"Еще раз повторюсь: как в жопу ужаленый бегать там не хочу!
+ к этому, сказали кафешки, забегаловки рядом прикольные. Похавать тоже надо будет."

:canthearyou:

Обсуждения Ярика в другой теме!!!

0

53

ну да. похавали мы да... зачетно.

0

54

А тебе разве холодное подобие пиццы не понравилось???? Или офигенные сосиски в тесте (сосиськи были из бумаги вроде)!!!

0

55

Из бумаги в лучшем случае ;)

0

56

dom

а сигарет вообще рядом не было!!! Могли бы предложить магазинчикам торговые места в аренду!

0

57

Прикольно тему развернули  :rofl:
Да я тебя, а я тебя......... Смешно!
Слышь Сивик, ты вообще представляешь что на сухом асфальте я от тебя прыгну на старте еще хлеще раза в два!
Очень интересны твои слова: "он не видел как я его догонял"  СМЕШНО!
После заезда подошел к тебе и спросил типа "ну как", ты сказал что почти не догонял!
Научись проигрывать! ИМХО теперь это будет твое крэдо!  :rofl:

0

58

BlackTop написал(а):

Научись проигрывать! ИМХО теперь это будет твое крэдо!  :rofl:

Сань. давай попроще. ты тоже про**ал белой субе, никто тебе в подобном ключе не говорил. все имхо.

0

59

Дык, мне-то пофигу что я проиграл :O  Хер с ней с этой субой, хорошая боевая СТИ, че говорить....
Я же не ору, что мол да я бы эту субу да на льду например да на 2 см шипах......
Так, а эти два тут заявились и тему тут развезли...... приезжайте к нам мы вас порвем мол......!!!! Да такие уверенные еще!
Ну приедем мы к ним, ну порвем мы их :D
Так они же не успокоятся.......

Отредактировано BlackTop (2008-04-30 10:32:04)

0

60

парни все мы лохи, а судья в твери молодец :)
читаем пост Каштана тут: http://forum.tverstreets.ru/index.php?s … #entry3107
вопросы есть ? :)

p.s. кстати фотка метров 100 от старта. thx to geometria.ru
интересно найти фотку рядом  с финишем. просто ради прикола.
http://195.182.132.138/pics/original/4087431.jpg

p.s. draw, тебе понравится :)
http://195.182.132.138/pics/original/4087477.jpg

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Тверь - йа в а*уе!


Создать форум. Создать магазин