Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Покатались тут недавно у Найтов...


Покатались тут недавно у Найтов...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

опять флудить заставляешь.....
Почему мне должно быть смешно??????? Вроде все правильно написал..... Смысл всем я думаю понятен!!
Селика-СПОРТ КУПЕ
Ауди А4-СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН

Отредактировано dom (2009-03-04 17:11:51)

0

32

Ню-ню...

0

33

по пунктам.
1. система стабилизации ауди позволила уйти машине с дороги почти носом. а есп это система активной безопасности. на селики ее не было
2. скорость вылета ауди была выше нежели селики.
3. через 2 недели ауди будет в идеальном состоянии, где селика ? точнее где кусок метала который от нее остался ? распродан а останки гниют гдето.
4. вы были пристегнуты оба и все равно побились. в ауди никто пристегнут не был - повреждений никаких.
5. умные системы пассивной безопасности не дали сработать подушкам потому как этого не требовалось в той ситуации в которую попала машина.
6. после того как ауди извлекли из леса, она завелась и сама поехала домой, а потом еще и в мск. останки селики увезли на эвакуаторе.

дима, не надо сравнивать спортивные консервные банки созданные исключительно для понта и драйва с надежными добротными немецким машинами которые помимо всего прочего обеспечивают своим владельцам максимум защиты в любых дорожных ситуациях.

p.s. если есть что возразить по делу - скажи, если опять пустое размахивание словами и слюни в разные стороны, то лучше не надо.

0

34

diesel написал(а):

надежными добротными немецким машинами которые помимо всего прочего обеспечивают своим владельцам максимум защиты в любых дорожных ситуациях.

Ты случайно из Кубинки ни кого не знаешь??????

0

35

Гы-гы... Жгите парни!

0

36

Во какие смайлики бывают. :D
[взломанный сайт]

Отредактировано probik93 (2009-03-04 17:36:40)

0

37

вопрос о нюансах в европейской японской и американской идеалогии  атомобилестроения давно известен. и он не зависит от моих знакомств. к тому же в этой теме мы рассматриваем 2 конкретных примера

p.s. кстати, про "СПРОТ КУПЕ" и "СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН". в прошлом году насколько я помню скромный семейный универсал отымел указанное "СПОРТ КУПЭ" на драге при сравнимых мощностынх показателях и большим весом.

0

38

diesel написал(а):

семейный универсал отымел указанное "СПОРТ КУПЭ

Ты чипован и уехал на корпус....а 10-ти летняя селика чистейший сток!!!!

0

39

Сравнивать эти примеры нельзя. Если бы кувыркалась ауди, то не думаю, что вы так легко отделались.

diesel написал(а):

1. система стабилизации ауди позволила уйти машине вс дороги почти носом. а ест это система актичной безопасности. на селики ее не было

Не панацея ни разу.... Лично, с другом на 11-той ловил в бочину Ауди с системой стабилизации... В гололед ее эффективность практически ноль... При хорошей скорости естественно...

diesel написал(а):

2. скорость вылета ауди была выше нежели селики.

В момент вылета? Не верю.... Если бы вы вошли в лес на 150, то было бы хуже... Гораздо... Линк не тормозил?

diesel написал(а):

4. вы были пристегнуты оба и все равно побились. в ауди никто пристегнут не был - повреждений никаких.

Они кувыркались, вы нет....

diesel написал(а):

5. умные системы пассивной безопасности не дали сработать подушкам потому как этого не требовалось в той ситуации в которую попала машина.

Система безопасности за пивом не ходит, коль она такая умная?

diesel написал(а):

6. после того как ауди извлекли из леса, она завелась и сама поехала домой, а потом еще и в мск. останки селики увезли на эвакуаторе.

Смотрим выше, про переворот...

diesel написал(а):

спортивные консервные банки

Ну-ну...

diesel написал(а):

с надежными добротными немецким машинами которые помимо всего прочего обеспечивают своим владельцам максимум защиты в любых дорожных ситуациях.

