Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Новости: LADA получит усиленную коробку передач


Новости: LADA получит усиленную коробку передач

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

03.02.09
Автомобили семейства LADA PRIORA получат усиленную коробку передач. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ОАО "АВТОВАЗ". Во время январских каникул в механосборочном производстве были проведены работы, связанные с подготовкой к выпуску усиленной коробки передач, которая предназначена для автомобилей семейства LADA PRIORA.....

инфа...на сайте ЛадаОнЛайн

Как думаете, через сколько месяцев можно будет достать такую коробку в продаже... Насколько она будет крепче обычной и чем, корпусом или фаршем?

Отредактировано Михей (2009-02-05 15:10:20)

0

2

Это все интересно но что они там усилили и сколько будут стоить ряды для этих кпп?

0

3

еще не извесно, по каким аспектам она усиленая... доработаная коробка или же созданная с нуля, с невзаимозоменяемыми внутреностями... пойду копать инфу на просторах инета...

0

4

может кто то и найдёт что интересное про эти коробки, но я встречал только форумские бла-бла-бла и всё вокруг этого. Никакой дельной инфы...

0

5

это называется маркетинг  :D  на самом деле нифига там не поменяется.

0

6

Диз у нас ВАЗоненавистник...

0

7

почему же ? совсем нет.  просто мне иногда достаточно забавно читать некоторые сообщения  рекламные тексты.

0

8

Не, ну они конечно там могут кое-чего поменять..... но смысл от этого не изменится все равно )))

0

9

Дизелек, а ты что это и правда на отеч. автомобилестроение наезжаешь?мне кажется -достойные полуфабрикаты "а дальше сделай сам". только цена в пару раз завышена

Отредактировано Гадина (2009-02-06 10:36:33)

0

10

Гадина написал(а):

только цена мне кажется в пару раз завышена

Это на Немцев цена завышена, у Отечественных авто цена нормальная... Покажи конкурентов Приоры за такую же цену, только без старых, импортных ведер....

0

11

BlackTop написал(а):

но смысл от этого не изменится все равно )))

Ну да, машиной была, машиной и останется))))

0

12

diesel написал(а):

просто мне иногда достаточно забавно читать некоторые сообщения  рекламные тексты

Ага, особенно у Ауди, про управляемость. После косяка с ТТ))))

0

13

Это разговор совершенно бесполезен. То что пишем мы с дизелем тебе-это личный опыт владения автомобилями (а вовсе не бахвальство как многим хочется заявить). все мы прошли через отечественную технику,просто кто-то смог пойти дальше смотРя на более совершенные и удобные вещи, а кто-то избрал позицию "не быть как все"(хотя конечно истинная причина совсем другая) и обшивает кожей валенки,делает там каблук,пристраивает молнию... и не хочет видеть что давным давно придумали зимние сапоги. :)

0

14

Гадина написал(а):

а кто-то избрал позицию "не быть как все"

Конечно, не то, что некоторые "инкубаторы"))

0

15

Гадина написал(а):

То что пишем мы с дизелем тебе-это личный опыт владения автомобилями

Ага, вы сталкивались с одной неисправностью в неделю. На одном автомобиле. А я встречаю НАМНОГО больше автомобилей и неисправностей.

0

16

Удивляюсь как еще до сих пор не были упомянуты "каталоги" и "профильные журналы" :)
Тогда уж "опыт" стал бы вообще устрашающим :)

0

17

Гадина написал(а):

Дизелек, а ты что это и правда на отеч. автомобилестроение наезжаешь?мне кажется -достойные полуфабрикаты "а дальше сделай сам". только цена в пару раз завышена

:D  мне всегда нравилась концепция конструктора развивающего.  просто у меня пока не хватает средств в это поиграть к сожалению, но хочется.

MEGAVOL'T написал(а):

Ага, особенно у Ауди, про управляемость. После косяка с ТТ))))

косяки есть у всех, просто не все их признают. после первых случает ауди отозвало все машины на доработки аэродинамики задней части кузова,  мерседес после переворота А класса  изменгил настройки подвески и поставщика шин на конвеер. а что сделала лада ? с учетом что эта машина по сути один большой косяк ?
почитаешь какими темпами проходит заводская доработка серийной модели, ужаснешся.

