Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Новости: LADA получит усиленную коробку передач


Новости: LADA получит усиленную коробку передач

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

dom написал(а):

Максим нежней,нежней........

Совсем *****! *****на импортном **********!

0

32

ВАЗ это хорошая заготовка для тюнинга. стоит не дорого, делай из него что хочешь, "тюнинг-ништяков" на ВАЗ очень много и цены приемлемые. а вот с иномарками всё сложнее и дороже ...

0

33

Coffin_wheel написал(а):

ВАЗ это хорошая заготовка для тюнинга. стоит не дорого, делай из него что хочешь, "тюнинг-ништяков" на ВАЗ очень много и цены приемлемые. а вот с иномарками всё сложнее и дороже ...

С одной стороны я согласен с тобой но с другой не согласен. Делать можно что хочешь из любого авто но в случаи с тазом ты покупаешь тюнячку, ставишь, год ездеешь в лучшем случаи и сново меняешь  с импортом все проще но стоит дороже. Возможно в конце концов все потом и стоит одинаково но в инотазе сервис есть :pained: а в тазу нет :'(

0

34

Balu написал(а):

в инотазе сервис есть :pained: а в тазу нет :'(

Каждый дрочит, как хочет. Я не хочу быть мягкобрюхим, изнеженным человеком. Комфорт хорошо, но развращает... И вообще, вопрос был про коробку.

0

35

MEGAVOL'T написал(а):

И вообще, вопрос был про коробку.

Это точно :D

0

36

Лучшая защита-хамство и перетыкивание,поскольку чтобы ответить нормально нет ни знаний,ни воспитания(школа дает о себе знать). Ты уже это показал в обсуждении "линз от ренжровера",ну и подтвердил еще раз сейчас.
Можно Только пожелать чтобы зомбированных "любителей самодельных валенок" становилось все меньше

0

37

Гадина написал(а):

Лучшая защита-хамство и перетыкивание,поскольку чтобы ответить нормально нет ни знаний,ни воспитания(школа дает о себе знать). Ты уже это показал в обсуждении "линз от ренжровера",ну и подтвердил еще раз сейчас.
Можно Только пожелать чтобы зомбированных "любителей самодельных валенок" становилось все меньше

Ну коли не понимают, что делать?... И вообще, коли так лижешь жопу иностранцам, какого йуха тут, в России, делаешь? Езжай на ПМЖ в германию, от туда импортная задница поближе будет, тянуться не придется. А по поводу оптики, то как ты, супер-пупер специалист по Хелле, не узнал 90мм модуль? Можешь не отвечать. Я все понял...

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-02-06 13:01:28)

0

38

Максим, ну ты уже достаточно ясно всем и все показал и доказал.уровень понятен,лично я на него опускаться не стану.

0

39

Coffin_wheel написал(а):

ВАЗ это хорошая заготовка для тюнинга. стоит не дорого, делай из него что хочешь, "тюнинг-ништяков" на ВАЗ очень много и цены приемлемые. а вот с иномарками всё сложнее и дороже ...

вот это мнение которое я поддерживаю.  правда там где все сложнее и дороже там и эффект туда больший  :D 

Гадина написал(а):

И вообще, коли так лижешь жопу иностранцам, какого йуха тут, в России, делаешь?

:rofl:  хахаха. максим если на тебе одежда вся пошитая в китае это не говорит о том что тебе надо переехать на пмж в китай.

0

40

Гадина
Лучшая защита-хамство и перетыкивание,поскольку чтобы ответить нормально нет ни знаний,ни воспитания.
Максим, ну ты уже достаточно ясно всем и все показал и доказал.уровень понятен,лично я на него опускаться не стану.

И добавить впринципе нечего...

0

41

diesel написал(а):

максим если на тебе одежда вся пошитая в китае это не говорит о том что тебе надо переехать на пмж в китай

А я и не хвалю китайцев..

BlackTop написал(а):

И добавить впринципе нечего...

Коли для понимания смысла сообщений нет мозга, то тут и правда добавить нечего... Это всеравно что объяснить принцип работы синхрофазотрона дебилу... А воспитывали меня не в институте благородных девиц, у меня нет потуг вылезти в "интеллигенты". Я лучше буду понимающим "быдлом", чем тормознутым "НЕбыдлом".

0

42

Гадина написал(а):

лично я на него опускаться не стану.

