Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Танцы с призами 26.09.


Танцы с призами 26.09.

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Все было супер!!! :jumping: особенно девушки :cool:

0

92

Респект и уважуха всему клубу 999 все было круто

0

93

Девчонок надо будет по чаще приглашать

0

94

Homoludens написал(а):

Все было супер!!! :jumping: особенно девушки :cool:

ничего не видел. дайте видео ! :music:

официальные результаты можно посмотреть тут

0

95

Спалили таки сцепление бимсу ((( :canthearyou:

0

96

Спасибо ребят, на самом деле очень старались. Вроде все прошло нормально, были небольшие заминки... Отдельно хочу поблагодарить оргов, повелительницу огня (Катюшка ты молодец) и девушек! Такое количество машин и людей не ожидали, приехало 250 машин, пока это рекорд для нас, но мы будим стараться делать все лучше и лучше! Закрытие удалось  :cool:

0

97

огромное всем спасибо  :cool:  всё супер видно что старались

0

98

В финале в обоих классах была битва правый руль против левого!!!! Правый руль победил!!!!
Япония победила!!!!!! :crazy:

0

99

Респект все было отл.  :cool:

Вот видите а я говорил что нет смысла тягаться с Toyota Celica 1 место очевидно :flag:
Гольф не понятный тоже валил, и тазы у вас нормально валят  :O

0

100

Было Супер! Только холодно. Будем ждать открытия сезона!!!!!!!!!! :flag:

0

101

Nio написал(а):

Гольф не понятный тоже валил, и тазы у вас нормально валят

гольф валил почетно......он вроде как 1.8 на валах и отстроен на Январе...... :huh:

0

102

Kot написал(а):

Было Супер! Только холодно. Будем ждать открытия сезона!!!!!!!!!! :flag:

впереди у нас еще ледовые битвы, ну и если вдруг погода позволит и все хорошо сложится ... :rolleyes:

0

103

diesel
Уважаемый Diesel не могли бы Вы исправить маленькую неточность. Учасник на гольфе, тобишь я, не из Москвы а из Фрязино. Зарание спасибо.

0

104

Всем спасибо огромное!!! Было супер!!! Приехал просто посмотреть, а так получилось, что ещё и приз дали)))
На следующий год обязательно приеду, но уже на настроенной машине.

0

105

Veter написал(а):

diesel
Уважаемый Diesel не могли бы Вы исправить маленькую неточность. Учасник на гольфе, тобишь я, не из Москвы а из Фрязино. Зарание спасибо.

ошибка моя что не спросил пр регистрации. исправил.

0

106

Все было супер :cool:  единственное звук подкачал!
Теперь будем готовиться к следующему сезону! :flag:

0

107

Огромное спасибо от нас всех,было круто!!!

Отредактировано МерсоПчёл208 (2009-09-27 21:03:03)

0

108

МерсоПчёл208
А я тебя видел днём в Тучково. Красивая машинка. :)

0

109

probik93 написал(а):

МерсоПчёл208
А я тебя видел днём в Тучково. Красивая машинка. :)

а я??????????))))))))))))))))))))))))))))))

0

110

Доброго времени суток!

Организаторам большое, человеческое СПАСИБО за проведенное мероприятие. Всё было очень красиво.

Позвольте внести немного критики во всеобщий позитив. Точнее про классификацию машин.
Очень странно было организованно разделение машин по классам. Напомню, что разделение было на машины до 2-х литров и после 2-х литров.
В класс до 2-х литров попали машины с 2-х литровым мотором. Странно однако. Никого не хочу обидеть, но это неадекватно.

Порывшись в инете нашел регламент проведения соревнований по DRAG RACING и классификацию автомобилей.

SL-Уличный легкий (Street Light)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: до 1600 куб.см. включительно (сюда же входят легковые автомобили АЗЛК, ИЖ, ВАЗ с объемом двигателя до 2000 куб.см., кроме роторных).

FS A-Уличный быстрый А (Fast Street A)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 1600-2000 (не включая) куб.см. Сюда же входят легковые автомобили ГАЗ с объемом двигателя до 2300 куб.см., кроме роторных.

FS B- Уличный быстрый B (Fast Street B)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 2000-2500 (не включая) куб.см.

