Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Новый вид гонок!


Новый вид гонок!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Balu
сПАСИБ!

0

32

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:49:26)

0

33

Саша & Тоша выложити для Малдера расказ про танк ему понравится :lol:

0

34

:/ Ну что вы за люди?! Все идеи, кроме своих, опошлите!

0

35

malder написал(а):

Ну что вы за люди?! Все идеи, кроме своих, опошлите!

причем тут опошлите Вить :) ? гонять по полю на машинах предназначеных для асфальта это убивание машин. тебе тут всем клубом пытаемся донести.

0

36

а ты Виктор даже не слушаешь!!!  :scenic:
Мы понимаем ВСЁ для народа  :good:  это хорошо! но не так же!!!

0

37

:good: ЗАЧЕТ!!!  :good:

это как раз в тему про поля!!!

0

38

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 22:49:18)

0

39

По поводу убивания машин это я понимаю, но ведь надо занять народ во всех аспектах авто-спорта! Скажем приезжают люди на драг на УАЗиках, они не гоняются, а стоят в сторонке. Если и им дать шанс на самореализацию? В дальнейшем они смогут возглавить часть клуба ориентированную на полевые изыскания, так сказать... Надеюсь я популярно объяснил? Короче RCM не будет на одном драге зацикливаться... Вот о чём вся песня!

0

40

А не о том, что "айда в поле машины ломать :D "

0

41

Может для начала купить уаз самому?

0

42

MEGAVOL'T
и организовать раллийный клуб.... :D ,а можно еще к "Бродягам" присоединится

0

43

А чё, связи есть... Могу поговорить...

0

44

malder написал(а):

По поводу убивания машин это я понимаю, но ведь надо занять народ во всех аспектах авто-спорта! Скажем приезжают люди на драг на УАЗиках, они не гоняются, а стоят в сторонке. Если и им дать шанс на самореализацию? В дальнейшем они смогут возглавить часть клуба ориентированную на полевые изыскания, так сказать... Надеюсь я популярно объяснил? Короче RCM не будет на одном драге зацикливаться... Вот о чём вся песня!

malder тебе я занятие магу резво найти!!!! ВЫУЧИ ПДД!!!! Я конешн панимаю что ты "афигенный гонщик" и всЁ такое... но следующий раз я тармазить не буду за*башу те в бачинину...

Отредактировано myl't (2007-11-12 23:03:12)

0

45

myl't написал(а):

я тармазить не буду за*башу те в бачинину...

расскажи подробней с этого момента :)

0

46

ехал па Московской в сторону Бородино, повернул на светофоре у ДК направо и тут это чудо гонщик разворачиваеца нефига невидя....

0

47

shusha написал(а):

Ребята, давайте Малдеру на курсы повышения вод мастерства скинемся, дабы он не был опасен на дороге

это ты Саш зря конечно  :/  все на дороге косячут, бывает.

p.s. но ели вы мне скинетесь на школу quattro, я готов перед кем нибудь развернуться :)

0

48

я коНеШн не кого не ХоЧу обидеть прОст не в пеРвой вылеТает оН переДомной.....

0

49

Great Wall Deer G3 или на класике на ЧИперке.... на Гонки приежал смОтреть всегда на GW....

Отредактировано myl't (2007-11-13 21:34:19)

0

50

myl't
на полном приводе ща зачет

0

51

если б на полном… :(  задний ток… :( хачу пару мешочков песка в багаж закинуть для баласта.... :D

0

52

на заднем только дрифтить, а на дороге попа!

0

53

А моя машина якорь в гараже бросила... Зима... Пересаживаюсь на "пешкарус"...  :(

0

54

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:23:52)

0

55

Виктор просто бережет машину.

0

56

витя а как же зимний дрифт? :)

0

57

Дрифт был у меня сень…. В 6 утра выехал в мск…. Эт пипец…. До гОЛИЦЫНо ехал не больше 50 км/ч, на этом же участке дороги вышел справить нужду растянулся прям на дороге :/ , каток едрить его двадцать…. После  гОЛИЦЫНО всё гуд, палили реагентом, поехал в два раза быстрей!!! Перед вЪездом в сТОЛИЦу пробища на 5 км….
Обратно ехал в 3 часа дня, пробка мальца рассосалась, да и трасса гуд… :dance2:

0

58

myl't написал(а):

Да это фигня!!!
Сейчас на работе дали мне машину с водителем ( Вшиво-Нива )... Так вот едем мы себе едем... А смотрю что-то заносит её как-то не правильно, блокировка включена и вообще водила тормозит заранее... Спрашиваю его "почему так едешь, Ванёк?"
Ответ: "А у меня летняя резина!!! Завгар не даёт зимнюю т.к. я не езжу в столицу..."
Представляете как мне было страшно, когда я ехал на пассажирском сиденье по Минке и лицезрел аварию за аварией! Картина Репина: обходит нас джип. Отъехал на метров 50 и срывается в занос, выскакивает на встречку задом и уходит в сугроб... Жесть...

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Новый вид гонок!


Создать форум. Создать магазин