Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Покатались тут недавно у Найтов...


Покатались тут недавно у Найтов...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Результаты 28 февраля - 1 марта
1) Celica t18 25.3
2) Accent "B.R.A.T." 26.0
3) Volvo S80 "Hemp" 26.1
4) Ваз Priora 27.0
5) Ваз 2115(Турбо) 27.1
6) Accent "Горизонт" 27.4
7) Ваз 2114 27.9
8) Deawoo Nexia "Пых" 28.2
9) Mazda 3 29.0
10) Ваз 2105 "Сержо" 29.1
11) Subaru Impreza "Psihh" 30.6
12) Deawoo Nexia "Плюша" 31.1
13) MMC Legnum 32.0
14) Subaru Impreza WRX STI 32.2
15) Subaru Legacy 32.4
16) Mazda 3 (Седан) 32.9
17) Ford Mustang GT 33.7
Volvo S60 n/а

А это ранее:

Регламент был такой:
Участнику давался один круг в не зачёта - осмотреть трассу.
Далее два круга, один за другим, лучшее время круга идёт в зачот!

Вот результаты:
01) Subaru WRX "Hemp" 00.31.4 00.32.6
02) Ваз 2105 "Gamburger" 00.37.5 - - - - - - -
03) Ваз 1111 "Спасатель" 00.32.3 00.31.6
04) Mitsubishi Eclipse 00.38.4 00.40.4
05) Volkswagen Passat "060" 00.38.8 00.37.0
06) Ваз 2115 "720" 00.31.8 00.30.3
07) Mitsubishi Eclipse "068" 00.30.9 00.29.5
08) Ваз 1111 "Спасатель" 00.31.0 00.29.8
09) Subaru унивирсал "147" - - - - - - - - - - - - - -
10) Toyota Celica "529" 00.27.7 00.28.7
11) Subaru WRX "Hemp" 00.34.4 00.30.2
12) Subaru унивирсал "147" - - - - - - - - - - - - - -
13) Toyota Celica "529" - - - - - - - Привет месным житилям!

Призовые места:
1) Toyota Celica "529" 00.27.7
2) Mitsubishi Eclipse "068" 00.29.5
3) Ваз 1111 "Спасатель" 00.29.8

Отредактировано BlackTop (2009-03-03 15:26:31)

0

2

Как обычно спасибо, что сообщили про данную поездку! Вот такой ------------------------------------------------- вам минус.

0

3

в общем то с андреем согласен.

0

4

Решение о поездке принималось за 2 часа до самой поездки...
Андрей, я ни капли не сомневаюсь, что ты бы не согласился ехать на небольшую площадочку в Москву посмотреть на данное мероприятие.
Не тот размах этого всего...
Дизель, я тебе в субботу звонил на счет льда, ты сказал что к кому-то на ДР помоему идешь, и какой мне смысл тебе было звонить?
Я в шоке короче от вышенаписанного.

0

5

шока не надо. я так понял что ты говорил про наш лед днем. а речь тут идет про ночь в мск.  вообще речь про то чтобы по возможности анонсировать такие мероприятия, если чо.
ну за результаты конечно спасибо =) 999 жгуть!

0

6

Да как мы можем анонсировать такие мероприятия, когда решение принимается спонтанно.

0

7

Когда вы там расшибетесь (не дай бог конечно), то тень ляжет на нас не на несколько часов, а на несколько лет. Давайте договоримся так. Если уж мы клуб и т.п., то мне лично надоели постоянные семейные сборы и тусовки о которых мало кто знает вообще. Вы уже давно к этому привыкли. "Мы тут были у Найтов - вот результаты." "Покатались там-то и т.п." Раньше, если мы куда-либо собирались, то старались приглашать всех, кому это было интересно, а вот соглашаться или нет - это личное дело каждого. Подход должен быть другой: "Слушай, мы тут собрались через 2 часа ехать к найтам, если будет интересно приезжай сам и собщи народу, вдруг кто подтянется". Вот это совсем другой разговор. А решать за меня и других, поехали бы они на маленькую площадочку в на край света или нет - полный бред. Для меня не нужен какой-то там размах. Интересно само событие и люди-единомышленники. Тоже самое касается и постоянный сборищ в Можайске. то и дело слышишь как мы там погудели, мы тут погоняли. Если уж мы что-то устраиваем и проводим как клуб, то все должно быть вместе. На будущее - я считаю люди, которые выступают от имени клуба ничего и никому не сообщив, будут просто исключены из его состава. И если вы уж хотите убиться в одиночку, то делайте это в одиночку.

P.S.: Особый минус всем тем, кто скрыл информацию по поводу аварий Линка и Виталика. Так в нормальном клубе не делается! Вам вообще незачет! Делаете из членов клуба идиотов, которые на форуме спрашивают "какие такие известные причины, по которым Линк не может поехать на озеро?".

