Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Итак, сезон 2008 закрыт! Давайте думать о зиме.


Итак, сезон 2008 закрыт! Давайте думать о зиме.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю обсудить подготовку к зимнему сезону и рассчитать необходимые для нас вещи, чтобы нормально провести ралли-кросс на озере. Очень понравилась идея в шатром на берегу. Шашлык-машлык и т.п. Потом варианты с конусами и покрышками тоже требует обсуждения. Думаем и высказываем свои мысли.

0

2

ралли спринт а не ралли кросс =) скорее. покрышки - зло, иномарки поломают бампера, а конусов можно и докупить.

0

3

Везёт, где отчёт о закрытии? Я как лох весь вечер просидел дома, ибо без сцепления... :(

0

4

Ну да, мой бампер от покрышки разлетится первым....
Шатер - хорошая идея! Конусов побольше надо ну и все наверное.

0

5

да там с низкими бамперами придется тяжко, ибо съезд там делается в ручную :pained:

0

6

Все зависит от нас самих. Какой съезд сделаем, такой и получим. Подготовка трассы - основное. И парковка кстати. Предлагаю купить и подготовить шатер против ветра с мангальчиком клубным. Запастись углем и нормально зажечь там зимой.

0

7

Draw написал(а):

Предлагаю купить и подготовить шатер против ветра с мангальчиком клубным. Запастись углем и нормально зажечь там зимой.

хорошая идея, осталось только найти соотношение цены и качества, одноразовый не хочется, ибо нужен который проживет хоть пару лет, если кто находит, кидайте ссылки, поглядим.... В шатре кстати мона даже музлон поставить, будет прикольно, только его надо для начала перевезти для опытов в мою мастерскую))))) :crazyfun:

Отредактировано Bloknot (2008-09-22 10:37:44)

0

8

для постройки съезда на лёд можно сделать трап из толстенных широких досок. Поверх них можно фанеру на всякий случай, но без шипов по этой фанере скорей всего не выехать обратно на берег.
одно проблема - длина этих досок... из коротких будет плохой крутой трап, а длинные перевозить проблематично...
наверно ещё надо хотябы пару снеговых лопат, но их то и из  дома можно взять на время...

Отредактировано Михей (2008-09-22 10:54:46)

0

9

Михей написал(а):

для постройки съезда на лёд можно сделать трап из толстенных широких досок. Поверх них можно фанеру на всякий случай, но без шипов по этой фанере скорей всего не выехать обратно на берег.наверно ещё надо хотябы пару снеговых лопат, но их то и из  дома можно взять на время...

Не все так просто, на самом деле тебя доски не спасут, надо выливать мини горку для заезда на берег, как делали в прошлом и позапрошлом году, а насчет лопат, только ими не обойдешься, иногда приходилось даже брать снегоуборочную машину для очистки....

0

10

Bloknot написал(а):

, иногда приходилось даже брать снегоуборочную машину для очистки....

ни чего если чего то "Дуся" нас спасет!!!! :P

0

11

Bloknot, это которая типа мотоблока со снегомётом или большую дорожну машину?

0

12

Михей написал(а):

это которая типа мотоблока со снегомётом или большую дорожну машину?

которая маленькая! Со снегометом

0

13

антоха написал(а):

которая маленькая! Со снегометом

Жаль, что нет фоток как мы трактор толкали((((( когда он застрял, а мы его быстренько вытянули

0

14

зато есть фото дуси с Андреем, поищи на фотофайле у меня

0

15

да,она до сих пор у меня перед глазами,круто,одним словом.....ждемс предложений по организации и проведению в будущем данного мероприятия.
p.s. идея с шатром хорошая, надо ее продумать

0

16

Шатер можно купить, но он такой хлюпкой конструкции, ветром сдувает... надо что-то покрепче

0

17

есть зимние тенты, но они стоят как чугунный мост, просто не хочтся хлипкие покупать

0

18

Ну, у Звенигородских ребят стоял нормально. Видео могу выложить...

0

19

Draw написал(а):

Ну, у Звенигородских ребят стоял нормально. Видео могу выложить...

но дело в том, сколько раз его можно собирать и сложность конструкции его монтажа

0

20

У Мышани есть, я думаю она согласиться!

0

21

антоха
у мышани тот который в Волочке ветром сдуло и сломало, а ты предстляешь что сним в поле случиться

0

22

поставить его нормально и ни чего с ним не случиться!

0

23

Зимой полюбому нужно и шашлык, и горячий чай и кофе, и шатёр, ещё и музыку туда- было бы здорово, да и ведущего :)

0

24

а давайте найдем спонсоров, еще построим детские горки ледяные, народ, вы во сколько туда планируете приезжать чтобы все это подготовить?

0

25

И каток зальем!

0

26

shusha
пластиковые крпления которые сломало ветром заменили на стальные :rolleyes:

0

27

ндааа....

0

28

ну отлично, соединим все тенты, возьмем генер, пушку тепловую, переедем туда на пару дней  :rofl:

0

29

пару мало, при всем размахе и буйстве идей!

0

30

Неделю, не меньше!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Итак, сезон 2008 закрыт! Давайте думать о зиме.


Создать форум. Создать магазин