Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


ТАНЦЫ

Сообщений 31 страница 60 из 718

31

LinK
да че ты докопался до меня....?  все прикидываются.... и что?   настроение у меня вчера было такое..... (к тому же многие знают уже мой авто и скрываться за другим объемом почти бесполезно, один хрен расшивруют...)
нет , конечно если ты хочешь  заехать со мной......?!   то вэлком :)

0

32

Sandro написал(а):

а кто с тобой заезжал?    и не надо делать из себя святого, все хитрят....(а я те скажу, что с нашей стороны было все в  поряде)  ты случаем не с 320 в 46-ом, ездил?   (если да то это нормально!)p.s. иногда надо принимать поражение спокойно...........

Sandro написал(а):

да че ты докопался до меня....?  все прикидываются.... и что?   настроение у меня вчера было такое..... (к тому же многие знают уже мой авто и скрываться за другим объемом почти бесполезно, один хрен расшивруют...) нет , конечно если ты хочешь  заехать со мной......?!   то вэлком

:) ню-ню

не спорю, автомобиль твой знают многие, но не все и особенно гости!!!
просто после таких эпизодов начинают ходить слухи что там типа пи*доболы!  Такой чёрный пиар нам не нужен!!!
по поводу заехать не вопрос ;) , я абсолютно спокойно отношусь как к проигрышу так и к победе!

0

33

короче,  слыш черный пиар, ты ща че прогнал вобще?   кто пи...болы????   а???
я чет не пойму, я че бл..., должен тебя слушать что мне говорить????   
и последнее,     заедем и ты (абсолютно спокойно отнесешься к своему проигрышу)  !

0

34

нет, меня слушать не надо, слушай свою совесть ;)

0

35

LinK
ладно, так я только нервы свои трачу.......... :suspicious:
вобщем при встрече все решим!
ато в нэте все самые умные и богатыри....... :rofl:

0

36

diesel написал(а):

а где остальные фотки где ?

Будут скоро...

0

37

Draw
Андрюх, не забудь про номера.......

0

38

Sandro написал(а):

Андрюх, не забудь про номера.......

Я помню. Поэтому и задержка...

0

39

ок, ждём....! :)

0

40

http://draw2007.users.photofile.ru/photo/draw2007/3733421/xlarge/84803467.gif?

0

41

Sandro написал(а):

короче,  слыш черный пиар, ты ща че прогнал вобще?   кто пи...болы????   а???я чет не пойму, я че бл..., должен тебя слушать что мне говорить????     и последнее,     заедем и ты (абсолютно спокойно отнесешься к своему проигрышу)  !

да уж...... а с виду нормальный человек!!!!!!

0

42

dom
Когда нормальное общение то я нормальный, а когда понты то становлюсь не нормальный ;)

0

43

всем спасибо

0

44

Это у Линка понты???? o.O  Не чувак, ты просто не умеешь проигрывать. Прошлогодние заезды это доказали....

0

45

MEGAVOL'T написал(а):

Прошлогодние заезды это доказали....

чувак,  да ты прав, мои прошлогодние и позапрошлогодние заезды это доказали, я проиграл  за те два сезона всего 2 раза, а победил намного больше и не со слабаками участвовал......!
p.s. да, я привык побеждать! :D
к тому же он проиграл а наш человек его дернул, а он теперь раздувает из мухи слона, и какие то притензии ко мне......ха ха :rofl:

0

46

Sandro написал(а):

p.s. да, я привык побеждать! :D

Это не всегда происходит, зато когда ты проигрываешь, то ведешь себя не как нормальный человек. Я, как бывший финишер, могу сказать, что Линк - самый адекватно реагирующий человек. Независимо, выиграл или проиграл....

0

47

Sandro написал(а):

к тому же он проиграл а наш человек его дернул, а он теперь раздувает из мухи слона, и какие то притензии ко мне......ха ха

Читаешь между строк видимо...

0

48

Сань у нас претензий нет, БМВ клуб проиграл намного больше чем выиграл.  :glasses:  это статистика. учитывая то что клуб был больше сконцентрирован на нормальном проведении мероприятия чем на самом участии в нем, счастливая и непобежденная уехала только 328 чипованная с доработанной головой, хотя ты убеждал что полный сток  ;)  это к вопросу о честности. ваши заведомо сильные машины проиграли нашим заведомо слабым. по большому счету я не вижу повода для тебя быть довольным.

