Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Новый вид гонок!


Новый вид гонок!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Появилась идея, которая сразу обрела почитателей! Это полевые заезды!
Короткие драг-заезды! Зрелище классное (см. видео выпуски RCM-video http://video.mail.ru/mail/malder_rcm/1 )
Итак: ориентировочно в субботу(воскресенье) сбор у магазина "У Атамана", что на въезде в Ченцово в 12.00!
Море адреналина, хороших эмоций и просто общение на природе... Шашлыки там всякие и тд и тп. 
Вобщем ждём всех тех, кто не может спокойно сидеть дома в такую классную сухую погоду...
Дополнительно проведены будут заезды кольцевые на время и конкурс на самый зрелищный занос!

0

2

посмотреть могу :) гонять по полю для меня очень дорого получится :)
вот что интересно виктор Мытищи 2006 год. 44 mb видео.

0

3

Да дрег на поле это сильно но я поддержу дизелька!!! У меня подвеска денег нормальных стоит, надо баречь.

0

4

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:51:54)

0

5

probik93 написал(а):

Поле находится буквально за чертой города. Там тихо и классно! Мы там обычно собираемся на шашлыки и покататься... Видяху про кульбиты по полю домонтировал - завтра выложу! =)

0

6

В воскресенье 3 ноября в 12.00 ждём всех желающих у кафе-ресторана "Арарат" (бывшая "Светлана").
Коллективное пахание поля и культурный отдых...  КТО С НАМИ?!!
Эксперименты по фигурному перепахиванию см.тут:
http://video.mail.ru/mail/malder_rcm/1/12.html

0

7

па МОему заТЕй-ка ужаСная.... доБитие МАшинЫ в ХЛАМ!!! Больше поХоже на "ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ ПАДВЕСКИ"...

0

8

ну некотрые у нас на джипах :)

0

9

Ваще пи...ц!!!  Для моего суперстрата такое снится в самых-самых кошмарных снах!   Я готов поехать на это посмотреть только при условии, что обязательно кто-нить там машину(трактор) расхерачит в хламьё(дабы поржать хорошенько)!
Если честно, то я считаю(без обид) что с этим вам надо заканчивать да поскорее.
Вы просто представьте себе скока там народа гробит свои машины не задумываясь(а потом на деньги попадают)!
А вдруг ямка какая-нить которую никто не заметил! Въедет туда чел и потом материть вас и вспоминать благими словами будет, а вы при этом их уверяли что типа все нормально и поле ровное!

0

10

А я че-то не понял!
У пробика93  в подписи стоит 1200 л.с.????????????????????????????
Че это такое? Мечты?

0

11

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:51:45)

0

12

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:51:34)

0

13

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:51:20)

0

14

Викто у нас экстремал :) однозначно.

0

15

probik93 написал(а):

Спасибки за плюсик!
:thank_you:

0

16

даааааа,жесть!!!! интересно, у кого-нибудь из этих гонщиков по полям,хоть один аммик живой остался после этих гонок????

0

17

dom написал(а):

даааааа,жесть!!!! интересно, у кого-нибудь из этих гонщиков по полям,хоть один аммик живой остался после этих гонок????

это пофиг димон :) главное прикольно... хотя лично я прикола никакого не вижу.

0

18

один раз живём! и если обращать внимание на спаленое сцепление (спасибо Алёнке  :rolleyes: ) и на всякие там "аммики", то зачем вообще подались в авто-неформалы? Ездили бы на стоках... Прям создаётся впечатление что тут собрались не молодые и горячие, а старики лет за 70, которые от одного рыка даже простой банки начинают возмущаться!
Всё это расходные материалы!  Резину-то никто не жалеет! И то, что подшипники страдают у тех кто катается на низком профиле и тд и тп!!!
Перечислять бесконечно!
А поле просто место для одног-двух раз немного поднять настроение и немного хапануть адреналина. Не в городе же вырабатывать его!? Лучше уж так...

0

19

если что-то не правильно сказал - поправьте.

0

20

Виктор :) я лично и езжу на стоке :) причем в разы быстрее твоего тюнинга. но дело даже не в том что мне жалко аммики, сцепление и т.д.  уже даже по пластиковый обвес не говорю, просто они стоят больше чем твои, не буду говорить во сколько раз, и это нелепое попадалово на пустом месте мне совершенно никчему. далее - я не вижу никаких плюсов и новых для себя навыков/ощущений от езды по полевым кочкам со скоростью не более 60 км\ч, также как и не вижу никакого удовольствия в этом и тем более адреналина.
я с нетерпением жду хорошего снега и мороза чтобы на достаточной ровной дороге\прощадке\трассе отрабатывать навыки управления автомобилем в скольжениях которые, я уверен, пригодятся мне и на дорогах общего пользования. можно даже посоревноваться по времени на закрытой трассе - вот где адреналин. ты, время и другие чуваки которые явно понимают что мощность на льду\снегу практически ничего не дает. прияно же будет объехать ТТ или левина :) за счет умения.

и вопрос у меня сразу же возникает - что такое "авто-неформал" ?

0

21

Витя ты в место дрега на поле устрой ралли, вот это будет интересно посмотреть но только посмотреть т.к. сам знаешь что подвеска у наших авто стоит денег. А вот заезд 2101-2107 на полевом ралли будет интересно!!!!!!!!!!!!

0

22

Витя, низкий профиль пофиг подшипникам.

0

23

Balu написал(а):

Я потому и хочу народ к этому делу привлечь! Да, моей машине тяжки эти выкрутасы, но кто-то должен же показать, что и там можно чем-то интересным народ привлечь!

MEGAVOL'T написал(а):

А как же падение амортизирующего действия колеса? Производители же не дураки были когда нормировали высоту корда и протектора?! Но разговор не об этом!

0

24

У тебя быстрей стойка через капот вылезет, чем наипнется амортизатор! Почитай что-нибудь про кинематику...

0

25

MEGAVOL'T
+1 я я дас ист гут

0

26

MEGAVOL'T написал(а):

У тебя быстрей стойка через капот вылезет, чем наипнется амортизатор! Почитай что-нибудь про кинематику...

он видимо про ступичные подшипники, а не про опорные, но быстрее диски станут квадратными и резина умрет чем подшипники кончаться. гораздо больше ступичные страдают от неправильного вылета  диска. вить у тебя на литье вылет какой ? соответствует заводскому ?

0

27

У меня диски соответствуют заводским параметрам. Специально так подбирал - без лишнего вылета. нафиг мне надо, как у некоторых на турецких дисках подкрылки шуршат на ямках..  :D

0

28

"летать быстро гораздо проще чем медленно" :good: всецело согласен! +1

0

29

malder
машины есть разные! Некоторые из них предназначены для поля и ралли, другие для ровной прямой дороги, а есть ещё жесткое бездорожье!
Если у кого то стоит какой нибудь аппарат который не жалко убивать в поле то твоё предложение резоно, но в большинстве случаев у всех машины для асфальтового покрытия, и неровности поля могут плохо повлиять на здоровье любимого авто!!!
после твоего видео я начинаю сомневаться что ты своё авто любишь....

0

30

антоха
+1

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Новый вид гонок!


Создать форум. Создать магазин