Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Волоколамску быть или не быть


Волоколамску быть или не быть

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ, как думаете повезет нам еще разок нагнуть Волоколамск на этих выходных?

0

2

Ага, судя по погоде, готов тоже упасть кому нить пасажиром на зеднее сиденье с бутылочкой согревательного!!!

0

3

Нагнем только при одном очень важном условии!!!!!!:  -----  ЕСЛИ БУДЕТ ХОРОШАЯ ПОГОДА!
А все остальное пустяки. :cool:

0

4

А кто его ютить-то будет когда все туда без сидений поедут :lol:  :lol:

0

5

да ладно я уверен ради сего мероприятия найдётся место! главное чтоб погода не подкачала!

0

6

если что я на заднем сиденье аккорда еду  :rolleyes:

только что вернулся с мск. ездил с машиной сопровождения за собой с сотрудником за рулем. чел отвечает за сопровождение вип персон и спецпроезды. водит офигенно, понимая меня без радиосвязи даже.  должен был ехать на форде с маяками и в раскрасе, но его днем приложили о бордюр.
эта пиздец пипец, просто без слов. у меня наглости не хватало ездить так как они катаются постоянно. чуство самосохранения отключить до конца не удается почему то. при том что машина сопровождения была гражданская нас остановили только раз, когда на пересечении щелковского шоссе с мкадом мы вылетели по встречке в лоб патрульной машине. сержант реально был в шоке от этой картины. на вопрос о документах я просто показал на машину позади меня. менее чем через минуту мы уже летели дальше, опять же в лоб потоку по встречке.  400 метров прямого ускорения - детский лепет с это поездкой.  обратно мкад -  +40-80 км\ч к скорости плотного потока который идет в районе сотни, постоянные шашки, в левом ряду со 190 до 60 оттормаживаемся в пол,  чуть меня с колеи этой гребаной не выкинуло в отбойник... все 350 км пытался ехать максимально корректно и никого не резать, вот и проспал момент перестоения. это гребаное торможение за хундай акцентом (!!!) которой решил что левый ряд его и он никому его не отдаст отольется мне серебром нескольких седых волос...
toyo cf1 до этого казавшаяся вполне хорошей резиной показалась просто куском пластика. но что приятно - тормоза не поплыли.
вышел с машины и первое время ноги держали с трудом, до сих пор адренилин в крови.
к чему это я ? к тому что в субботу в обед планируется тоже самое, только я уже буду на чужой машине и наверное за маяками.
вечером буду разряжен в ноль.

p.s. простите за сумбур...

Отредактировано diesel (2007-10-11 01:14:02)

0

7

да дядя! масса впечатлений.... Наверно клёво, но очень устал!

0

8

антоха написал(а):

да дядя! масса впечатлений.... Наверно клёво, но очень устал!

впечатления до сих пор, как адреналиновое похмелье какое то.

0

9

АААА пацаны у меня багажник свободный, всех приючу, в КУПЕ поедите))))

0

10

багажник с лазом в салон ты хотел сказать :) я тогда матрас возьму :)

0

11

получится палатка на колесах

0

12

Бери вот волоколамские паржут когда я скажу "Детский сад на выход" :lol:  :lol:  :lol:

0

13

:blum: нам все равно ... ик.. :scenic:  мы будем вхлам.... но отболеем на пятерку  :fans:

0

14

да а может  и в снежки поиграем?

0

15

исходя из отвратных метеоусловий на этих выходных - поедем ли мы в славный город волоколамск на следующие ?  ;)

0

16

diesel написал(а):

вылетели по встречке в лоб патрульной машине.

Жесть. Сопровождение, мигалки, сирена... А хоронят всех под одной землей. Я бы этим не стал гордиться! Из-за таких людей случаются самые страшные аварии на дороге! Не респект...

Отредактировано Draw (2007-10-14 22:16:31)

0

17

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:01:59)

0

18

Draw написал(а):

Жесть. Сопровождение, мигалки, сирена... А хоронят всех под одной землей. Я бы этим не стал гордиться! Из-за таких людей случаются самые страшные аварии на дороге! Не респект...

Андрюх ты что то путаешь, нет гордости там никакой. описание опыта и не более. кстати в субботу я отказался от сопровождения. ездил так. простоял 6,5 часов в пробках.

0

19

по метео условиям, мы походу в этом году вообще больше не поедем не куда, кроме как площадь в Можайске и Руза

0

20

Х.З. Погодка то, шепчет! :)

0

21

Не я думаю что по сегодняшней погоде можно понять,что в выходные попрем и разорвем их всех там!ЕЩЕ один вопросик,музыку будем брать,аль нет? :aiaiai:

0

22

у них своя муза есть, говорят что не плохо!

0

23

ну тогда ваще полный РЕЛАКС для пассажиров,ибо быть им в какашку

0

24

я так понял наверно не будет больше гонок в этом сезоне.... :sorry:

0

25

Нет!
Одна гонка будет. Найты будут полюбас закрывать сезон.
Даже если на улице будет плохая погода, у них есть крытые трассы.
Вот там и будем отжигать

0

26

ага :) на мегабас бусе  :dance2:

0

27

....крытая траса.... температура -15 градусов.... и вот белый Левин пролетает финишную линию на 3 корпуса впереди..... :D

0

28

...мегабасс буса... :)

Отредактировано MEGAVOL'T (2007-10-24 14:51:01)

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :yahoo:
зачет!

0

30

Ну как поездка в Волоколамск????

Отредактировано dom (2007-10-29 08:21:37)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Волоколамску быть или не быть


Создать форум. Создать магазин