Поднялся что-ли высоко? Просто взлетел повыше собственных амбиций. Пнули хорошо...

0

43

MEGAVOL'T написал(а):

А я и не хвалю китайцев..

от этого суть вопроса не меняется, каждый выбирает для себя по своему.

MEGAVOL'T написал(а):

Коли для понимания смысла сообщений нет мозга, то тут и правда добавить нечего...

тогда тут уже у 3/4 форума по моим представлениям нет мозга.  :D  у 1 есть и оставшаяся часть его еще как то понимает  :rofl:

0

44

diesel написал(а):

тогда тут уже у 3/4 форума по моим представлениям нет мозга

Опрос сделать?

diesel написал(а):

от этого суть вопроса не меняется, каждый выбирает для себя по своему.

Еще как меняется....

0

45

опрос можно, даже нужно. а то честно говоря боюсь принять неправильное решение основанное на личных ощущениях, что недопустимо.
а смысл не меняется - для себя ты выбираешь или то что нравится или то что можешь позволить. разве не так ?

0

46

MEGAVOL'T
Коли для понимания смысла сообщений нет мозга, то тут и правда добавить нечего... Это всеравно что объяснить принцип работы синхрофазотрона дебилу... А воспитывали меня не в институте благородных девиц, у меня нет потуг вылезти в "интеллигенты". Я лучше буду понимающим "быдлом", чем тормознутым "НЕбыдлом".
Так будь добр и имей уважение к остальным форумчанинам и твоим между прочим знакомым.

0

47

BlackTop написал(а):

Так будь добр и имей уважение к остальным форумчанинам и твоим между прочим знакомым

С уважением отношусь лишь к тем, кто уважение ЗАСЛУЖИВАЕТ....

0

48

MEGAVOL'T
Свое НЕУВАЖЕНИЕ ты можешь высказать или в личке или при встрече тому кого ты "НЕУВАЖАЕШЬ", а не срать на форуме...

0

49

BlackTop написал(а):

Свое НЕУВАЖЕНИЕ ты можешь высказать или в личке или при встрече тому кого ты "НЕУВАЖАЕШЬ", а не срать на форуме...

Срать начинаю не я, почитай внимательно. Приезжай скажу.... А может и не только....

0

50

BlackTop написал(а):

Свое НЕУВАЖЕНИЕ ты можешь высказать или в личке или при встрече тому кого ты "НЕУВАЖАЕШЬ", а не срать на форуме...

Ты видимо дофига кого не уважаешь, по позитиву видно)))

0

51

Даже тут ты не способен понять о чем речь. Говорил я уровне общения, он не приобретается за деньги.О каких-то других "уровнях" говорить безсмысленно,т.к. в ответ всегда будет злобное тявканье типа "хорошо пнули"

0

52

Гадина написал(а):

Говорил я уровне общения, он не приобретается за деньги.

Все татары, кроме я)))

Гадина написал(а):

О каких-то других "уровнях" говорить безсмысленно,т.к. в ответ всегда будет злобное тявканье типа "хорошо пнули"

Просто доказать нечего. Коли у меня "злобное тявканье", то у тебя нечленораздельное блеяние.

Гадина написал(а):

безсмысленно,

А кто-то говорил про школу)))

0

53

какое глобальное обсуждение коробки передач  %-)

0

54

Что делать, коли форум спит)))

0

55

MEGAVOL'T написал(а):

Что делать, коли форум спит)))

да действительно, можно херню развести! :mad:
ты от кого так научился разговаривать??? меняешься ты Макс и не в лучшую сторону!

0

56

антоха написал(а):

ты от кого так научился разговаривать??? меняешься ты Макс и не в лучшую сторону!

Я че. всяким ******** вежливо должен объяснять? Мне с ними детей не крестить.

антоха написал(а):

меняешься ты Макс и не в лучшую сторону!

Это с какой стороны глядеть. Просто не надо быть вафлей, надо пидораса, называть пидорасом. Козла-козлом. Тупицу-тупицей. Настое**ло всем улыбаться.

0

57

:'(

0

58

Kitay написал(а):

:'(

???

0

59

что то максима тебя несет не туда. :(

0

60

С моей мачты виднее куда меня несет...

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Новости: LADA получит усиленную коробку передач


Создать форум. Создать магазин