Касаемо машины Линка это всего лишь досадная случайность  :blush:  этакий маленький упс, едет она лучше чем 320. Стас проиграл 50% водителю и 50% заднему приводу  :D  бывает, научим его трогаться и он возьмет реванш имхо. в общем люблю целую как говориться. то что твоя компания была одним из украшений вечера - не отрицаю, машины красивые, единственно некоторые люди разочаровали своим поведением. приезжай и приводи своих еще. с поправкой на уже сказанное  :idea: 


p.s. касаемо личностных оскорблений и наездов - хватит. все люди эмоциональные, но не злые. усмотрю какие либо провокации ниже это поста - автора в бан на неделю. уж извините.   

0

49

diesel
мы тоже добрые, скажу сразу об ауди линка, реванш будет, про  то что мы проиграли.... а хахаххаааа, колличество побед - превышает проигрыши...,   ну Саня , я гляжу ты в своем непоколебимом  духе соперничества, ок  если все будет нормалек и мы приедем нормальным коллективом, то  будет весело, а по поводу 328 (ты что под капот заглядывал, что с ней сделали....? )  короче предлогаю; (антипровокационное предложение....) заезд Андрея и Антона супротив 328! ;)
p.s. приехали далеко не все кто хотел..., да и пока это только разогрев! ^^

0

50

я говорю о клубных машинах против ваших. ты проиграл пятнашке, икс 4.4 слил мне 2 раза, 525 рвали все вподряд, что само по себе удивительно, про 320ую не помню честно говоря. со мной ехать она не захотела, ты вроде как тоже, судя по словам людей с парковки. с человеком на 328ой я говорил стоя на финише, так что не надо говорить про сток  ;)

кстати пассат чипованный на автомате и 17ых катках тебе не соперник ни разу. чип у него от s-chips стоит и никаких там 200 сил нету, максимум 180- 185, при том что ты легче и на ручке, не лукавь  :D

думаю что 328 проедет и макс на 2115, только пайпы прикрепит нормально  :rofl: для андрея это не конкурент, для антона  тем более.

совершенно ясно что на каждую быструю машину найдется машина еще быстрее  :D  так что Сань подумай.

p.s. кстати я посмотрел тут тех. данные, видимо 320ая была 170 сильная, а не 150.

0

51

Диз +1 все верно сказал!!!!!!

0

52

Sandro написал(а):

а по поводу 328 (ты что под капот заглядывал, что с ней сделали....? )

;)  Саня давай не отмазывайся,

Sandro написал(а):

(антипровокационное предложение....) заезд Андрея и Антона супротив 328!

ты хочешь битву БМВ против "999" можно и такое устроить,только чуть попозже, я думаю что клубни легко согласяться на такое мероприятие, а мы еще и народу подтянем

0

53

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!Хочу Вам выразить истинную благодарность за проведение данного мероприятия.Все было отлично. НескОлько не обижаюсь на Sandro за некое скрывание реальных характеристик его авто.Вцелом все было на уровне и мой пассат будет частым гостем на ваших мероприятиях.

0

54

эээ... респект и укажуха комрад  :blush:  :rolleyes:

p.s. чего за датчик буста у тебя стоит ? что то не могу себе найти.

0

55

diesel
это AMS. Их тока на заказ можно, в свободной продаже не видел ни разу.

0

56

cHer0Buk написал(а):

Вцелом все было на уровне и мой пассат будет частым гостем на ваших мероприятиях.

хотелось бы услышать о проведение вообщем мероприятия???

0

57

cHer0Buk респект пассату!!!
В Волокомалске есть пассат 3-й, они к нам приедут вскоре, едит пипец!!!! Можно будет вас поставить для красоты :)

0

58

смысл ставить автоматную машину с ручкой в пару есть только при мощности автоматной машины раза в 1,5 выше, имхо.

0

59

антоха
Музыка 5
Ведущий 5
Свет 5
Фотоотчет пока не понятно :D
shusha
Ну так чисто если поржать :D

0

60

Превед пассатоводу ;)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


Создать форум. Создать магазин