MEGAVOL'T написал(а):

Это на Немцев цена завышена, у Отечественных авто цена нормальная... Покажи конкурентов Приоры за такую же цену, только без старых,
импортных ведер....

эээ..простите а сколько стоит приора ? хотя старое импортное ведро фору даст во всем, но если ты хочешь можно исключить эти машины из дисскусии. кстати старые для тебя это сколько лет ?

0

18

MEGAVOL'T написал(а):

Ага, вы сталкивались с одной неисправностью в неделю. На одном автомобиле. А я встречаю НАМНОГО больше автомобилей и неисправностей.

ты же не знаешь с чем сталкиваемся и что делаем  :)  откуда такие утверждения ? ну и о некоторых моментах умолчу вообще.

0

19

Гадина написал(а):

Удивляюсь как еще до сих пор не были упомянуты "каталоги" и "профильные журналы" :)
Тогда уж "опыт" стал бы вообще устрашающим :)

Это твой конек. Зачем сгонять человека с насиженного унитаза...

diesel написал(а):

косяки есть у всех, просто не все их признают. после первых случает ауди отозвало все машины на доработки аэродинамики задней части кузова,  мерседес после переворота А класса  изменгил настройки подвески и поставщика шин на конвеер. а что сделала лада ? с учетом что эта машина по сути один большой косяк ?
почитаешь какими темпами проходит заводская доработка серийной модели, ужаснешся.

В "лосином" тесте не перевернулась, на штатных скоростях движения разгрузка задней оси не критичная...

diesel написал(а):

кстати старые для тебя это сколько лет ?

Не вкуриваешь в понятие "новый автомобиль"?

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-02-06 11:23:26)

0

20

diesel написал(а):

ты же не знаешь с чем сталкиваемся и что делаем

Ты делаешь Русские автомобили???

0

21

MEGAVOL'T написал(а):

Не вкуриваешь в понятие "новый автомобиль"?

не то что бы "не вкуриваю", а уточняю параметры диалога, чтобы привести более точно аргументировать свою позицию.

MEGAVOL'T написал(а):

В "лосином" тесте не перевернулась, на штатных скоростях движения разгрузка задней оси не критичная...

какой результат испытаний по методике EuroNCAP ?

0

22

MEGAVOL'T написал(а):

Ты делаешь Русские автомобили???

бывает крайне редко, этот этап уже давно пройден Гадина написал выше тебе об этом, но я о них и не говорю.

0

23

diesel написал(а):

какой результат испытаний по методике EuroNCAP

Три звезды, или 10,56 баллов. Хороший результат для этой ценовой ниши....

0

24

diesel
с учетом что эта машина по сути один большой косяк ?
:rofl:
Помоему разговор НИОЧЕМ )))
Каждый хаит то, что его возит....
Тока я не пойму что возит Мегавольта? , что он так рьяно утверждает что русские машины это ХОРОШО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
хотя старое импортное ведро фору даст во всем - этим все сказано.

0

25

хорошо, сколько стоит люксовая модель приоры  с 2мя подушками безопасности которую ты взял за точку отсчета ?

0

26

BlackTop написал(а):

Каждый хаит то, что его возит....

я ничего не хаю, если человеку хочется ездить на том на чем он ездит, это либо глубокие убеждения и желания, либо вынужденная мера. в случаях с нашим автопромом обычно второе. я за объективность на самом деле. какой смысл рассуждать о вкусе устриц если ты их никогда не пробовал на вкус в полной мере.

0

27

............... А началось все с коробки................. :confused:

0

28

diesel написал(а):

хотя старое импортное ведро фору даст во всем - этим все сказано.

Это ты себя успокаиваешь)))

BlackTop написал(а):

Каждый хаит то, что его возит

Как раз наоборот...

BlackTop написал(а):

Помоему разговор НИОЧЕМ

Как и ты...

0

29

Михей написал(а):

............... А началось все с коробки.................

+1

MEGAVOL'T написал(а):

BlackTop написал(а):Помоему разговор НИОЧЕМКак и ты...

Максим нежней,нежней........

0

30

Некогда мне тут с вами, работать надо... Вечером продолжим))

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Новости: LADA получит усиленную коробку передач


Создать форум. Создать магазин