Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Пробные заезды: ваше мнение?


Пробные заезды: ваше мнение?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

diesel

У Мегавольта ещё видео лежит!

0

32

собственно это видео Balu и есть.
кстати Максим - нужна зима!

0

33

diesel   Саш можно в Можайске завтра или после завтра встретиться!я скину на диск завтра днём.Может что и есть там интересного.Я особо ничего не успел снять.так кадры.но видео где картеж через площадь проезжает это супер.И пяток интересных заездов.посмотришь.Я только учусь.Буду чаще снимать.

0

34

А Зиму не снимали (((

0

35

Balu ты имеешь ввиду заезды на льду?тогда снимали тоже.если ты про них.

0

36

Макс чо ты врешь ? зиму катя снимала, мы за тобой ехали.
ГОнсчег, отпши в личку тел. я завтра в мск. послезавтра пересекемся.

0

37

наконецТ добрался до ИнэТА  :idea: ..... Начну с того: ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРЕ, подопаздал на выезд колонны. звякнул ей расказала куда мчать.... ночка 31 мая была просто аФФигительная, ток я ооОООзяб конкретно наблюдае за зрелищем, но продержался до КОнЦА....  ВСЁ ОРГАНИЗОВАННО НА ВЫШШЕМ УРОВНЕ!!!! (ну в прочем как и всегда....  :) ) D.J. вообЩе жог не подеТски... Организаторам РЕСПЕКТ!!!!
P.S. народ попробуйте вместо ограничительных лент привязывать верёвку белую а на неё красные тряпки, может от пьяных малолеток не так рваться буит....  %-)

Отредактировано myl't (2008-06-03 12:33:34)

0

38

myl't

а лучше колючую провлоку зафигачить! :idea:

0

39

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:43:31)

0

40

антоха написал(а):

а лучше колючую провлоку зафигачить!

probik93 написал(а):

Под напряжением.

По фиг.... Народ заборы металические сносит.....

0

41

Жжете!  :rofl:

0

42

антоха написал(а):

а лучше колючую провлоку зафигачить!

Согласен, тока колья придется глубоко закапывать!  :glasses:

0

43

Viper

Серега мы их на точиле заточим и вобъем на метр!

0

44

ещё можно вырыть ров и запустить туда крокодилов :)

0

45

ну не хатите не делайти, я просто предложил..... o.O

0

46

myl't спасибо, мы уже думали по этому поводу :)

0

47

Всем огромный привет принимайте старо нового участника форума, Антоха тебе отдельный привет я внял нашему разговору после гонок, надеюсь и ты воймешь моему собщенгию в личке... o.O  Мы ж С тобой армейцы.......

Касаемо гонок, на мой взгляд одно то что было ************************ уже один огромный плюс!!! Ну а остальных и говорить не хочеться и так все знают, так же хотелось бы подметить, что в процессе нахождения в колоне сначала в ее конце от г. Руза а потом в связи с прибавлением семейства где-то в четверти колоны при выезде из г. Можайск, народ потихонечку набирается менталитета соответствующему правилам поведения в колоне, так к примеру обгонов практически не было, ну а те которые совершались пресекались по мере возможности........

Правда блин холодно было как то........ :crazyfun:  Вот и приходилось все время отплясывать в кружочке с лыбой ;)

Отредактировано ScuKoMPS (2008-06-03 17:20:50)

0

48

Гонка была отличная!!!
РУЛЕЗ
ПОЗИТИВ
ФАНТАСТИКА
МЕГА
ZOOM-ZOOM
ЗАЧЕТ
ДВИЖЕНИЕ К ЖИЗНИ

Короче хочу ещё !!:)!

0

49

НАРОД ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

0

50

в силу определенных позитивных событий в организаторском составе на текущий момент никакие мероприятия  не планируются. по мере появления информация о мероприятиях клуба будет публиковаться на форуме. так что следите  :idea:

0

51

diesel
:D

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Пробные заезды: ваше мнение?


Создать форум. Создать магазин