Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice race 2010 ТУРНИР: ОБСУЖДЕНИЕ


ice race 2010 ТУРНИР: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вся статистика ice race 2010

Club 999 поздравляет победителей и благодарит всех участников. Спасибо за ожесточенное рубилово, другого слова не подберу даже,  в финале!  :cool:
http://shushik.users.photofile.ru/photo/shushik/3804376/xlarge/88295926.jpg

Мы просим высказать Ваши мнения на тему прошедшего мероприятия в целом: оценки, позитив и негатив. Как в целом так и по отдельным моментам. Интересующие вопросы так же можно задать в этой теме.  :flag:

0

2

Диз было супер,желею что не приезжал на отборочные.

0

3

все очень понравилось! спасибо организаторам, фотографам, жыпам, всем всем всем :)

0

4

Всё было на высшем уровне)

0

5

первый раз был на таких гонках всё очень понравилось, всё как обычно хорошо организованно и схваченно!!! жаль не было возможности самому покататься, но зато фоток немного понаделал)))))

всё просто классно было!!!!

999 респект и уважуха)))))))

0

6

Организация, 5 баллов!
Но честно скажу, ожидал какого-то сюрприза (подставы).
Например два в зачет+ один круг задом :crazyfun: прикольно да!? никто к этому не готов и заранее не подготовится! :crazy:
Снеговик суба твоя зачот :cool: , но на мой взгляд в общий зачот не оч честно :tomato:

Отредактировано Serius7 (2010-02-07 22:56:02)

0

7

Кому надо было, тот ее объехал) Остальным видать не надо))

0

8

Serius7 написал(а):

Снеговик суба твоя зачот :cool: , но на мой взгляд в общий зачот не оч честно :tomato:

в общем и целом судя по результатам явного преимущества у вышеуказанной машины+пилот не было. поэтому решили не устраивать отдельный зачет, так же как и с задним приводом.

0

9

Побольше бы таких мероприятий)
Получаешь удовольствие, победил ты или проиграл
Куча эмоций и адреналиноида  :flag:
Особенно в затяжном повороте, когда соскакиваешь с колеи - получаешь резкий удар колесами о снег, с четкими ощущениями, мол еще пару сантиметров и уйдешь в снег)

0

10

Спасибо орг. всё было отлично. Жаль не все приехали кто в списке .Ну а вот на счёт сюрприза это да - чё нить не обычного не хватало на трассе.

0

11

DAN206 написал(а):

Спасибо орг. всё было отлично. Жаль не все приехали кто в списке .Ну а вот на счёт сюрприза это да - чё нить не обычного не хватало на трассе.

организаторам хватило нивы  :blush:  чтобы отбить желание креативить "что нибудь необычное"

0

12

Оргам большое спасибо, все было как всегда в лучших традициях 3-х девяток.Из-за нивы сильно переживал и не смог уверенно проехать 1-ый круг.Со вторым все получилось поудачней.Второе место-обидно, но тоже результат.Все молодцы)))

0

13

А так же нива отбила желание проехать по быстрее.

0

14

Ниве не повезло , но ведь каждый водитель сам должен отвечать за свои действия, я думаю даже, что лучше аккуратно в сугроб кувыркнутся на полигоне, чем через отбойник на встречку на оживленном шоссе! Главное водитель не пострадал, а железки ремонтируются.

:jumping:

По поводу покататься Жопой вперед было бы интерессно :D  только по одному

PS кстати есть возможность по пересеченой местности погонять, кольцо 4 км, спуски подъемы , развороты на 180градусов
http://driverswamp.users.photofile.ru/photo/driverswamp/115642299/xlarge/134725584.jpg

Предпологаемое дата 13 и 23 февраля, место г солнечногорск. Если интересно то сообщу подробности как только узнаю что где и когда.

Пробный выезд описан тут
http://bmwzel.ru/forum304/viewtopic.php … p;start=15
от себя добавлю что защита картера рекомендуется

0

15

непомню писал или нет все мои фотки из сычово тут http://photofile.name/users/driverswamp/115632632/

видео тут http://photofile.name/users/driverswamp/video/

0

16

пересеченка с защитой картера - ну его нафиг

0

17

а что случилось с Нивой?

0

18

yellowspy написал(а):

а что случилось с Нивой?

уши словила на дальних рубежах

0

19

Саш а нива откуда?? не волоколамская?

0

20

Именно.

0

21

Очень хочу поехать, но не могу проснуться чтобы успеть. Но судя по фотографиям там супер. Молодцы

0

22

Пашка

Да именно ваша волоколамская.
Водитель Кабан со своей супругой

0

23

за Володю обидно. нормальный парень.

0

24

Да уж неожиданно o.O !  сами целы?Машина сильна повредилась? извеняюсь за флуд!

Отредактировано Пашка (2010-02-09 14:17:00)

0

25

Пашка

Позвони ему узнай! Потом расскажешь, т.к. мы его видели когда он уезжал, вроде сами в норме, а вот авто пострадал

0

26

Да машина то, не очень серьёзно пострадала вот тока ремонт обойдется Очень серьезной суммой

0

27

С Кабаном все хорошо, так же не пострадала его супруга Катя. Ремонт авто обойдется примерно в 45т.р. Помятая крыша, лобовое, две двери, два боковых зеркала, два крыла, боковое стекло, и не включается задняя передача :dontcare:

Отредактировано Serius7 (2010-02-10 10:38:32)

0

28

Спасибо организаторам за это мероприятие)
Очень интересно, куча эмоций и адреналина. Я не ожидал что попаду в финал. и тем более что займу 5 место в финале. И считаю неплохо что я на приоре проиграл всего 1,4 секунды субару.

0

29

Кирюха 575
Субару стеснялась ехать, после ДТП 3 недельной давности и случая с Нивой.Поэтому равняться лучше на СААБ :cool:

0

30

даладна куда уж там :blush:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice race 2010 ТУРНИР: ОБСУЖДЕНИЕ


Создать форум. Создать магазин