Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » грядет день жестянщика !


грядет день жестянщика !

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Нормально в Субботу погуляли,а проснулись-снег лежит,у меня аж в глазах рябило :dance2:

0

32

Касательно субботы, Да! Номано, но холодно, и думаеться надо подзавязывать с бухлом и прочими радостями в таких количествах  ;)

0

33

да ладно те,такое бывает раз в неделю,так что можно я думаю! надо просто увеличить остроту ощущений,машину на прикол и в баньку в угаре посетить,а на утро как огурчик новенький
:lol:

0

34

а-да, Баня рулит!!! Но париться а не тупо пить или... ну вобщем полезно!

0

35

да не с пивком тоже хорошо,а просто так буду водилы,так что если кто не хочет бухать то за руль пожалуйста :D

0

36

Viper +1  хорош бухать!

0

37

Да-да, трезвые водители нужны всегда!!! :good:
патамучта другим тоже хочется  :D

0

38

diesel написал(а):

хорош бухать!

Значит на следующих выходных будут Антон с Сашулей пешеходами и тогда мы...... :dance2: оторвемся по полной! за пьющих и не пьющих,вот

0

39

предложение вообще хорошее! а за одно и Андрюху наконец-то поздравим!

0

40

diesel
да тот снег что из под защиты помнят все! Осбенно когда он падал на пол с высоты 1.5 метра и разбрызгивался на 5 метров вокруг

0

41

клуб алкоголиков и го***ов получается :) потому что как только кой кто нажрется начинается про "по клубному через солнышко" и так далее...
але! пора кончать!  :aiaiai:

0

42

да сначала это прикольно, но уже помоему предел!!! :stop:

0

43

Ну да есть перебор помоему, но когда тема приобрела фразу по-клубному, у меня затаились сомнения а ф тот ли я клуб попал  :/

0

44

не бойся Вайпер ты пока не изъявил желание попасть в клуб! :D  :D  :lol:

0

45

Да ладно вам,нельзя разве побу......,видимся раз в неделю и то по вых.,так что я считаю,что это нормальное явление раз гонок нет! ;)

0

46

блакнот, тыж ина гонках жарил  :slow:

0

47

Я вообще не пойму о чем разговор идет......

0

48

Димыч надо чаще встречаться!

0

49

Ну ну я посмотрю как вы в пятницу после трудовой недели будете гозировку пить :D

0

50

бл..я!!!  :lol:  Ну вы тут зажгли пока я в Уфу с Красноярском летал!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Особенно понравилось как Dom отписал: типа нифига не понимаю о чем вы!!!!!! :lol:

0

51

Они говорят про то что они будут Газировку пить на вых,скоро вообще пить перестанут,потом курить бросят, и будут без вых. пахать :lol: НЕ я считаю что разрядка нужна,тем более в нешей теплой кампании,где тебе помогут, если вдруг ты перебрал или недобрал! Так что где как не в кругу гоночной семьи отрываться и расслабляться

0

52

Bloknot  +1

0

53

diesel написал(а):

блакнот, тыж ина гонках жарил

По поводу гонок,что я там бухаю,это из-за того что я должен поднимать настроение ВАМ дорогие господа,а как его подымать если у самого х...........

0

54

если мы все не пьем кто то должен! :drinks

0

55

Я могу... Вполне...

0

56

MEGAVOL'T
Аватар +1

0

57

Спасибо...

0

58

MEGAVOL'T
Ты действительно так можешь?

0

59

антох - не провоцируй ! :/  он ведь сможет. по крайней мере попытается.

0

60

Когда учился в школе, пробовал...

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » грядет день жестянщика !


Создать форум. Создать магазин