Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


ТАНЦЫ

Сообщений 571 страница 600 из 718

571

это ж восьмерка из "профессор-гараж", или я ошибаюсь? матовая, на картинке которая?

Отредактировано Мопарыч (2009-09-09 23:38:42)

0

572

если да, то я видел, как она едет: на три корпуса объезжает серьезно бустапнутого турера (360 или около того л.с.). правда, в таком случае получается, что 11 секунд там так и так нет, в лучшем случае 12,5

0

573

Так что будет 19,09,09???

Отредактировано Nio (2009-09-15 12:07:26)

0

574

Мопарыч
А у тебя турик на палке или автомат?

0

575

Афтомат у него!

0

576

Nio

при наличии хорошей погоды ( нет дождя ) все  будет

0

577

Тогда еще вопрос к Морапычу :
какой расход получается средний, а то мечусь между IR-S и IR-V...

0

578

Антоха а когда турнир?

0

579

Nio написал(а):

Антоха а когда турнир?

пока думаем, т.к. если турнир делать с приездом БМВ то они все заберут себе!

Скорее всего вместе с закрытием!

0

580

А с приездом БМВ, разве будет не интересней турнир? Да и почему БМВ все забирут, есть же субы, чейзер, селики ну и Балу?

0

581

Я рюмку БМВ-шникам не отдам))))

0

582

cHer0Buk
если ты координально что-нибудь не поменяешь в своем машине, то прийдется отдать...

На Селику в сетке не расчитывайте, т.к. я уже запарился менять датчики детонации из-за подыхающего насоса.
Мож завалялся у кого Вальбро на крайняк? А?

0

583

BlackTop
И я себе

BlackTop написал(а):

Вальбро

ищу.Возьмем 2.Оптом дешевле)

0

584

BlackTop
А у БМВ-водов есть серьезное авто?

0

585

cHer0Buk
ну там был один бумер 328-ой, как сказали он меня на пол корпуса объехал, вот только машина у меня тогда не ехала почему-то по непонятным причинам.
в прошедшую пятницу селика умудрилась объехать эвика одного, притом не случайно, второй раз заезжали ради интереса, и оба раза привозил 2 корпуса. так тот эвик по телеметрии едет 13,2.
если у меня получится найти где-нибудь насос нормальный, то этому бумеру не светит 99,9 % (0,1% на то, что если у меня опять что-нибудь пойдет не так), ну а если нет, то увы...

ну а ты что там мудришь с машиной?

0

586

BlackTop
У меня все просто: поставил выхлоп на 3 дюйма от турбины, поменял Аппайп на увеличеный в диаметре и без ката.Сейчас осталось насос на 255 л/ч и прошивку.ТОлько деньги временно закончились)))Еще думаю  о куллере от Сти. Поидее из 13 выехать должен.Лучшее время на ЧИП+ВЫХЛОП+Насос 12,2
на ВРХ.

Отредактировано cHer0Buk (2009-09-15 15:14:52)

0

587

Ну мне ксожалению пока большими насосами не похвастаться, но уж во всяком случае я думаю Z - ку я точно вытащу из Гаражика да покатаюсь с таурером как минимум, ну и с Бэшниками я тоже думаю где нить зацеплюсь

0

588

Да и потом МОЕ МНЕНИЕ ЧТО надо Делать СЕТКУ однозначна.... Кто бы их не забрал..... ПРИЗЫ забирают сильнейшие..... ПРОШУ ВАС не ЗАбывать о ТОм что сетка это элемент соревнательного ТИПА а также шоу....

0

589

cHer0Buk написал(а):

BlackTop
У меня все просто: поставил выхлоп на 3 дюйма от турбины, поменял Аппайп на увеличеный в диаметре и без ката.Сейчас осталось насос на 255 л/ч и прошивку.ТОлько деньги временно закончились)))Еще думаю  о куллере от Сти. Поидее из 13 выехать должен.Лучшее время на ЧИП+ВЫХЛОП+Насос 12,2
на ВРХ.

Это кто тебе такие байки понарасказывал?
Из 13 ты не выедешь это точно. Дай бог если сможешь приблизиться к 13,5.
Ну а что бы Врыкс ехал 12,2, там как минимум нужно поселить 30-ый гарретт, ковку, форсы, фронтал, валы....