Отредактировано Draw (2009-03-04 12:55:37)

0

8

Андрей, по сути того что кто-то где-то может разбиться и т.п. это дело лично каждого.
А по поводу звонить или нет могу сказать так: раньше, когда мы собирались поехать в Москву с Балу лично я обзванивал всех и тебя в том числе (если ты этого не помнишь) и каждый раз слышал в ответ вещи типа "далеко", "что там делать", "у меня другие планы", "мне лень", "я хочу поспать".... и т.д. Из всех кого я помню что бы ездили с нами это "Дизель" - респект ему за это. Ты же, сам с нами ни разу никуда не поехал.
Как ты думаешь, я буду всех обзванивать так всю жизнь? Ошибаешься! Мне надоело просто что-то кому-то предлогать и постоянно слышать в ответ вышеперечисленные ответы. Ты конечно извини, но у меня есть самоуважение.
Кто-то из нашего клуба хоть раз предложил куда-нибудь съездить погонять за пределы Можайска и Рузы кроме меня, тебя, Балу, Дизеля за послений сезон? Хотя наш клуб является сообществом автолюбителей в первую очередь! Об этом походу многие забыли уже.
Ответ ты сам прекрасно знаешь.

0

9

чего то андрея понесло уже куда то не в ту степь.  даже не знаю чего сказать на эту тему. каждый сам себе голова в всех вопросах. если нужна помощь то народ отзванивает. хотя авария виталика, если это можно назвать так,  это конечно было жестко ...  :D

0

10

Девочки, не ссортесь....

0

11

diesel
А что было-то может кто-нибудь сказать по поводу аварии? или это "секретные материалы"?

0

12

Я на дозоре убрался на скорости в лес с дороги... сейчас вот машину восстанавливаю.... поэтому я пока не выездной....

0

13

а хз. сижу вечером поздно смотрю телек. звонит Сашуля и говорит что виталик разбился на мкаде, морды у 99ой нет и они с Иванычем мчат туда. у меня кипишь, я тоже прыг в ауди и помчал. дорога - лед, ехали и я и иваныч реально быстро, от дома до волгоградки почти по мкаду в районе часа. приезжаю на место, там уже стоит Балу с Катей которые привезли аккумулятор , они ржут с виталиком.  у виталика крыло смято, фара побита и мелочи какие то.  в общем приехал форестер мы поболтали, виталик завел тарантас и мы колонной поехали спокойно домой  :D

0

14

LinK
сильно убрался?

0

15

Могло быть и хуже.... а так:
Водительская дверь, 2 крыла, правая фара, бампер на замену (ну и по мелочи, противотуманка, решетка, крепления-кронштейны...)
Хорошо что не В дерево, а между деревьев вошли (как в ворота!)

0

16

повезло что все целы вообще остались...

0

17

А скорость какая была?

0

18

ДА!!! Полюбому главное что сами впорядке!!!

0

19

когда вваливались в поворот по словам того кто сидел сзади ~150 км/ч

0

20

BlackTop написал(а):

А скорость какая была?

превышение ;)  :blush:

0

21

diesel
:O  сумашедшие!

0

22

Стас, ты все нашел по деталям ?
Саша - броня крепка и танки наши быстры.  :glasses:  хотя конечно проверять таким способом не хотелось ни разу  :blush:

0

23

diesel написал(а):

Стас, ты все нашел по деталям ?

Вроде ДА, а там вскрытие покажет...! Сегодня на ремонт ставлю!

0

24

diesel написал(а):

Саша - броня крепка и танки наши быстры

Это было сказано не про немцев....

0

25

что имеем то и проверяем на прочность.

0

26

diesel написал(а):

что имеем то и проверяем на прочность.

как показала практика 202 Селика оказалась намного прочней и устойчивей!!!!!

0

27

я бы не заявлял так уверенно зная где остатки этой селики, исходные данные убора обеих машин и последствия обоих инциндентов.

0

28

по любому Селика прочней.......Мы боком ехали в кювете,если бы дорога не встала на нашем пути...то мы бы так и остановились и повреждения были бы минимальны!!!! Если бы ауди по нашему пути пошла её бы собирали по всему лесу!!!!!
Селика создана для молодых гонщегов валить под 200 км.....там прочность и все расчитано!!!! А Ауди А4 создана для пожилых людей ездить со скорость 60 км/ч по магазинам!!!!!!!
p.s.хватит флудить.....тут тема про то как парни ездили в гости к Найтам!!!!

Отредактировано dom (2009-03-04 16:36:04)

0

29

dom написал(а):

Ауди А4 создана для пожилых людей ездить со скорость 60 км/ч по магазинам!!!!!!!

Пад сталом!!!!!!!!!!!!!

0

30

Димон, самому смешно каков бред написал ?

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Покатались тут недавно у Найтов...


Создать форум. Создать магазин