Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


ТАНЦЫ

Сообщений 601 страница 630 из 718

601

BlackTop написал(а):

Да и в эту субботу я не смогу

разговор про мероприятие идет именно про эту неделю!

моё предложение было отдельно провести встречу с БМВ-водами, а потом провести сетку и закрытие одновременно!

0

602

а почему бмвоводы не могут принять участие в сетке?
Скажем на эти выходные провести просто танцы, а на следующие провести мегатанцы, да такие, которые мы еще не проводили никогда! Как раз будет больше участников и призовой фонд будет больше соответственно...

0

603

BlackTop написал(а):

а почему бмвоводы не могут принять участие в сетке?
Скажем на эти выходные провести просто танцы, а на следующие провести мегатанцы, да такие, которые мы еще не проводили никогда! Как раз будет больше участников и призовой фонд будет больше соответственно...

могут, но смысла в этом не будет. нельзя такие мероприятия проводить без подготовки - будет лажа.

0

604

Вы вообще можете внимательно прочитать что я пишу?
Я пишу о том, что не в эти выходные проводить встречу с БМВ, а в следующие параллельно с сеткой и закрытием!

0

605

BlackTop написал(а):

Я пишу о том, что не в эти выходные проводить встречу с БМВ, а в следующие параллельно с сеткой и закрытием!

а кто тебе сказал что БМВ приедут когда ты их попросишь ? они уже наметились на 19 число и то не факт.

0

606

diesel
нельзя такие мероприятия проводить без подготовки - будет лажа.

Так было объявлено на танцах что сетка будет 12,09,2009, а скоро уже 19,09,2009

diesel
могут, но смысла в этом не будет

На БМВ есть вполне достойные соперники, с БМВодами будет интересней

0

607

Nio написал(а):

Так было объявлено на танцах что сетка будет 12,09,2009, а скоро уже 19,09,2009

планы корректируются в связи с вновь появляющимися обстоятельствами, увы от этого никуда не деться.

Nio написал(а):

На БМВ есть вполне достойные соперники, с БМВодами будет интересней

конечно есть, конечно будет, но единицам. вопрос вообще не стоит чтобы не пускать их в сетку, скорее как это сделать.

0

608

diesel

Целесообразней сделать не 2-а, а 3-и или даже 4-и класса

Так пусть побеждают сильнейшие в своем классе

0

609

Nio написал(а):

diesel

Целесообразней сделать не 2-а, а 3-и или даже 4-и класса

Так пусть побеждают сильнейшие в своем классе

конечно спору нет, только подумай сколько это займет по времени.

0

610

diesel

Ночь она длинная, но все зависит от оргов. и их желания

0

611

Nio написал(а):

Ночь она длинная, но все зависит от оргов. и их желания

это лишь видимость, и она поверь мне весьма обманчива.
прежде чем рассуждать о вкусе устриц было бы неплохо их пожевать.

0

612

Nio
как уже написал Дизель терпения у зрителей не хватит на 4 класса, и еще такой вопрос откуда взять такое количество участников? Именно, поэТому и делали 2 класса ранее. Мы не являеМся клубом кот занимаеться легальными мероприятиями, прошу об этом не забывать! И у нас естЬ причины по переносу либо отмены мероприятий если таковые будут. К сожалению,не только от нас зависитсит удачный исход субботней ночи.

0

613

shusha написал(а):

Мы не являеМся клубом кот занимаеться легальными мероприятиями, прошу об этом не забывать!

точнее мы пока не имеем возможности сделать это на достойном уровне, хотя движения в этом направлении несомненно есть.

0

614

shusha
Грамотно отписано.
Я уже говорил ранее- " все зависит от оргов. и их желания "
Просто кто-то не хочет или боится участия БМВ, вот и пошла тема про увеличение классов
Но с Бешками турнир будет интересней и зрители БМВ любят

0

615

shusha написал(а):

как уже написал Дизель терпения у зрителей не хватит на 4 класса, и еще такой вопрос откуда взять такое количество участников?

