Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Юмор » к Сандро вопрос


к Сандро вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сань помоги опознать машину  :rofl:
http://www.pistonheads.co.uk/pics/news/20487/R8_BM_2-L.jpg

0

2

БМАуди R850 :flag:

0

3

dom написал(а):

БМАуди R850

Ржу немогу!! :cool:  :D

0

4

Патсталом!!!  :cool:  :crazyfun:

0

5

Все просто кто-то мечтал ездить все жизнь на БМВ а родители подарили Ауди R8 вот и осталось человеку поменять значки и представлять что он с гордостью ездит на БМВ!!!

0

6

diesel
да...., я читал эту статью ранее... , что могу сказать...., печальная дилемма.....!   :rolleyes:

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=SyQ-Nvww … re=channel       
на оригинальный вопрос,    даю  актуальный ответ !  ;)

0

8

R8 c 4.2 и роботом это не гонка, а понтовозка. 645ая ей конкурент прямой а не М6ка

0

9

diesel
да я о том же, друг, понтов море а толку хрен! :crazyfun:
да еще там видно что идет дождь...,  и бумер буксует на 2-ой , а потом сцепившись с мокрым покрытием догоняет....!

Отредактировано Sandro (2009-09-03 21:32:37)

0

10

та же модель оранжевого цвета стоит возле отеля рицц карлтон на тверской

0

11

Sandro написал(а):

да я о том же, друг, понтов море а толку хрен! :crazyfun:

видишь ли дорогой друг, ты совершенно не прав в своих словах. чистые 402 метра по прямой это один вопрос, кольцевая трасса или скользкое покрытие это совершенно другой вопрос и тут R8 даст прикурить М6 во все концы даже с нерасторопным роботом ибо среднемоторная компоновка + кватра, рулится R8 куда лучше. не такое у М6 преимущество в разгонной динамике чтобы скомпенсировать худшую управляемость.  :flag:

p.s. молчу еще о R8 V10 5.2  :rolleyes:  ведь М6 тоже 5.0 тока едет 4.7 прочти 3.9  до 100.

0

12

diesel
пока спору нет про  рулится...., т.к.  БМВ такого класса машину еще не выпустили , вот выйдет хотя бы М1..., тогда поговорим! :mybb:

зато  у БМВ самые быстрые кроссоверы...    (х5М и х6М)  4,7 до 100!   :playful:

Отредактировано Sandro (2009-09-04 01:45:12)

0

13

Ой-ой))) Наконец-то пендосов догнали))) У них старичок Jeep SRT 8 Так же разгонялся :crazy:

0

14

MEGAVOL'T
джип "широкий" сосет!     ( широкому только с инфинити фх 50,  "кусик" с дизельным в 12 , да    туарег с в 12
конкурент бэхе только каен турбо S , мл 63 амг....и то....!

0

15

Эх ты, темнота))) У упомянутого мною ведра то-же 4.7 до 100.... "Жып" Кайена турбо рвет как тузик тряпку. И эмельку то-же. В больших моторах пендосы знают толк. Кстати, есть еще Додж Рэм, с мотором от вайпера.....

0

16

MEGAVOL'T
светлая голова.., с новыми х6М еще не ездили...,вот заедут и увидим!

0

17

power is nothing without control (c) pirelli adv.

0

18

Sandro написал(а):

diesel
пока спору нет про  рулится...., т.к.  БМВ такого класса машину еще не выпустили , вот выйдет хотя бы М1..., тогда поговорим! :mybb:

зато  у БМВ самые быстрые кроссоверы...    (х5М и х6М)  4,7 до 100!   :playful:

Отредактировано Sandro (2009-09-04 01:45:12)

Насчет кроссоверов бы поспорил, Х5 и Х6 едут хорошо если они разработки ALPINE, а так порш)) на сколько я знаю, 4,2 до 100)))

0

19

Sandro написал(а):

diesel
пока спору нет про  рулится...., т.к.  БМВ такого класса машину еще не выпустили , вот выйдет хотя бы М1..., тогда поговорим!

Когда появится М1 ауди уже на реактивных движках начнут летать)))

0

20

Nikolas127 девятка
что бы спорить, необходимо обладать информацией!
порш каен 2-ой, турбо S = 4,8 до 100,      бмв , х5М и х6М = 4,7 до 100!             
читаем внимательнее, не просто х6 и х5 сток...,   а версия  ///М!!!   (альпина, пока нос не совала в эту модель...)

