Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » про собак а также других маленьких любимцев


про собак а также других маленьких любимцев

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

A/\esHk@ написал(а):

Черепаху я отвез на конюшню!

логично!!!чтоб лошади могли постебаться кто быстрее!!! :D

0

32

Ольга написал(а):

огично!!!чтоб лошади могли постебаться кто быстрее!!!

между прочим у меня живет красноухая, и бегает будь здоров не уследишь!
A/\esHk@----- тетя не берет завтра изнасилую телефон и дозвонюсь

0

33

Хорошо)только с телефоном по аккуратней...

0

34

Автор: A/\esHk@
ТЫ КУДА ПРОПАЛ?
Я дозвонилась,ты хозяин добермана-кличка Эльза или Элиза,коротко Лиза (Блин тезка).Забрать мона хоть завтра,т.к отдают со все добром,породистую,со всеми паспортами и документами,поводками,мисками,намордником( на такую дуру,это не дешево),просили намекнуть про $ типа как откупные..... цена такой собаки 25000-30000 тебе отдают так,дальше решай по совести,у меня тут корысти и выгоды никакой,я только ваш посредник:) Надеюсь ты мне хоть наберешь!АААА и я говорю -типа а вдруг он перед НГ все потратил .... они могут подождать а,собаку вот забирай! :flag:

0

35

так отдают просто так или продают:angry:

0

36

животных ни в коем случае НЕЛЬЗЯ отдавать просто так!!!
хоть какую-нибудь символическую монету необходимо будет дать!!!

0

37

мне кажется что там разговор не за символическую монету

0

38

Барыжить любимой собакой, это беспредел :flag:

0

39

diesel
ЗНАЕШЬ Я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В ТВОИХ КОМЕНТАХ!

Отредактировано CIAMLEO (2009-12-18 12:29:24)

0

40

cHer0Buk
это не моя любимая собака!
читай выше- у меня такса!
А ты видел когда нибудь как дерутся суки добермана в квартире? ЕЕ и отдают чтоб не грызлись! От этого лучше всем! И тут я только посредник,меня спросили кому нибудь надо? Я спросила-нашелся человек .Вопрос на этом закрыт!

0

41

CIAMLEO
так дела не делаются!  ты написала не в той помоему теме о животных, да и решить свои вопросы могли либо в личке либо как то еще, а теперь ты предъявы кидаеш модератеру. А по поводу наклеек, ни кто не запрещает клеить что хочеш и думаю срывать их ни кто не станет. Сперва сложилось приятное впечатление о тебе, такое стремление к действиям и тут такой пост.

0

42

ты прав вы тут не причем! Отправила в личку!модератер прежде всего человек,ели есть ссылка про животных кинь

0

43

CIAMLEO
Не сомневайся, я знаю как дерутся собаки.Только не доберманы и таксы, а собаки посерьезнее.У меня Американский Стаффордширский Терьер.Просто в твоих постах речь идет не о символической плате 10,50,100 рублей(именно за такие СИМВОЛИЧЕСКИЕ суммы отдают собак), а о продаже собаки за реальные деньги!

0

44

cHer0Buk
хАрошая собачка!!!!!!!

0

45

((малая))
Спасибо

0

46

дубль 111111000000000000000000000 я не продаю! бли еще раз 50000000000000000000000000000000000000000000 Я НЕ ПРОДАЮ! ЕСТЬ ЛЮДИ С СОВЕСТЬЮ У КОТОРЫХ НЕ ОЧЕНЬ! приезжают забирают собаку-со всеми причиндалами- а хозяйке коробку конфет-это нормально? а у A/\esHk@ с совестью оказался перебор- когда созванивались он ТАКУЮ сумму предложил,что я его отговорила-сказала что отдает -значит и сумма символична( спасибо ,что купили за меня поводок,витамины,корма и т.д)вот о какой сумме речь.Извините ,но развезли тут шум из за ничего! Я A/\esHk@ лично не знаю и поручилась за него---мда как говорят не делай добра-не получишь зла!
A/\esHk@ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ  В СИЛЕ! в воскресенье Лиза будет уже у себя в новом доме:) чтоб вам прожить вместе еще лет 1000

0

47

CIAMLEO
То есть собаку отдают, а все причендалы продают :cool:  :D
Если бы в моей жизни произошла такая ситуация, при которой мне пришлось бы отдать любимую собаку, то я бы постарался устроить ее в хорошие руки, а не вернуть деньги, которые я истратил на корм, поводок и т.д.

0

48

:hobo: в этой ситуации мне остается тока пить от горя,какие мы тут все разные а главное,умные и понятливыйе

0

49

Блин, так и прёт постебаться,  :whistle: типа отметим бухаловом, что пристроили собаку в хорошие руки  :tomato: (просто мне тож побухать охота, но я буду дома бухать, один и без закуски) :hobo: :smoke:

0

50

что так плохо то?мож тебе мою таксу в закуску предложить? :rofl:  (щас меня обвинят в жестоком обращении с животными) :rofl:

0

51

я ж не буду закусывать :D

0

52

ну тогда в собутыльники его возьми- тем более что зовут Хрюша :D

0

53

Ага! а мой котяра третим будет!

0

54

ага и станем мы бабушкой дедушкой- т.к  наш Хрюх мужик с большой буквы М-отделывает всех и все

0

55

ты думаешь? вообщето в сказке кот сзади собаки :rofl:

0

56

CIAMLEO написал(а):

между прочим у меня живет красноухая, и бегает будь здоров не уследишь!

кстати да!!!! :yep:видела правда всего пару раз,но сразу поняла,что зря говорят "тащишься как черепаха"!!!

0

57

говорят что когда красноухая черепаха выростает, начинает кусаться. и их обратно в зоомагазин приносят :dontknow:

0

58

хи. моя свинья :D  :tomato:

Отредактировано /\еR()4k@ (2009-12-18 23:52:19)

0

59

прикольная!даже при параде,с прической!!!!

Отредактировано Ольга (2009-12-19 00:04:57)

0

60

Ольга
:D спасибо)))

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » про собак а также других маленьких любимцев


Создать форум. Создать магазин