Я же написал про то, откуда их взять: объявить денежные призы  :sceptic:
перенесу сюда рас такая батва пошла:
SL - автомобили объемом до 1,9
FSA - автомобили объемом от 1,9 до 2,5
FSB - от 2,5
коэффициенты:
дросселя - 1,3
ротор - 1,3
закусь - 1,5
турба - 1,6

Три класса. Неужели вы считаете что нельзя провести организацию сетки с тремя классами?
Почему вы думаете что народ сбежит? если будут хорошие машины, то и зритель будет ждать интересных заездов, все просто.

shusha написал(а):

Мы не являеМся клубом кот занимаеться легальными мероприятиями, прошу об этом не забывать!

Да, не являемся. Ну и что? Все об этом прекрасно знают и все равно едут к нам...
Это не причина, одним словом.
Тому же Уртиму это не помешало ведь собрать 2000 машин почти в москве, а мы хрен знает в скольки км от москвы, а стремаемся больше их...

diesel написал(а):

точнее мы пока не имеем возможности сделать это на достойном уровне, хотя движения в этом направлении несомненно есть

если честно, то движений нет.
поясни пожалуйста почему мы не имеем возможности сделать это на достойном уровне?
единственные слова которые лезут в голову по данному ответу это:прежде чем рассуждать о вкусе устриц было бы неплохо их пожевать.

Отредактировано BlackTop (2009-09-15 19:34:45)

0

616

BlackTop написал(а):

если честно, то движений нет.
поясни пожалуйста почему мы не имеем возможности сделать это на достойном уровне?
единственные слова которые лезут в голову по данному ответу это:прежде чем рассуждать о вкусе устриц было бы неплохо их пожевать.

жую практически каждую субботу в поте лица, а ты? нюхаешь запах на стороне ?

я хз конечно, пишу вроде по русски и почти без ошибок. достойное мероприятие, куда можно звать всех вокруг, с делением по классам, технической инспекцией, бла бла бла и так далее нужно делать днем! часов так с 12.00. тогда будет много машин и будет клева.  в наших условиях, увы на текущий момент мы не можем себе это позволить. если следовать словам Nio желания вагон, но нас просто тупо закроют, т.е. клуб обосрется грубо говоря.  неужели такие очевидные вещи надо объяснять ?

0

617

ту же техническую инспекцию можно проводить на парковке начиная с 21.00
я об этом уже писал.

diesel написал(а):

жую практически каждую субботу в поте лица, а ты? нюхаешь запах на стороне ?

кто не нюхает на стороне, тот не имеет стимула развиваться...

Отредактировано BlackTop (2009-09-15 19:49:54)

0

618

BlackTop написал(а):

кто не нюхает на стороне, тот не имеет стимула развиваться...

как надо проводить хорошо всем известно, мы просто соотносим эти знания со своей реальностью и пытаемся делать максимально хорошо.

0

619

никто не спорит об этом, что все пытаются сделать все хорошо.
Немного креатива никому еще не навредило.

0

620

креатив будет в эту субботу  :glasses: эту беседу можно продлевать до бесконечности, не забывайте, что те люди которые делают вам каждую субботу танцы, не железные, мало кто знает на сколько народ выматывается за время танцев, скажу для справки, мы туда приезжаем за несколько часов до колонны и уезжаем после всех на час позже, а если подсчитать сколько всего мы тратим время на все, то получится 7 часов на ногах, а само мероприятие проходит часа 3 в среднем... Это просто для справки, все по собственной инициативе и безвозмездно. Жалко, что многие гости не понимают всю масштабность. А вот теперь представте: как долго должны быть танцы при условии 4-х классов?!

Отредактировано shusha (2009-09-15 21:26:25)

0

621

BlackTop написал(а):

Немного креатива никому еще не навредило.

креатив такого рода должен быть продуман детально иначе будет "упс"
200 машин уже некуда ставить и паника начинается

0

622

shusha
А по подробнее?
:confused:

0

623

cHer0Buk
подробней уже некуда и так все расжевали с Дизелем на пару.