Ага... Прям рекламный проспект... По надежности немцы не на первом месте, по безопасности то-же... Итог: Диз, ты врешь....

0

40

соотношения показателей мощности на еденицу веса при прочих равных в этом споре  ( тип привода и коробка) не в мою пользу.  так что можешь дальше размахивать кулаками в воздухе, а факт остается фактом.

0

41

факт один Селика-Секс.....Ауди-НеСекс!!!!!
Макс +1....

0

42

Максим если ты не видимшь логики расписанной по пунктам, я тебе пишу прямо - система стабилизации помогла Стасу уйти с дороги носом а не боком, это очевидная вещь кторую ты не понимаешь или понимать не хочешь в силу отсутствия личного опыта.  некоторые последующие пункты вытекают из первого, это тоже вполне очевидно. но даже в случае переворота шансов избежать травм в машине оснащенной боковыми занавесками куда больше чем в машине без таковых, в ауди они присутствуют. касаемо пива могу тебя заверить что большого ума сходить за пивмо не надо, проверь - убедишся сам...

0

43

dom написал(а):

факт один Селика-Секс.....Ауди-НеСекс!!!!!

если ты хочешь заниматься этим с селикой - на здоровье, ауди для других вещей.  :D

0

44

diesel написал(а):

система стабилизации помогла Стасу уйти с дороги носом а не боком,

Это она сама (система) тебе об этом сказала??????????

0

45

да, Макс же тебе сказала что она умная. мы после поговорили и она мне так все и сказала. а что ?
а вообще могу дать тебе попробовать сорвать машину в занос с включенной есп.

0

46

diesel написал(а):

могу дать тебе попробовать сорвать машину в занос с включенной есп.

На льду у меня не получилось если что, но правда она и разогнаться не дала сцуко  :D пришлось отключить есп.

0

47

Друзья извиняюсь что в спор встреваю!  Блин Саш я тоже был у найтов 28 с эклипс клубом приезжал!!Жаль не встретились! Зато потом на воробьях Калдинка приезжала с черным бампером!и еще как то его запалил на спринте тоже на каком то но чето результаты не впечатлительные он показал на ней...  Кстати в этих выходные приедете ??

Вот фоточка со стояночки!Я на красной!

http://content.foto.mail.ru/mail/pavel-sen/728/i-755.jpg

Отредактировано Пашка (2009-03-04 23:06:30)

0

48

BlackTop написал(а):

Андрей, по сути того что кто-то где-то может разбиться и т.п. это дело лично каждого.

Если это Вася с улицы, то в принципе пусть убивается где угодно без нас. А вот если это один из членов клуба, то в первую очередь это касается меня и всех членов клуба в частности. Чтобы потом, когда ты перестанешь отвечать на телефон - знать хотя бы о твоем возможном местонахождении и маршруте. Если мы одно целое, то пора забыть о самодеятельности.

BlackTop написал(а):

А по поводу звонить или нет могу сказать так: раньше, когда мы собирались поехать в Москву с Балу лично я обзванивал всех и тебя в том числе (если ты этого не помнишь) и каждый раз слышал в ответ вещи типа "далеко", "что там делать", "у меня другие планы", "мне лень", "я хочу поспать".... и т.д.

Соглашаясь или нет на поездки я хотя бы знал где вы и что делаете и всегда мог, если что, быстро вызвать помощь. И отказывался в основном из-за того, что предупреждали за час до события. А вот если мы запланировали нормально съездить в Ярославль, то мы в него съездили. Все нужно делать по человечески.

BlackTop написал(а):

Из всех кого я помню что бы ездили с нами это "Дизель" - респект ему за это. Ты же, сам с нами ни разу никуда не поехал.Как ты думаешь, я буду всех обзванивать так всю жизнь? Ошибаешься! Мне надоело просто что-то кому-то предлогать и постоянно слышать в ответ вышеперечисленные ответы. Ты конечно извини, но у меня есть самоуважение.

