Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


ТАНЦЫ

Сообщений 61 страница 90 из 718

61

cHer0Buk написал(а):

антоха
Музыка 5
Ведущий 5
Свет 5
Фотоотчет пока не понятно

спасибо за объективность :)

0

62

LinK
Привет.С тобой не заехал только потому, что очередь на меня была)))
А так, я с удовольствием.Думаю в след раз обязательно прокатимся :glasses:

0

63

да, и меня в очередь запиши пожалуйста  :blush: 
кстати, а сколько ты проиграл 325ой ?

0

64

diesel
Ну с тобой проедимся конечно, но исход ясен.Бумеру слил 3 корпуса помоему.Все же из за автомата приходится трогаться в турбояме.Его хороший старт предрешил судьбу гонки(((

0

65

согласен, с задним приводом вообще трудно ездить по причине старта, приходится поджигать сцепление чтобы старт был эффективным, один хрен на 5тыс машина в букс срывалась потом. а с автоматом вообще вариантов сильного старта  как бы нет. ты его догонял потом или ехали ровно ?
если получится на следующий раз вариаторную 1.8Т а4 для сравнения подтянем тебе.

0

66

cHer0Buk

У тебя только чип? от парадокса?

0

67

diesel
Как мне показалось, после старта ехали ровно, только на 3-ей отыграл у него пару  метров.
LinK
Чип и выхлоп от АТТ.Вот подыскиваю себе фронтальник сейчас.

0

68

cHer0Buk АТТ? дружим мы с ними :)

0

69

таки хочется спросить где фотки

0

70

diesel написал(а):

таки хочется спросить где фотки

Ну скоро, скоро... Не торопитесь...

0

71

diesel написал(а):

p.s. чего за датчик буста у тебя стоит ? что то не могу себе найти.

http://awe-tuning.com/pages/shared/part … centervent
Прикольно сделано в воздуховод!!!
Правда в паскалях...

0

72

нафиг. хочу как у балаева. внешний на стойку. черный с красной подсветкой.

0

73

Street Storm.

0

74

diesel
мы с тобой заедем, то что балу сделает 328 - ю , ха ха , она его на пол трассы дернула,она конкурент Андрею и Антону, короче мне надоело  меряться словами......., как надумаем приехать я сообщу, вот там и помереемся.....! :glasses:

0

75

Sandro написал(а):

как надумаем приехать я сообщу, вот там и помереемся.....!

Неее, давай не так! Лучше, в случае хорошей погоды, объявим официальную битву БМВ против всех! Привози с собой кого хочешь! Там и посмотрим!

0

76

Кстати в эти выходные обещают отличную погоду. :D

0

77

ну слетел у макса пайп с турбины... пол трассы ...  :D  гы
Андрей +1
то что мы с тобой заедем, я не сомневаюсь.  :rolleyes:  Сань, только не ясно почему ты в этот раз так осторожен был ?

0

78

Draw написал(а):

объявим официальную битву БМВ против всех! Привози с собой кого хочешь! Там и посмотрим!

+1

0

79

Draw
ха, товарищ вобще то, где то я виел лозунг  999 против всех...., вот чисто ваши тачки пусть и противостоят остальным(как и было написано рание)  а мы уж так..., по грассмейстерски - результат покажем и усё.... :glasses:        (шумиху вокруг  БМВ раздувать не надо...)    это у вас супер тачки, а у нас  просто сток, которму не по зубам  тюненые тазы и прчее (говоря твоими словами...)
в эти выхи.., ниче не обещаю.......

0

80

Draw написал(а):
объявим официальную битву БМВ против всех! Привози с собой кого хочешь! Там и посмотрим!

+1 с удовольствием поучаствую :)
Sandro мы даже шумиху не создаем, это ты у нас ярысный защитник бмв :) давай уже м-ки привози, там и Андрей, Антоном, Blacktop, Серега на z-ке, ну и Санек на рх8  подтянуться :) интересная битва получиться

Отредактировано shusha (2009-06-22 15:39:35)

0

81

diesel написал(а):

только не ясно почему ты в этот раз так осторожен был ?

что это вообще за вопрос?   я не понял что ты имеешь ввиду.... (явно с подвохом вопрос)    короче я ранее уже говорил, что тачку скоро продаю...и не хочу ее насиловать..., вот будет другая(в этот сезон уже не попадет на участие...)  тогда и покатаемся!

0

82

shusha
350 з  и мазда рх 8  (если сток то сольют,уж поверь)

0

83

чот очкую я  - не приедет никто.  :rolleyes:
можно начинать отсчет до технического поражения  :D  Сань но ты то сам приедешь ? ;)

в общем прочитал посты выше  - все понял. :unsure:

0

84

Sandro я ж говорю, вот и посмотрим :)

0

85

Sandro написал(а):

а у нас  просто сток, которму не по зубам  тюненые тазы и прчее

гыгыгы! :D просто сток!, бабе Клёпе расскажи

0

86

diesel
ты че стибешься..., я же сказал проедем с тобой, а по поводу визита к вам на эти выходные - навряд ли!  (что не ясного?)   а так приедем конечно , мож через 2 нед.

0

87

антоха
я Андрюхиными словами, так сказать..... ^^

0

88

Sandro написал(а):

это у вас супер тачки, а у нас  просто сток, которму не по зубам  тюненые тазы и прочее (говоря твоими словами...)

Моими словами не нужно говорить. Давай конкретно, выбирай день и оружие. Любая суббота кроме 20 июля. Вы заявляете количество участников, а мы постараемся найти для них пары. Без всякого пафоса. Просто попробуем ради интереса погоняться с БМВ. Гоняться будут только близкие по соотношению соперники. И каждый член клуба может совершить только один заезд. А там может быть все что угодно. Передача не включится, пайп слетит и т.д. Все по честному.

0

89

Ребята,вы просто молодцы!!!Приезжайте еще к нам в Гагарин.Мы будем вам очень рады!!!!Эффектное зрелище и позитивное настроение)))))))Передайте Балу,что коньяком резину не прогревают))))))))))  :longtongue:

+1

90

Аленушка написал(а):

Ребята,вы просто молодцы!!!

Спасибо за позитив! И вы молодцы! Такая поддержка участников!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ТАНЦЫ


Создать форум. Создать магазин