Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Жесть и тупость наших законов!


Жесть и тупость наших законов!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Деньги решают все.
ДТП с участием 8 машин.

0

2

причем тут тупость законов и жесть ? тетечка бухая засадила кучу машин, ее задержали и отвезли в УВД.  будет судебное разбирательство и т.д.

0

3

Выводы:
1. Не ты - так тебя.
2. Если ты пьян и без документов - высока вероятность, что тебя не задержат.
3. Если попытаются задержать, а ты говоришь, что не при чем - им придется поискать основания, а это их проблемы.
4. Бабло побеждает. Зло. (подпись)

0

4

то что ты процитировал выводы одного конкретного человека ничего не значит.
походи по рузе пьяным и без документов  :rofl:  ага. оснований вагон, от ориентировок,  до установления личности. 
у меня в Рузе друга, слегка подвипившего, который шел от такси до подъезда своего дома прямо возле двери ППС повязало и доставило в отдел.

0

5

В этой аварии пострадала машина человека с Селика Клуба (Лион...самая тюненая селика). Случилось все около его подъезда. все в подробностях на Селика Клубе. Ветка Клуб

0

6

diesel написал(а):

походи по Рузе пьяным и без документов

Пошутил да? Смешно... Мне интересно было бы посмотреть на твое лицо, когда эта теточка сбила бы твоего ребенка, а потом сказала, что ее не было за рулем и попыталась скрыться, а милиция даже не могла ее задержать. Это уже не первый случай, когда далеко не бедные люди уходят от наказания. Все что было потом - это лирика. Отделение и т.п. Главное, что после ДТП она вела себя нагло и на основании законов - грамотно, зная, что ничего с ней не сделают. Если бы не этот парень с телефоном в руках, то этот X5 утром числился бы в угоне, а дамочка сидела бы дома и попивала вискарь.

А еще не хотелось бы напоминать про историю С Максом (Ретро) которого убил урод на встречке и пьяный. Потом бросив свою девушку умирать убежал лесом домой под крыло к папочке, который тут же предложил ему снять побои (как-будто его избили) и сказать, что его не было за рулем той машины. В общем наш друг погиб, а эта мразь даже не села в тюрьму, а просто откупилась!

Отредактировано Draw (2010-02-17 10:49:43)

0

7

Draw написал(а):

Мне интересно было бы посмотреть на твое лицо, когда эта теточка сбила бы твоего ребенка, а потом сказала, что ее не было за рулем и попыталась скрыться, а милиция даже не могла ее задержать.

ну путаем джем с повидлом. в данном случае не было пострадавших. а от описанного тобой никто не застрахован, в том числе и мой сын.
касательно тетки - ее забрали в отдел. оснований более чем хватало, а то что менты тупили изначально это мелочи. чел правильно среагировал, молодец.

p.s. к чему упоминание моего сына вообще Андрей ?

0

8

По мимо её, ещё МЕНТЫ  пид.. , увидели, что не на дешёвый машине и с бабками, не захотели с ней по грубому разгаваривать (а малали что?).(был бы ты на её месте тебя бы в наручники заковали и пиз... дали)

0

9

diesel написал(а):

p.s. к чему упоминание моего сына вообще Андрей ?

Я не имел ввиду твоего сына. А образно привел пример с ребенком. У тебя, у меня, у кого угодно. Когда страдают близкие люди совсем по другому начинаешь реагировать. Может только потому, что пострадали только автомобили эта женщина вообще унесла ноги оттуда. В случае же с людьми все могло бы повернуться иначе. И Кот прав, что просто испугались вокруг и менты и ДПС. И жалко ее ребенка, который пострадал ни за что из-за дуры матери, которая в нетрезвом состоянии разбив 8 машин чудом осталась жива.

0

10

таким образом тему надо переименовать в "какие же бабы дуры когда нажрутся", правильно я понимаю ?

0

11

Не совсем. Закон тут как раз бессилен. Есть бабло и связи - ты заранее не за рулем.

0

12

а в чем смысл рассуждения то?
ну неповезло чуть этим 8 владельцам
помялось железо
и что такого то?
понятно что тетка накидалась и сделала себе проблемы :)
по моему обычная ситуация
или то что в стране все сгнило и все продается для кого-то открытие?

