Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » интересный новый формат мероприятия сложился... как вам ? =)


интересный новый формат мероприятия сложился... как вам ? =)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Elise
Мы в следующий раз постараемся показать вам и тазов, и все что показываем обычно.

0

32

антоха
:D

0

33

Elise написал(а):

посмотреть на ваши сумашедшие тазы дёргающие инфинити)))

Ура! Это про меня!

0

34

Elise
за 150 км это откуда ? o.O

shusha написал(а):

Ну а пока вы стояли, дизель ездил в магаз за сюрпризом и те кто остались вполне довольны

ага, чуть нас там и не положили в это магазине  :D  если бы не щекастый Сергей своим видом уверенным не показал что все так и должно быть, отгружая ящики с черного входа магазина :D

0

35

А вы простите куда ездили за пивом?

0

36

Draw написал(а):

А вы простите куда ездили за пивом?

в Борисово

0

37

в барисова  :D

0

38

Ясно. Молодцы!

0

39

diesel -да,в основном все едут из Звеника.это я пилю из маленького не кому не известному городка Москва))))сначала в Звеник, а потом со всеми к Вам)))

0

40

Вот молодец! Вот это я понимаю стремление! Респект и уважуха за такие подвиги! Мы тоже когда-то так мотались и за 100 км и за 600... Да и сейчас практикуем поездки в Ярославль, Тверь и т.д.

0

41

Elise написал(а):

diesel -да,в основном все едут из Звеника.это я пилю из маленького не кому не известному городка Москва))))сначала в Звеник, а потом со всеми к Вам)))

ну нальем лишние 100 гр.
кто у тебя права то отобрал ?

0

42

малые вязёмы 10ка,сама лоханулась с правами.

Отредактировано Elise (2008-07-01 13:55:07)

0

43

ну вот и спорт купе нет смысла продавать =)  поехали с нами, там есть акценты 1,5 литра на автомате  :rofl:

0

44

diesel -хаааааааааааааааа)))))31 мая помнится моя машинка(друг за рулём был) сделала санату 2 литровую)и в Москоу сама когда ездила 4 раза цлкашку 320- (помоему))))детка на мерени ,всё не могла не как угомонится,что её Покус делает)))))

0

45

мне страшно, супротив покуса ни паеду, тем более с другом за рулем. :rolleyes:  пусть Балу отдувается. :D

0

46

diesel -не смешно)))))))против ваших клубных бибик нет смыла ездить))) и идиоткам понятно)))

0

47

ага. поездил с эклипсой, тоже так считаю  :D

0

48

Elise
Почему нет смысла? Есть клубный Аккорд!

0

49

дадада,  клбный р-р-р-р тайп эс аккорр-р-р-рд!  правда он заглох в прошлой раз на площади, ну да ладно, это издержки  :D
хотя если подумать, а вдруг хомячелло Сергей проиграет ? этж он туда компрессер вопреть!  :rolleyes:

0

50

diesel написал(а):

пусть Балу отдувается

Стоп стоп стоп!!!!!! Я не я и хатка у меня с права!!!

0

51

Balu
Да ладно, че с Покусом не как?

0

52

Ну несерьезно как то надо что то по овощней :D

0

53

Не глумитесь над девушкой. Найдем ей достойных соперников и по достижении 999 побед вручим наклейку "999".

0

54

diesel написал(а):

ага. поездил с эклипсой, тоже так считаю

:)

0

55

Draw написал(а):

Не глумитесь над девушкой. Найдем ей достойных соперников и по достижении 999 побед вручим наклейку "999".

ага. завтра будут готовы кстати. надо забирать.

0

56

Че денек?

0

57

60р - наклейко.

0

58

Одна цифра?  :pained:

0

59

нет, это только стоимость монтажной подложки.

0

60

.

Отредактировано probik93 (2009-04-16 00:05:49)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » интересный новый формат мероприятия сложился... как вам ? =)


Создать форум. Создать магазин