Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ((знакомства)) 2 ремейк


((знакомства)) 2 ремейк

Сообщений 391 страница 420 из 465

391

((малая))
напиши плиз в личке))))

0

392

((малая)) написал(а):

/\еR()4k@ни как иначе!!! нельзя подводить кое кого))) ну ты знаешь!!!

:confused: это имя нельзя называть вслух!!! :yep:  :D  :tomato:

0

393

Михей
неееее нельзя))) :D

0

394

:jumping: Привет

0

395

Валера фёрст

Здрасте!

0

396

А я вот не пойму,тема называется знакомства, а я вижу только коментарии из 3-5 слов

0

397

Валера фёрст
Привет тезка)

Отредактировано Валери (2009-12-08 01:02:42)

0

398

StaF
Ну так пиши больше, развивай тему)

0

399

Валери написал(а):

StaFНу так пиши больше, развивай тему)

ну да ты права)) а то она уже совсем заглохла!!!!!!!!

0

400

всем привет :flag: да, давно не была на форуме... тема так и стоит на одно месте(((( :confused:

0

401

Ну так как тема называется знакомства, то расскажу о себе.
Живу в деревне не далеко от рузы. Зовут меня Димон,люблю технику(ту на которой ездить можно) собственно поэтому и зарегился на форуме. Есть желание познакомится с членами клуба и вообще с теми кто связан с 999

0

402

StaF оч приятно, в реале можно познакомиться только на покатушках либо зимних либо летних... что за деревня под Рузой?

0

403

shusha написал(а):

StaF оч приятно, в реале можно познакомиться только на покатушках либо зимних либо летних... что за деревня под Рузой?

Курово. Слышал?

0

404

StaF я девушка :) нет, не слышала
посмотрела карту, это по дороге в Волоколамск

Отредактировано shusha (2009-12-08 21:53:24)

0

405

Неужели зима!!! Можно почудить. Скоро вода замерзнет. Обязательно поеду на покатушки

0

406

shusha написал(а):

StaF я девушка

Извини. Я просто не в курсе.

0

407

order-x следуя совету-

мой ник CIAMLEO пол женский, возраст.... блин 14 декабря стукнет 24 года:/ ,мечтаю о том чтобы мне подарили коробку сырцеедок:)
По профессии дизайнер, нет даже так ...ДИЗАЙНЕР,делаю все от и до, от  домов, квартир-до машин и вещей. Увлечения ну .... машины конечно! у самой Skoda Fabia- sport наконец заканчивается гарантия и приступим к пластике лица и внутренностей.Замужем! дружу в основном с людьми мужского рода.извините так повелось.Главное качество это надежность! и я идеальный друг!
Кризис это время перемен-хороших и плохих,для некоторых это удачный старт-я за АВТОСПОРТ!И за то чтобы наш край можайск,тучково,руза прославились именно автоспорту! Как  и зеленоград компами:)

0

408

фотку !  :flag:  можно с мужем  :rain:

0

409

пытаюсь прикрепить

0

410

там фотка

0

411

хочу в клуб!так надо ж отвечать на вопросы зачем и почему? ну так вот
без машины жизнь конечно есть ,но не та...
в гонках я не участвую по 2м причинам
1-на том свете я ужо была,и поверьте,теперь очень ценю жизнь! чего и вам очень советую
2-после знакомства со мной,муж завязал в участиях в гонках,я солидарна
хочу быть ну для начала рядовым а потом как вы понимаете....орг........
если передо мной стоит задача- иду напролом(не путать с -по головам),добиваюсь любой цели!
помогать в организаторстве гонок,это не только честь,но и ответственность, умение,креатив а главное упорство!
И потом нет ничего невозможного,просто есть такая вещь как время!
По возможности правила культурного вождения я не нарушаю,могу гордо носить имя члена клуба:)
как смеется мой муж-назовем детей скайлайн и импреза:)

0

412

такая забавная связь слов "гонки" и "тот свет"  крайне не логичная и какая то излишне показательная. 
милая девушка проявляйте себя, клуб рассмотрит вашу заявку когда да вами появится определенная устойчивая репутация основанная на ваших деяниях/поступках.

0

413

CIAMLEO Когда пытаешься прикрепить фотку здесь НЕ нажимай "Готово", и фотка должна быть меньше 1мгб
УМНИЦА :rolleyes:

0

414

ок

0

415

на тему принятия в клуб, для узкого круга посвященных задаю вопрос: на волосатый бампер или через клубное солнышко ?  :rofl:
в тему призывается Балу  :rofl:

0

416

diesel Балу укатил на моря!!!

0

417

CIAMLEO ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!!!!!! :cool:    Рыженькая  :shine:
Считается что рыжий цвет волос свойственен веселым женщинам. Они умны и энергичны, обожают общение и не прочь слегка повыпендриваться. Правда, есть мнение, что других таких изменниц, как рыжие, еще поискать. Темперамент не просто энергичный, а бешеный. А в том, что касается секса :blush: ... Словом, именно этих дам предпочитают мужчины, которым требуются ну очень яркие ощущения от интима.  :love:
:tomato:
Я предполагаю что остальные так и не увидили твоих фоток, так им и надо :playful:   :P

0

418

ну да, страничку то свою засекретила, чтоб не лазили кому непопадя.... :)

0

419

order-x
я посмотрела)))) кому интересно могу сказать)))
Михей
Мишут хочешь в личку кину??? (как посмотреть)

Отредактировано ((малая)) (2009-12-10 16:24:52)

0

420

order-x
:O  фига себе определения и познания!   :O

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ((знакомства)) 2 ремейк


Создать форум. Создать магазин