Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Танцы с призами 26.09.


Танцы с призами 26.09.

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Хорошо))  :cool:

0

62

cHer0Buk  написал(а):

Что за крейзи Мишка?

Крейзи Мишка  - дас ист Балу :)

0

63

LinK
А, тогда не страшно :D

0

64

cHer0Buk

ну Х.3. чё он он там вдует ;)

0

65

cHer0Buk написал(а):

А, тогда не страшно

Ты забыл как в гагарине я тебя моментально догонял?! Теперя улитка больше и софт лучше!!!!!!!!!! :cool: + резина новая. При давке в 1 бар загруска форсов 630 кубиков на 80 %. А теперь прикинь сколько там будет крейзи медвежат при давки 1,7 безстрашный ты наш :D

0

66

Мне кажется орги небудут против если в первом танце партнершей будетcHer0Buk
? :flag:

0

67

Balu
Я готов.Проиграть сильному сопернику не грех, за одно и проверим твой софт и турбу. :cool:

0

68

Balu
Единственно что, хотелось бы закончить субботную ночь этим заездом.А то начинать танцы с проигроша не очень хочется)

0

69

Афигенный чемпионат получается, участники сами себе соперников выбирают!

0

70

нет ребятки, расстановкой орги будут заниматься  :flag: бумеровод
откуда вы узнали про нас?

0

71

shusha, а Balu разве не орг.?

0

72

Nio
орг

0

73

Balu
Судя по слухам, у тя на 3-ей передаче давка была 1,5?Или это только слухи?И пчему в разделе клубные машины нет твоего конфига?

0

74

cHer0Buk
секретничает  :)

0

75

Краткая инфа про танцы  :flag:  будет небольшое фаершоу, фейерверк и девочки гоу-гоу  :shine: Наш любимый dj готовит отличную музыку.   Огромная просьба участников сетки помыть свои авто!!!

0

76

девочки гоу-гоу
это хорошо!!!!!

0

77

shusha написал(а):

нет ребятки, расстановкой орги будут заниматься   бумеровод
откуда вы узнали про нас?

Рассказал друг, он к вам приезжал на BMW старенькой полноприводной

0

78

девочек нужно побольше))) :cool:

0

79

Balu написал(а):

Мне кажется орги небудут против если в первом танце партнершей будетcHer0Buk

а ты разве зарегистрировался ?

Balu написал(а):

Мне кажется орги небудут против если в первом танце партнершей будетcHer0Buk

предварительное распределение по парам зарегистрировавшихся участников опубликовано сегодня в первом посте темы о регистрации. уже высказанные пожелания отдельными людьми в этой теме будут учтены в процессе соревнования. если есть мнения на тему распределения - готов выслушать.

0

80

:jumping: УРА, ОБЕЩАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ПОГОДУ  :flag:

Отредактировано order-x (2009-09-25 20:10:32)

0

81

Не смог туда подцепить вторую фотку

0

82

ух ты блин... турботаз бешеный :) а я без буст-контроллера... в любом случае завтра будет весело, чую :)

0

83

если там взаправду под 400 л.с., то это почти гарантированный выход из 13, думаю, никто из записавшихся не сможет этой машине ничего противопоставить: даже я при своих спеках вряд ли поеду быстрее 14 секунд. шанс потягаться с тазом вижу только один: если последний свалится в букс на старте.

ну ничего, мы тоже не валенки :) насколько я понял, снеговик чуть машинку прибодрил с прошлых гонок, да и я тоже по мелочи поколдовал с машинкой

0

84

Мопарыч а какой у вес у твоей машины?

0

85

Мопарыч написал(а):

шанс потягаться с тазом вижу только один: если последний свалится в букс на старте.

с учетом холодного асфальта и переднего привода старт однозначно останется за вами.

0

86

бумеровод
чуть меньше полутора тонн, + я вешу килограмм 130

0

87

думаю, если она меня не подведет в ходе гонки (коробас периодически мозги попаривает), то тебе очень понравится, как она у меня едет :) со старта только слабовато она уходит

Отредактировано Мопарыч (2009-09-26 15:32:28)

0

88

Колонну в рузе будут собирать?

0

89

да,будут!!!

0

90

:mad:  И на закрытие я не попал... :(

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Танцы с призами 26.09.


Создать форум. Создать магазин