Отредактировано Sandro (2009-09-08 01:25:35)

0

21

помоему ,эту  тему пора закрывать..., юмористический характер она перестала носить давно...!!
мне не очень то приятно, когда вопрос ко мне , висит в теме юмор (где рассказывают анекдоты и т.п. !!!) 
да когда еще заходят в этот раздел, совершенно не знакомые мне люди и не имеющие отношения к этой теме....и начинают "веселясь"  отписывать  разные реплики!
Я совершенно не тяну мазу за ВСЕ    БМВ, просто люблю эту марку и привожу некоторые доводы и новости о ней...(так делают многие фанаты своих любимых марок, в том числе и на этом форуме тоже таковые есть, и это нормально, вполне)
Клоуном на этом форуме, выставлять себя я не позволю..., раз здесь собрались любители иных марок..., и вы с легкостью можете на одну мою реплику - "закидать мня"  всем форумом в ответ  т.к. я  и мои единомышленники тут ("тут" это значит на этом форуме, а так то их больше.......)   в значительном меньшинстве.....!

Почему я на этом форуме спросите......., да потому что я знаю несколько человек с этого клуба, и у меня с ними дружеские отношения и мне приятно общаться с ними как в реале так и здесь, + ко всему я уважаю этот клуб и участвую в его мероприятиях уже 4 года..., но вот не знакомым людям ...., не прилично влазить в разговор товарищей и начинать подшучивать над не знакомым ему человеком......  (ведь как говорится : что может сказать друг - другу (товарищь - товарищу)..., того не скажет не знакомец и восприниматься это будет...., совсем по другому......!!!)           

p.s.  думаю понятно изложил  ....!

Отредактировано Sandro (2009-09-08 01:59:21)

0

22

"м6"-"конкурент" (в одном рыночном и ценовом сегменте)  "s6"
причем по хар-кам он прилично ее превосходит и "конкурирует" с "rs6"
а "р8"-это машина совершенно другого плана (жесткая GT),несоизмеримо более дорогая и бьющая в сегмент феррари и ламбо
теперь по поводу "srt8" и dodge ram :)
конечно можно проехать "заветные 402м" опередив "именитых и неоправданно дорогих немецких конкурентов" :) на маленьком грузовике с мотором от большого грузовика. Но на этом их достоинства и заканчиваются.
Мегавольт , я ездил на срт8, а "счастливым обладателем" гч 5.9 даже был :) ,едут неплохо (срт8 ОЧЕНЬ неплохо),но это реально грузовики, поворачивать,тормозить и смотреть на стрелку уровня топлива в них просто страшно
:)
технич.отставание америкосов было и есть. берут они исключительно ценой

0

23

Насколько я знаю СРТ 8 едет квотер за 16 секунд, это не самое лучшее время.Думаю М-ки повеселее будут.Хотя могу ошибаться.

0

24

там вся тема не в этих "16секундах" а в том что ты сидишь в грузовике и он летит
примерно тоже самое если поставить мотор в 300сил в уазик

0

25

Я и не говорил про суперуправляемость. Мы тут время до ста определяли. Кстати, ради интереса можешь посмотреть как в Ле-мане ездили Форды, Шевроле и Крайслеры... С моторами от грузовика))))

0

26

У амеров большой плюс в потенциале мотора. Вайперовский мотор тысячи две лошадей выдержит, а мотор х6м?

0

27

а кому нужен этот "огромный потенциал"?
да и в реальности нет его
на гч 5.2 "шорт блок" я поменял на примерно 120тыщ. км пробега
и это очень неплохой показатель для них

0

28

На авто ру ауди продавалась с меньшим пробегом и убитым мотором w12....

0

29

Не в тему, 5-го числа, на Гран-при Москвы, Чеховская 2108 проехала чистого времени 10.379 на переднем приводе, по клею - ТУРБО МОТОР (530сил). Скорость на выходе 222км.ч.

0

30

дай дураку в руки хрен стеклянный он и его разобьет...

0


Вы здесь » Наш Форум » Юмор » к Сандро вопрос


Создать форум. Создать магазин