Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » про собак а также других маленьких любимцев


про собак а также других маленьких любимцев

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Dom
a у тебя кто нить есть???

0

122

((малая)) написал(а):

некоторые не умеют ею пользоваться!!!! :rofl:

аааа, точно точно!!! :rofl:

0

123

((малая)),/\еR()4k@
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ,что могет вы еще учитесь и прочитать мою подпись ,не в состоянии.... но настоятельно рекомендую вам 2ИМ,прочитать!и пока не поздно делать выводы! Тут без смеха,я серьезно!

0

124

:)

Отредактировано ((малая)) (2010-01-02 01:11:36)

0

125

((малая))..... ума.......палата!
вооо ты понаразвезла.... а тема опять же была про Хрюшу

0

126

CIAMLEO :yep:

0

127

((малая))
убьет она нас!!! :rofl:

0

128

ничего кроме как сказать-что вы злые! и желаю Вам побольше опыта в нормальом общении-и поскорей повзрослеть!

0

129

:)

Отредактировано ((малая)) (2010-01-02 01:11:19)

0

130

probik93 написал(а):

А ещё есть кнопочка "цитировать".

Чтобы цитировать фразу её нужно выделить, но если ты зашел с телефона через Оперу-мини это сделать не получается!!!!!
/\еR()4k@ и ((малая)) вы ведете себя не вежливо и без культурно, мне за вас стыдно :no:
CIAMLEO может быть лучше просто игнорировать их сообщения?!!!

0

131

да....я жуе поняла....жаль в игнор ставить нельзя...

0

132

order-x написал(а):

Чтобы цитировать фразу её нужно выделить, но если ты зашел с телефона через Оперу-мини это сделать не получается!!!!!

А причём тут опера? :huh:

0

133

order-x написал(а):

CIAMLEO может быть лучше просто игнорировать их сообщения?!!!

ТОЧНО,ТОЧНО))

и вообще скажу для не особо разборчивых эта тема не для выяснения отнашений у нее даже название другое" ПРО СОБАК И ДРУГИХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЦЕЫ"

Отредактировано ((малая)) (2010-01-12 17:49:54)

0

134

((малая)) написал(а):

эта тема не для выяснения отнашений у нее даже название другое" ПРО СОБАК И ДРУГИХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЦЕв"

ну неужели!!!молодец,что тормознулась с выяснениями,а то я все думала,когда вам уже надоест ЛАЯТЬСЯ(как раз в тему) :rolleyes:

0

135

Ольга :yep:

0

136

блин 1001 никто тут не лаялся! ну если только кто то так думал!
поясняю : цитировать я умею! просто интересно ,это жизненно важно?цитата или копирование? сами посудите!?
а насчет собак я очень разочарванна! отдали нормального добермана,не дворнягу какую то, а ее в 10 руки уже по передовали, причем не спросив нашего разрешения! не смог жить с собакой отдай обратно блин! она клеймованая! и дорогая

0

137

((малая)) написал(а):

order-x написал(а):
CIAMLEO может быть лучше просто игнорировать их сообщения?!!!ТОЧНО,ТОЧНО))

CIAMLEO написал(а):
да....я жуе поняла....жаль в игнор ставить нельзя...ты вообще подумала что ты написала???     

и вообще скажу для не особо разборчивых эта тема не для выяснения отнашений у нее даже название другое" ПРО СОБАК И ДРУГИХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЦЕЫ"

извини конечно! но ты хоть немного фильтруй нашу разницу в возрасте! я тебе не однокласница

0

138

CIAMLEO написал(а):

а ее в 10 руки уже по передовали

это как то?

0

139

вот так,взял.... маме не понравилась ,другим отдал,другим то ж не захотели... мы попросили верните тогда обратно это ж не игрушка... а толку?даже не перезванивает... вот и доверяй людям+ я поручилась человек надежный ...

0

140

эээээ...  o.O

0

141

CIAMLEO оху... блин мы и не знали даже... лучше конечно вернуть собаку, чем по рукам пускать, это ж не игрушка...

0

142

извинете за подробность,лежу в больнице а мне тетя вся в слезах звонит,что они с моей собакой там делают,ты же говорила что человек нормальный,я ему ее и отдала,блин ,это же сучка выставочная,клеймованая,на худой конец клубная!!!!!!!!!!! сами бы увезли вот только адрес то не знаем ,где теперь его в можайске искать

0

143

CIAMLEO слов нет... свинство какое-то...

0

144

Вот так всегда:
Не делай людям добра - не получишь зла!

0

145

CIAMLEO написал(а):

вот так,взял.... маме не понравилась ,другим отдал,другим то ж не захотели... мы попросили верните тогда обратно это ж не игрушка... а толку?даже не перезванивает... вот и доверяй людям+ я поручилась человек надежный ...

да ладно??? Леша ее отдал??? :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :  o.O  o.O   :huh:  :huh:  :huh:  :tired:

0

146

да и причем по свински! без спроса!  а на меня еще тут массовый наезд за продажу устроили!лучше скажите где мне теперь собаку найти ,чтоб забраь

0

147

CIAMLEO
вот это да!!!! не ожидала от него такого!!!!  собачку жалко(( :'(

0

148

о,кстати котенок черно-белый никому не нужен???знакомые отдают в хорошие руки!

0

149

дружок
Встречное предложение:два черно-белых котенка и два трехшерстных (у одной мордочка как у перса,на ощупь плюшевая).отдаем также в хорошие руки! :)

0

150

8-)  :)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » про собак а также других маленьких любимцев


Создать форум. Создать магазин