Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Пробные заезды "Клуба 999" 31 мая!!! Свершилось!!!


Пробные заезды "Клуба 999" 31 мая!!! Свершилось!!!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Открытие нужно готовить основательно. Это должно быть событие на уровне легализации. Чтобы подтянуть наших друзей...

0

32

Короче в субботу будем отрываться!!! :D

0

33

Draw
Это точно!

0

34

Единственная просьба ко всем!
Не напиваться на мероприятии и быть в потребном виде!
Не очень приятно наблюдать пьяные в хлам рожи!
И будьте культурными, не бросайте мусор где попало ИМХО можете сложить в пакетик и выбросить в городе на помойке!

Отредактировано BlackTop (2008-05-27 18:13:09)

0

35

у меня к вам ложка дегтя в эту праздничную фиерию. оргам -> мемберс онли.

0

36

Может не собираться нам на площади комсомольской г.Можайска??А сразу выдвигаться к месту проведения?Так меньше вероятность что нас заметят!И вам тоже сразу ехать на место.А так опять разгонят всех.В ГИБДД уже знают про субботнии покатушки.Мы из Можайска сразу едем например в Васюково или Перещапово.И ваш клуб так же делает!Может сразу не найдут!Это моё мнение.Сами думайте!

Отредактировано GONSHIK (2008-05-27 23:57:20)

0

37

И-и-и-х-х-а
Тучково с вами!

0

38

Молодцы - подтягивайте народ...

0

39

надо в Волоколамск отзвонить  и  в Кубинку

0

40

Дык в чем проблема? Звони.

0

41

этим и занимаюсь а ты позвони в Звенигород!

0

42

антоха написал(а):

надо в Волоколамск отзвонить  и  в Кубинку

Антон! А на хрена тогда писать в форуме то, чем ты занимаешься?! Ты пытаешься обозначить что-то? Берешь телефон и звонишь! Меньше слов - больше дела!

0

43

может у тя или ещё у кого какие телефоны есть! я откуда знаю!!! вот на хрена!!! :angry:

0

44

Ну так мы и сами не глупые. Можем взять телефон в руки и позвонить. Думаешь не догадались куда нужно звонить? Кубинки у меня нет.

0

45

Draw Андрей, что курил-то!? поменьше имоций...

0

46

короче ни кто ничего не комментирует.Ясно всё

0

47

GONSHIK
Ты о чем?

0

48

Клубни есть специально закрытое место для подобных общений там и нужно решать что, когда, куда, с кем, зачем, для чего, почему и т.д и т.п.

0

49

GONSHIK написал(а):

Вот наконец-то решились!!!А то народ уже не знает чем по вечерам занятся!!!

Нужно попробовать, а там будет видно...

0

50

Голицино, в небольшом составе, обещало подтянуться.

0

51

order-x
Это хорошо!

0

52

order-x написал(а):

Голицино, в небольшом составе, обещало подтянуться.

Отлично. Ждемс...

0

53

С Волоколамска ждите, тоже будем, к сажелению не много народу

0

54

order-x Степочка, Тучково всегда отличалось пунктуальностью и подготовленостью!  :love:
Попроси из ребят кого-нить фаеры купить, денежку отдам, если конечно магаз в Тучково ещё работает :)
Да, и с Вас шампанское за столь долгое отсутствие :)

0

55

Тучкову респект. Так держать.

0

56

Увидел что кто-то читает тему "заезды 31 мая - разбираем обязанности!", и расстроился что не могу почитать. :pained:

0

57

Сделаем всё в лучшем виде!
:)

0

58

order-x написал(а):

Увидел что кто-то читает тему "заезды 31 мая - разбираем обязанности!", и расстроился что не могу почитать.

:longtongue:

0

59

BlackTop я предлагаю не устраивать массовый сбор.А собираться сразу на месте проведения!ТАК МОГУТ СРАЗУ НЕ НАЙТИ НАС.Будет больше времени на заезды.Сразу народ отправлять на место.Маленькими кучками

0

60

зачем нас искать ? мы и так скажем где мы будем.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Пробные заезды "Клуба 999" 31 мая!!! Свершилось!!!


Создать форум. Создать магазин