0

624

shusha написал(а):

не забывайте, что те люди которые делают вам каждую субботу танцы, не железные, мало кто знает на сколько народ выматывается за время танцев, скажу для справки, мы туда приезжаем за несколько часов до колонны и уезжаем после всех на час позже, а если подсчитать сколько всего мы тратим время на все, то получится 7 часов на ногах, а само мероприятие проходит часа 3 в среднем... Это просто для справки, все по собственной инициативе и безвозмездно. Жалко, что многие гости не понимают всю масштабность. А вот теперь представте: как долго должны быть танцы при условии 4-х классов?!

а в свое время между прочим вам всем предлогали, что давайте проводить не каждую неделю, а через неделю, чередовать, и ездить по гостям к другим клубам... вы отказались, а теперь пишете это.  :nope:

0

625

BlackTop
Сань НЕ ГОТОВЫ МЫ ПРОВИДИТЬ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ МАТИРЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, МАРАЛЬНЫХ, ДОРОЖНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПОРКОВОЧНЫХ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ, ФОРС-МАЖОРНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И Т.Д. """""""""""""""НЕ МОЖЕМ""""""""""""""" ПОКА  ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

626

cHer0Buk
13 секунд - нормальное вроде время для бустапной врыксы. вон юртимовский дубик на механическом чайнике не может вывезти субаристов-прыгунов на бустапных врх :)) кстати, всегда интересовало, как субаристы с механическими коробками выводят турбину на положительный буст при старте? есть какая-нибудь метода? нагрузки же по идее никакой нет

BlackTop
не считаю скока хавает турбан мой, если честно :) если овощить - то все в пределах нормы (в десятку на трассе укладывался вроде). могу точно сказать, что ириска быстро наскучит: был у меня марковник 2,5 атмо, стоило на турике прокатиться - машина почему-то перестала казаться едущей XD ирва правда тоже по сравнению с туриком по ощущениям вяловато едет, но то только по ощущениям (поскольку шумка там лучше намного), на деле 100-м кузовам ирва практически не уступает, а чаще всего даже вывозит (за счет того, что ирвы в основной своей массе не успели еще капитально отжать).

кстати я тож чуть с прошлых гонаг подготовился :) не успел только прикрутить апекси повер интейк вместо стокового впуска. да много чего сделать надо с машиной перед тем, как ее выпускать на волю, и подобслужить чуть-чуть (масло в дифе менять пора), и кулер на коробку повесить, и вышеупомянутый повер интейк прикрутить...

0

627

кстати вальбры 255 лч вроде недавно завозили в атомик, позвони им да узнай, скорее всего еще есть что-то в наличии

0

628

BlackTop
я пишу как есть, да мы устаем и все прочие, но нам по кайфу. Надо просто приеЗжать чаще, а идей хватает, у нас в клубе креативщиков много  :playful:

0

629

BlackTop
Я же написал про то, откуда их взять: объявить денежные призы  :sceptic:
перенесу сюда рас такая батва пошла:
SL - автомобили объемом до 1,9
FSA - автомобили объемом от 1,9 до 2,5
FSB - от 2,5
коэффициенты:
дросселя - 1,3
ротор - 1,3
закусь - 1,5
турба - 1,6
Три класса. Неужели вы считаете что нельзя провести организацию сетки с тремя классами?
Почему вы думаете что народ сбежит? если будут хорошие машины, то и зритель будет ждать интересных заездов, все просто.

ту же техническую инспекцию можно проводить на парковке начиная с 21.00
я об этом уже писал.

Все правильно отписал, добавить не чего.

0

630

При такой организации мероприятий как у вас вполне возможно провидение мероприятия по регламенту BlackTopа
Клубы намного с худшими условиями проводят мероприятия как говорит BlackTop, и у них есть и зрители и участники.
У вас не плохая дорога, достойная парковка и т.п., но все зависит от вашего желания.
Да и почему все так уверены что будет лажа не понятно, у других дорога не айс, парковке нет, а на мероприятие едут достойные участники и зрителей хоть отбавляй

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


Создать форум. Создать магазин