0

13

Смысл в том что не фига садится за руль в нетрезвом состоянии и нет разницы мужчина ты или женщина

0

14

с этим безусловно соглашусь
:)
но главного останавливающего фактора-неотвратимости наказания - в этой стране давно уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ
отсюда и общая вседозволенность а потом и дутое "негодование"

0

15

Гадина написал(а):

но главного останавливающего фактора-неотвратимости наказания - в этой стране давно уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ. отсюда и общая вседозволенность а потом и дутое "негодование"

Вот об этом я и хотел сказать. Нет закона и соответственно нет наказания.

0

16

а нарушают,откупаются и "прицепляют паровозы" все
100% населения
в разных масштабах но тем не менее
поэтому удивляться нечему

0

17

и что самое интересное
если спросить себя - а ты хочешь чтобы завтра все стало строго по закону? (абсолютно все,без исключений) -то ой как не факт что ответ будет -да,хочу

0

18

Делаем вывод выпивши за руль ни-ни :writing:

0

19

суть то не в том, кто кого сбил или поцарапал.
мораль басни - ЗАКОНЫ в этой ДОЛБАННОЙ стране НЕ РАБОТАЮТ!!!
и кому кричать, когда у власти тоже люди?

и примеров сотни могу привести, где и кто неправ.
вот, пожалуйста, очередная отмывалка денег для чинов.
http://news.auto.ru/news/4756.html

пример 1: 1км Российских дорог в три  раза дороже финских...а что там сравнивать по качеству?!
а за дороги мы не только платим, мы переплачиваем за амортизацию, т.е приходится часто менять элементы подвески авто....мало кто учитывает
пример 2: дороги в России очень грязные
последствия - люди много платят на мойку авто, железо авто быстро изнашивается - коррозия...
пример 3: бензин дороже чем за бугром...мало того что наши движки гробят
пример 4: высокая пошлина на иномарки - а почему человек должен покупать жигули, если почти столько же стоит "машина"??? вот если откинуть таможенный налог 50%, то врядли кто-то бы ездил на жигулях...

все ведет к одному. правительство у нас - ГОВНО!
надо сваливать забугор))))

0

20

да кому ты там нужен и что ты там будешь делать?
какой народ такое и правительство

0

21

kaskad написал(а):

мораль басни - ЗАКОНЫ в этой ДОЛБАННОЙ стране НЕ РАБОТАЮТ!!!

чтобы законы работали надо их знать. вот ты знаешь законы ? 

если ты называешь страну где живешь долбанной, то действительно надо отсюда сваливать, ибо ничего хорошего тут тебя явно не ждет. но как правило у большинства запалу хватает только на разговоры.
я лично считаю свою страну самым офигенным местом в мире, которое к сожалению не лишено недостатков, но чтобы сделать ее лучше надо начать с тебя. и не только на словах.

0

22

судя по каментам в той статье от потерпевшего, большенству прокоментировавших глубоко накашлять на проблемы других! из-за подобного повсеместного безразличия и творится во всей стране подобная безнаказанность! В нашей стране простые граждане не живут, а выживают как умеют. каждый хоть раз задумывался: "зачем мне с этим связываться, пройду мимо и сделаю вид словно ничего не было, зато своя задница целее будет". Вот.

0

23

diesel написал(а):

чтобы законы работали надо их знать. вот ты знаешь законы ?

не больше тебя.

тогда как объянишь "утечку" мозгов в загран??
большинство научных разработок уехали за бугор.
почему? потому что тут людей "душат".
у нас только лучшее оружие, и то, купить для самих себя, свои же самолеты - не в состоянии.
зато поставляем забугор...
ВВС России летает на аппаратах 20, а то и за 30-летней технике.

diesel написал(а):

если ты называешь страну где живешь долбанной, то действительно надо отсюда сваливать, ибо ничего хорошего тут тебя явно не ждет.

какое правительство - такая страна.
миллиметровыми шажками положение улучшается...
и пока я не увижу в реале то, как красиво у чинов на бумаге расписана наши жизнь...то так оно и будет.
а то куда не глянь всюду деньги вложены! а толку НОЛЬ. Всюду (на бумаге) построены детские сады и культурные заведения...каждый, кому положено, "получают" квартиры в новостройках...

diesel написал(а):

но как правило у большинства запалу хватает только на разговоры.