Всех обзванивать всю жизнь не нужно. Достаточно позвонить или сбросить СМС одному человеку, чтобы тот оповестил остальных по телефону, либо средствами форума. Все просто. Зато все знают и никто не обижен. Тем более движуха видна на форуме для злопыхателей.

BlackTop написал(а):

Кто-то из нашего клуба хоть раз предложил куда-нибудь съездить погонять за пределы Можайска и Рузы кроме меня, тебя, Балу, Дизеля за послений сезон? Хотя наш клуб является сообществом автолюбителей в первую очередь! Об этом походу многие забыли уже.Ответ ты сам прекрасно знаешь.

Пипец. То есть ты считаешь как минимум 3 человека недостаточно, чтобы считаться "кем-нибудь" из клуба? А насчет одомашнивания членов клуба могу сказать, что рано или поздно появляется семья, которая забирает кучу времени, денег, и в корне перестраивает твое мировоззрение. Поэтому как только у тебя появятся дети, ты забудешь про всех найтов и т.п. Отдельный респект здесь Дизелю и Балу, которые совмещают эти несовместимые вещи. Я в принципе за любой кипишь, но с разумной подготовкой.

Еще раз повторю, у нас в клубе никто и никогда не поедет в тихаря убиваться ночью к найтам и еще куда-нибудь!!! Об этом должен кто-нибудь знать и оповещать остальных. На форуме в конце концов. Давайте не будем заниматься самодеятельностью, а сплотим наши ряды и научимся все делать вместе.

Отредактировано Draw (2009-03-04 23:09:22)

0

49

Селика что? Правильно, спорт купе. Система стабилизации в автоспорте как часто используется? А ауди рассчитана для ожиревших бюргеров, у которых вестибулярный аппарат и мозг заплыли жиром. Она как универсальная птица гусь, летает хреново и плавает ни айс.... Если Артем не смог удержать автомобиль на дороге, то это его вина. Не надо винить Тойоту. Автомобили все дальше отдаляться от человека, системы стабилизации, антибукс, антиблокировочные системы, электронные дроссели. Не за горами рулевое управление и тормоза без жесткой связи... Что дальше? Кнопка "На работу" и кнопка "Домой"?

0

50

Draw
Пипец! По твоим словам я здесь обязан отчитаться о том куда я поеду? Или может мне еще отчивываться перед всеми когда я в туалет пойду, в кино поеду.... Сорри, но есть помимо клубной жизни еще и личная. И я здесь не обязан ни перед кем отчитываться о том, куда я собираюсь поехать...

И отказывался в основном из-за того, что предупреждали за час до события

это раз: Пятница
это два: Выезд в Москву! Сегодня!

предупреждали заранее если че...

Достаточно позвонить или сбросить СМС одному человеку, чтобы тот оповестил остальных по телефону, либо средствами форума. Все просто
Покажи мне этого человека, который после моей смс будет всех обзванивать...

Еще раз повторю, у нас в клубе никто и никогда не поедет в тихаря убиваться ночью к найтам и еще куда-нибудь!!! Об этом должен кто-нибудь знать и оповещать остальных. На форуме в конце концов
Что значит убиваться? Ты в каие-то крайности бросаешься! Если че, то мои родители постоянно знают о том куда и когда я поехал...

Давайте не будем заниматься самодеятельностью, а сплотим наши ряды и научимся все делать вместе.
ты знаешь, из-за того что многие заняты, кто-то устал и т.д. я не собираюсь сидеть дома и плевать в потолок! У меня есть свои интересы и я ими увлекаюсь когда выпадает возможность!

0

51

BlackTop написал(а):

Пипец! По твоим словам я здесь обязан отчитаться о том куда я поеду? Или может мне еще отчивываться перед всеми когда я в туалет пойду, в кино поеду.... Сорри, но есть помимо клубной жизни еще и личная. И я здесь не обязан ни перед кем отчитываться о том, куда я собираюсь поехать...

Это просто п...ц! Без комментариев!