0

590

А вот у меня есть предложение проводить не сетку, а скажем чемпионатик и приглашать клубы разные (Волоколамск, Тверь, Клин...)

0

591

ScuKo
+1
Тем более, что в прошлый раз в категорию *более 2-х литров* набралось всего 5 машин.Одной из них был парень на 2 литровом цивике, автоматном.Когда он увидел соперников, был в легком шоке)))А с БМВ -шниками сетка будет что нада.Главное корч сумашедший чтоб не поехал)))

0

592

Причем тут корч?! Если все делать, то надо делать не просто по 2-ум классам, а по нормальному, что бы и анлим был в том числе.
А что бы зазвать народ, нужно огласить призовой фонд в денежном эквиваленте...

0

593

Просто множество клубов проводят нормальные соревнования по классам, к ним много народу приезжает, корчи всякие турбовые.... и я не москву имею ввиду господа
чем мы-то хуже? Или просто мы не уверены в себе? У нас есть все для того, что бы провести мероприятие более менее нормального уровня с призами и призовым фондом.

0

594

BlackTop
Спорить не буду, инфу взял со сти клуба.

0

595

BlackTop,ScuKo ответила в личку

0

596

BlackTop
Причем тут корч?! Если все делать, то надо делать не просто по 2-ум классам, а по нормальному, что бы и анлим был в том числе.
А что бы зазвать народ, нужно огласить призовой фонд в денежном эквиваленте...

BlackTop - правильный путь. Клубу надо совершенствоваться

Полностью поддерживаю, можно и без  денежном эквивалента но с нормальным регламентом, кубками, грамотами и  призы не помешают. И все будет супер

Отредактировано Nio (2009-09-15 16:14:12)

+1

597

Я считаю, что в прошый раз все было на 5. Участников в 2,0+ побольше бы.Все остальное было на уровне.Что касается призов, главное не его стоимость, а то что посмотрев на маленький кубок или еще что, тебя переполняют куча приятных воспоминаний и эмоций.В конце концов все приезжают за адриналином, а не за бабками!

0

598

cHer0Buk
не много не правильно рассуждаешь.
люди, которые имеют сильные машины как правило расчитывают на то, что поездка может окупиться!
И сильные машины можно подтянуть ТОЛЬКО денежным эквивалентом.
Если честно, то ничего особенного в прошлой сетке я не увидел, как будто прошли обычные танцы и все.
Я же предлогаю нечто иное, нечто лучшее, на голову выше...!

Nio написал(а):

Клубу надо совершенствоваться

Золотые слова! Плюсь мульен!

0

599

BlackTop написал(а):

если у меня получится найти где-нибудь насос нормальный, то этому бумеру не светит 99,9 %

Саня, а как же прошлый разговор о том, что в сетке клубные машинки не встают??? ради того, чтоб все призы сто процентно достались гостям

BlackTop написал(а):

Я же предлогаю нечто иное, нечто лучшее, на голову выше...!

для того чтоб это предлогать, надо не забывать о вопросах согласования мероприятий! Приезжай на фото сессию и пообщаемся на эту тему

0

600

антоха написал(а):

Саня, а как же прошлый разговор о том, что в сетке клубные машинки не встают??? ради того, чтоб все призы сто процентно достались гостям

Спорт есть спорт! Вопрос возникает: а зачем мы вообще строим себе машины и не гоняем на них?
Человек приз должен заработать, а не получить просто так, зная о том что если бы... не видел бы он этого приза... В той же Рязани, Ярославле и прочих мероприятиях местные машины учавствуют.
Почему мы не можем тогда учавствовать? почему мы должны прятать свою силу?

антоха написал(а):

для того чтоб это предлогать, надо не забывать о вопросах согласования мероприятий! Приезжай на фото сессию и пообщаемся на эту тему

именно согласованием я и занимаюсь сейчас.
мне если честно не совсем удобно приехать на фотосессию, потом уехать домой. Накладно по деньгам получается если честно. Да и в эту субботу я не смогу, т.к. машина в Тойспорте висит, и сколько висеть будет я не знаю еще.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


Создать форум. Создать магазин