Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » 1 декабря Большой Дозор


1 декабря Большой Дозор

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Bloknot написал(а):

Обещаю,буду смешить

в контексте обсуждаемой темы это совершенно лишнее. если хаха это одно, если реально играть это другое.

0

32

:dance2: Диз, если ты не знал,то можно совмещать приятное с полезным.....А я вот так умею..... :dance2:

0

33

Bloknot
Ага как заморочишься над одним вопросом на пол игры

0

34

Да нет, я думаю что не будет такого,ибо так не интересно

0

35

Блокнотик, серьезные вещи с "хаха" несовместимы. или думать или ржать.

0

36

Походу весь мегабус будет ржать!  :lol:

0

37

:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:

0

38

информация которая есть на данный момент по игре дозор 1 декабря

название: Отважные снегоступы

дата: 1 декабря 2007

призовой фонд: Игра без взносов и призового фонда. Команда занявшая последнее место получает право бесплатного участие в игре DozoR-Lite 8 декабря 2007 для одного экипажа.

зона покрытия: Руза, Тучково, Дорохово, соединяющие их дороги
принадлежности:
- Партнер
- Автомобиль
- Мобильный телефон
(по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта города

дополнительные принадлежности: - 20 метров бельевой веревки
- десяток открыток с лозунгом "Поздравляем!"
- ручка, либо фломастер

Отредактировано Katrin (2007-11-25 17:34:15)

0

39

заготавливаем вещи! Что то я мнение Колпакова не вижу!

0

40

А Колпаков походу уже забыл.........

0

41

нет Анрюха сегодня, что нить наверное напишет!

0

42

Для дилетантов объясните смысл этого Дозора?! :)

0

43

LinK
Команда получает задание в виде загадки. Разгадывает( в разгадке место где написан код), находит код. Получает новое и т.д. Выигрывает та команда, которая быстрее всех отгадает все загадки! Ты сам то будешь играть?

0

44

если примете, с удовольствием! во сколько вы собираетесь то примерно?

0

45

LinK
мы в пятницу собераемся вечером на Карасева и обсуждаем ход действий

0

46

Ок, если я в пятницу из москвы приеду, тогда звякну тебе ;)

0

47

"Внимание! Вопрос! Будем ли мы играть нашим клубом в Большой Дозор в рузе и району? Если вы не хотите, то я буду в Пузанах. Если соберем свою команду, то всех порвем!" вот так сказал Андрей!!! А теперь у него за 3 дня до игры говорит, что мы будем играть в команде "ПУЗАНОВ" !!! А ребята из команды " МиниГрад", которые собрались играть в составе новой команды "999", вчера общались с капитаном команды "ПУЗАНОВ" ,а он им сказал играйте в своей команде!

Моё мнение или мы играем командой "999" или мы едем дрифтить!!!

ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ МНЕНИЕ ВСЕХ!!!

Отредактировано антоха (2007-11-30 09:33:09)

0

48

Играем сами по себе! Рвём всех!

0

49

Играем сами по себе! Рвём всех!
http://club999.7bk.ru/img/smilies/bb.gif

0

50

Я играю за Пузанов. И по настроения мне все понятно. Жаль... Просто жаль... Мы так рассчитывали на вас. Но оказывается для кого-то принципиально название и пиар. Мне все равно. Я играю со своими друзьями и близкими людьми. Но если кто-то согласен играть только в случае фигурировании в названии "999", а не рядом с друзьями, я их не осуждаю. Для меня дороги все, не зависимо от того под каким девизом мы идем... Пузаны, 999 - не важно... хоть "гей-парад"... главное, чтобы рядом были те, кто тебе дорог. Удачи...

0

51

забавно. больше и сказать нечего. :mad:

0

52

позволь узнать, а почему такие подробности узнаются за 2 дня до игры, тема на форуме давно и ты сам ее поднял не ужели так сложно было изначально оповестить народ что играем за команду пузаны и т.д или это сюрприз такой?

Отредактировано Katrin (2007-11-30 11:17:00)

0

53

Я из Пузанов никого не знаю... Зачем мне играть с ними? У нас что, людей или машин мало?

0

54

Значит так. Мы с нашим капитаном сегодня вечером приедем наверное в Можайск, если будет о чем разговаривать. Обсудим сложившуюся ситуацию и решим. Либо мы играем все вместе и объединяем наши усилия для достижения конечной цели (не зависимо от названия), либо... Ну вообще-то мне бы хотелось играть с моими близкими и тех кого я знаю. Мой клуб для меня ближе всего на свете. Я живу этим. Зимой играя в Дозор можно отдохнуть, развлечься и подумать. И совершенно не важно в какой команде. Просто рядом с друзьями. Изначально я приглашал вас - моих друзей попробовать эту игру. Это промо игра (бесплатная), потом нужны будут деньги и всякая фигня. Пузаны играют весь сезон до упора. А мне кажется не все дойдут до конца. Поэтому давайте что-то пробовать, но идти придется до конца сезона...

0

55

чего обсуждать то сейчас ?
или пузаны (тоже не знаю кто такие)  присоединяют свои 2 машины и катаются с нами или едут кататься отдельно.
если за спиной там ктото начинает говорить людям миниграда, который изначально готов делиться опытом с 999 и играть вместе, что они не нужны. пусть эти люди идут лесом. Если Draw хочет играть с "близкими людьми" (с) из пузанов, пусть играет.
клуб продвигает свое имя и название меняться не будет

или  я что то не правильно понял ?

0

56

Я считаю, что нужно играть под названием 999. Будет 2 машины из МиниГрада, у которых есть опыт. Я считаю машин и команд у нас будет более чем достаточно, и мы выдерем всех!!! Если Клуб решит играть за пузанов, то я пью пиво дома....

Отредактировано Viper (2007-11-30 12:54:56)

0

57

Аналогично...

0

58

Viper написал(а):

Если Клуб решит играть за пузанов, то я пью пиво дома....

"999" будет играть в любом случае, с draw в штабе или без.

Мегавольтик не лежать же закупленным фонарикам без дела  ;)
а подрифтить мы всегда успеем.

0

59

:)  :)  :)

0

60

Draw
Андрюха ты не прав в данной ситуации! прочитай мой пост раньше....
1. Ты за 3 дня сообщил о своём решении!
2. Сначала ты говорил что если мы играем то ты с нами , а если мы не будем то ты за "Пузанов"!
3. И что за разговор капитана "Пузанов", с ребятами из МиниГрада на тему того что играйте в своей команде, зачем вы хотите играть с нами!

Вот что как раз обидно и не понятно........

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » 1 декабря Большой Дозор


Создать форум. Создать магазин