Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » Предстоящая игра 29 Декабря 2007


Предстоящая игра 29 Декабря 2007

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Что за хрень, договорились до того, что штаба ваще не будет! Супер, примите мои поздравления!!!!  :good:
Полный вперед.... -как говориться.

0

62

народ, ау кто придумал что штаба не будет?????штаб  наш прежний тока по возможности пусть им балу поможет

0

63

Katrin я даж не знаю, слухи появляются без фактов и начинают раздувать фигню всякую

0

64

Куплены 2 костюма деда мороза! снегурочки нету :(

0

65

LinK
Дружище, +1, очень ответственно подходиш, в отличии от всех!!! :good:

0

66

дна гитара готова, если успею струны купить то вторую подготовлю

0

67

антоха написал(а):

Саша экипажи будут стоять так как стояли раньше!
Они расставляются из соображений кто лучше знает местность! Я знаю не плохо Рузу! Просто в этой игре в Тучки добавиться Линк с ребятами из Тучков, и вроде как с нами изъявил желание поиграть Женя-Падонак!!! его мы отправим в дорохово!

есть инфа что экипажей миниграда не будет. предварительная раскладка сделана исходя из их отсутствия.
возможно за день что то изменилось, не знаю, тока домой приехал. ваше желания стоять в рузе мне полностью ясно, ну я тогда в можайске могу постоять :)

антоха написал(а):

Экипажи Миниграда сами сказали что лучше знают Тучки и Дорохово!

с этого момента подробней. ничего подобного не слышал.

0

68

LinK написал(а):

Одно дело если экипажей не хватает, то да надо раскидывать!, но если есть то смысл ставить астру в Дорохово, если на борту никто не знает Дорохово

ну вроде как и не хватает их. 4 машины пока. есть :) астра сильный экипаж :) выучат на месте.
как будто я знаю тучково\дорохово\нестерово :) и ничего, не мешает. подлетели к таксистам, отправили хомыча вышли на переговоры, и полетели дальше.

0

69

diesel написал(а):

diesel

1. Хомяк не играет, решение окончательное!
2. Не жести!

0

70

Viper написал(а):

1. Хомяк не играет, решение окончательное!
2. Не жести!

1. чойто ?
2. подробней чего сказать хотел.

0

71

1. ЙА нимагу...
2. Как нибудь...

0

72

Народ!!!!!!!!!! Кто сможет сделать спутниковые цветное фото Тучкова и Дорохова? Только хорошего качества на формате А2 или А3 (лучше А2 ), длу того чтобы делать карты (подробные, четкие и ПРАВЕЛЬНЫЕ)......

0

73

Viper ты чё реально не играешь? :(

Sir_4wd опять к вопросу о спутнике возвращаемся.... :)

0

74

LinK
Да.

0

75

от миниграда 1 экипаж 100 % остальные не могут , если будут изменения обязательно напишу.Штаб наш  прежний.

0

76

Viper  хорошь........Как-никак новогодняя игра.......будет весело......... давай играть!!!!!!

LinK, просто для того чтобы сделать нормальные карты по Дорохову и Тучкову с названияви улиц и т.д.

0

77

Sir_4wd написал(а):

Viper  хорошь........Как-никак новогодняя игра.......будет весело......... давай играть!!!!!!

и я того же мнения мы твою простуду вылечим быстро  ;)

0

78

чё то я на сайт Дозора зашел. Че там за допы, костюм водолаза и лодка резиновая

0

79

антоха написал(а):

чё то я на сайт Дозора зашел. Че там за допы, костюм водолаза и лодка резиновая

это баян... это раньше были такие допы, потом из-за ммногочисленных протестов поменя \ли на костюмы деда мороза и снегурочки!!!

0

80

Меня на этом дозоре не будет точно. Дела блин....и сон блаженный....
И ваще спать хочу очень сильно, командировки замотали, поэтому что бы на НГ не уснул буду отсыпаться :)

0

81

[Ну что у нас все время споры?Нельзя все мирно обсудить?Ведь так недалеко до ссоры!Давайте, лучше, в мире жить! Мы можем обсудить все мирно,Проблемы прошлого забыть.Спокойно посидеть всем смирно, И белой лошади попить. :) Давай на форуме не сраться!Что скажут люди!!! О@уеть!Нам что же? С ними не встречаться?Как будем им в глаза смотреть? :stop:

0

82

и я считаю давайте все дружненько откатаем эту игру получим положительные эмоции. :dance2:  дружный настрой в команде залог успеха ;)

0

83

:) кстати сегодня будет известно по поводу еще 1 машины из моей команды

0

84

мне биз хомяка скучнааа :( будим торчать в дорохаво и йа усну.

0

85

Я без Танюшки буду :(

0

86

diesel написал(а):

мне биз хомяка скучнааа  будим торчать в дорохаво и йа усну.

не уснешь коды искать будешь ;)

Отредактировано Katrin (2007-12-27 18:27:26)

0

87

Млять я похоже не играю!!!! :O  Мне завтра ближе к ночи в Пушкино надо двигать!!! Когда вернусь незнаю!!! Буду очень стараться вернуться в субботу!!!!!!!

0

88

мдя-я-я наши ряды рядеют :(

0

89

lexa97 написал(а):

Итак, легеда на эту игру заключается в этом  магическом файле с расширением mp3.

0

90

нет ряды не рядеют все номуль будет главное это настрой, легенда кстати  :good:

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » Предстоящая игра 29 Декабря 2007


Создать форум. Создать магазин