Такого рода проблемы касаются почти каждого. Но никто ничего не может с этим поделать, как уже писал - "кому кричать, когда у власти тоже люди?"

diesel написал(а):

я лично считаю свою страну самым офигенным местом в мире, которое к сожалению не лишено недостатков, но чтобы сделать ее лучше надо начать с тебя. и не только на словах.

да, знаешь, иногда так хочется свалить куда нибудь в деревню, растить коз и коров.
потому, как, чтобы уехать забугор нужно иметь определенный стартовый капитал...и чтобы его накопить надо довольно много времени.
никто тебя там не ждет, и всему придется добиваться самому.

самое обидное что тебя и тут, у себя дома, в России, никто не ждет...
вот и приходится всем всё самим...
"за державу обидно" (с)

0

24

kaskad написал(а):

не больше тебя.

в чем тогда смысл говорить что законов нет и они не работают если ты их не знаешь и не умеешь применять для отстаивания своей позиции в различного рода ситуациях ?

kaskad написал(а):

какое правительство - такая страна.

страна это ты, страна это все мы. начни с себя.

очень просто сказать что я бы вот сделал но у меня нет того, сего и третьего. кто мешает добыть и реализовать свои желания ?
у меня товарищ есть. как то на третьем курсе зимой он сказал что ему надоело в россии только потому что зимы здесь холодные, а ему хочется круглый год ходить в шортах. хотя сам человек с сибири и родители его там живут. пару месяцев назад он получил австралийское гражданство с женой и маленьким сыном.

а вам здесь "за державу обидно"... на обиженных как известно воду возят  (с)народная мудрость

0

25

Сначала был Владивосток, потом Калининград. Народные волнения растут. Скоро из искры возникнет пламя. И вот тогда быть может что-то изменится к лучшему. А пока, мы бессильны. У нас забрали право выбора и обложили налогами. С введением закона о терроризме теперь мы как на ладони. Нас можно прослушивать, мониторить наши счета и всячески нарушать права человека.
Если найдутся те, кто не только поговорить об этом готов, то весной предлагаю прокатиться до Москвы и колонной проехать до одной из площадей с последующим митингом. Вот тогда и у нас будет свой Калининград.

0

26

Во прикол :)
да кому это всё нужно?
путь революции всегда губителен и преследует четкие цели небольшой группы лиц
никакого улучшения после нее для обычного народа не наступает
сейчас ес-но  в стране ничего к "лучшему" не меняется
но несмотря на это надо уметь жить и радоваться жизни и в таких условиях
поскольку других вариантов то особо и нет
п.с. ну или ныть что все плохо,ничего не делать и спать на печке в деревне
:)

0

27

нуачо? плюсую к Гаду в общем.

0

28

Предлагаю стать небольшой группой лиц, четкие цели которых приследует революция. :flag:
А если по делу, то этот разговор не о чем.Либо бери вилы в руки, либо живи как умееешь.

0

29

Гадина
+1

0

30

diesel написал(а):

в чем тогда смысл говорить что законов нет и они не работают если ты их не знаешь и не умеешь применять для отстаивания своей позиции в различного рода ситуациях ?

вот смотри.
в начале поста обсуждали тему. там у человека пострадала тачка, да и не у одного него.
что сделали правоохранительные органы? ровным счетом сделали важный вид. якобы отвезли в отделение или куда там... взяли денег и отпустили. все!
нажилось пару чинов, пострадало 10 человек.
и где тут законы работают? разве что законы физики.

мало того, тётка та. парится особо не будет. через неделю бухнет и опять покатит.
бабло побеждает закон. кажется так это называется.

когда сам скорость превысил или подобное случилось...
вина чувствуется, права отдавать не хочется, платится чек...едем дальше.
но это совсем другое, тут нет пострадавших... в том случае люди пострадали, в денежном эквиваленте. и врядли после такого наплевательского отношения те ребята вернут себе копеечку.
пробуйте ставить себя на их место. тогда все будет понятно.

это по моему преступление называется. и расценивать надо...
да в общем что мне тут...

флейм. пора заканчивать троллинизм. последний пост.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Жесть и тупость наших законов!


Создать форум. Создать магазин