FS С- Уличный быстрый C (Fast Street C)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 2500-3000 (включительно) куб.см.

US-Уличный неограниченный (Unlimited Street)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: свыше 3000 куб.см.

Особые условия:
Вводятся дополнительные поправочные коэффициенты к объему двигателя:
наддув-1,6
роторный двигатель-1,8
Критерием оценки объема двигателя является расшифровка VIN-кода автомобиля, а так же других стандартных указателей.

Исходя из всего выше изложенного хочется пожелать организаторам в следующий раз более разумно подойти к формированию сетки соревнований.
Спасибо за внимание.

0

111

Boyan написал(а):

Исходя из всего выше изложенного хочется пожелать организаторам в следующий раз более разумно подойти к формированию сетки соревнований.

ты действительно считаешь что всего этого мы знаем ?  :huh:  наше деление на классы вызвано не нашими сугубо субъективными представлениями об этом, а условиями в которых мы проводим наши мероприятия. мы просто не можем себе позволить 4 класса по куче машин в каждом ибо тупо ничего не получится нормального. хотя... если ты нам предоставишь на денек аэродром какой нибудь закрытый мы вполне сможем "подойти к формированию классов разумно" (с)

0

112

diesel

Думайте, делайте выводы и т.д. Когда встает полтора литровый таз и двух литровая иномарка никто не будет сомневаться в успехе последней.
А со стороны это выглядит просто смешно. Этими действиями вы заранее обрекли на поражение многих ребят, которые реально готовились к соревнованиям.
Которые на что-то расчитывали, тратили силы и деньги на подготовку, а тут бац... вторая смена...
Не правильно всё это... ИМХО

0

113

МерсоПчёл208 написал(а):

а я??????????))))))))))))))))))))))))))))))

???

Boyan написал(а):

Думайте, делайте выводы и т.д.

А в чём проблема?

FS A-Уличный быстрый А (Fast Street A)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 1600-2000 (не включая) куб.см. Сюда же входят легковые автомобили ГАЗ с объемом двигателя до 2300 куб.см., кроме роторных.

Все кто до двух литров в этот класс уложились. Какие претензии? Что бы изменилось?

Отредактировано probik93 (2009-09-27 22:41:13)

0

114

МерсоПчёл208 написал(а):

probik93 написал(а):
МерсоПчёл208
А я тебя видел днём в Тучково. Красивая машинка. а я??????????))))))))))))))))))))))))))))))

косички  Зачет, а так в темноте и через стекла автомобиля особо не разберешь:)

0

115

probik93 написал(а):

МерсоПчёл208 написал(а):

    а я??????????))))))))))))))))))))))))))))))

???

комплимент машине,а мне? :blush:  :blush:

0

116

probik93
Пожелание было адресовано организаторам, а дискутировать с вами по этому поводу у меня нет ни малейшего желания.
+Дизель объяснил почему было так как было и если ух округлять 1.5 литровый таз до 1.6, то 2.0 надо округлить на после 2.0 вот как то так...

0

117

МерсоПчёл208 написал(а):

комплимент машине,а мне?

Ну я видел только машину, ты заруливала на парковку около рынка. :)

Boyan написал(а):

а дискутировать с вами по этому поводу у меня нет ни малейшего желания.

А у меня нет желания читать не обоснованые претензии... :)

Прикинь как много времени потратилось бы зря. А так было интересное мероприятие. :)

Отредактировано probik93 (2009-09-27 23:33:02)

0

118

давайте закончим бесполезную полемику про классы... Мы все отлично знаем и ездим на официал, спасибо за советы.

0

119

Все было на 6 по 5-ти бальной системе.Спасибо огромное оргам. :flag:
Единственное, что хотел добавить: на кубках давайте писать даты соревнований, а то я скоро в них путаться начну :D

Отредактировано cHer0Buk (2009-09-27 23:43:27)

0

120

Организаторам респект)))) жаль, что холодно было((( Мне все понравилось...ток хотелось поучавствовать...жаль что я зарегестрироваться не успел...
МерсоПчёл208: Косички у тебя афигенные были)))

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Танцы с призами 26.09.


Создать форум. Создать магазин