BlackTop написал(а):

Покажи мне этого человека, который после моей смс будет всех обзванивать...

В субботу с 17 до 18 в Избу приезжай - покажу.

BlackTop написал(а):

Что значит убиваться? Ты в каие-то крайности бросаешься! Если че, то мои родители постоянно знают о том куда и когда я поехал...

В этом и проблема. Многие не понимают, что значит клуб и его предназначение. Если что-то делаем, то вместе. И в гавне и в золоте.

BlackTop написал(а):

Ты знаешь, из-за того что многие заняты, кто-то устал и т.д. я не собираюсь сидеть дома и плевать в потолок! У меня есть свои интересы и я ими увлекаюсь когда выпадает возможность!

А никто тебя не заставляет сидеть дома. Только если у нас клуб в котором объеденены люди по интересам, значит они у нас общие и интересоваться всем этим нужно вместе. Делиться информацией, организовывать встречи и совместные выезды. Если кто-то не смог, то получится в следующий раз. Главное, что никто не забыт и все в курсе. А вот поступок типа "мы вчера сгоняли вдвоем" вообще никак не вписывается в нашу идеологию. Если решили все делать отдельно, не вопрос...

0

52

Blacktop и Draw может хватит уже?! Не проще по телефону вам все решить... Ну съездили и съездили, что теперь.

0

53

shusha
Так вот я про то же! что с того что мы съездили ))) Бред какой-то.

0

54

BlackTop написал(а):

Так вот я про то же! что с того что мы съездили ))) Бред какой-то.

Раз бред, значит можете дальше по одному ездить куда угодно... Мне все равно...

0

55

Draw
Если че, то мы уже по одному как второй сезон с Балу гоняем, и кроме Дизеля к нам так никто и не присоединился... задумайся над этим...!

0

56

А Дизелю, как в поговорке, семь верст не крюк....

0

57

BlackTop написал(а):

Если че, то мы уже по одному как второй сезон с Балу гоняем, и кроме Дизеля к нам так никто и не присоединился... задумайся над этим...!

Задумался... Приму меры...

0

58

Максим никто не винит тот или иной автомобиль в том что случилось - все равно руль крутит и педали нажимает водитель, просто разговор тут о другом изначально идет.  То что мне 7 верст не крюк мне выливается потом  :D  в дополнительные финансовые вложения и в машину, и в женское спокойствие, но с другой стороны один раз живем, зачем делать это скучно  :glasses:

Саша и Андрей вы чего то оба не о том разговариваете. Клуб никого не контролирует и контролировать не должен, какой то отчетности нету и не надо.  То что отдельные люди пиарят хорошими результатами клуб в мск это имхо положительный момент, да и удобней им там будучи в мск постоянно. Стоит сказать честно что отзвон со стороны  Саши и Макса был и на форуме объявы были. Если уже мутится большая клубная туса, вроде Твери или Ярика, то конечно информация должна вывешиваться и клуб должен готовится заблаговременно к мероприятию.  С другой стороны конечно в нашей тусе, тут Андрей прав,  народ беспокоится друг о друге и это правильно. Слишком много нелепых и неприятных моментов возникает последнее время. Но конечно перегибать с внимание тоже не надо, личная жизнь остается приватной зоной для каждого.
в общем парни заканчивайте спорить, вы каждый в своей моменте правы, просто не можете свести это воедино. миру-мир, войне-пиписка!  :D

0

59

diesel написал(а):

один раз живем, зачем делать это скучно

Плюс стопицот....

diesel написал(а):

да и удобней им там будучи в мск постоянно.

Плюс тыщасто...

diesel написал(а):

Слишком много нелепых и неприятных моментов возникает последнее время.

Плюс мульён... Ваще хрень какая-то началась...

diesel написал(а):

вы каждый в своей моменте правы, просто не можете свести это воедино.

Плюс тристатысячьмульёнов....

0

60

:crazyfun:  куясе максимильян ! :D

+1


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Покатались тут недавно у Найтов...


Создать форум. Создать магазин