Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Жесть и тупость наших законов!


Жесть и тупость наших законов!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

"это совсем другое"- это кто решил?
:)
ты? по своим морально этическим понятиям?
:)
"нарушил правила, и чтобы не потерять права дал денежку"- это дача взятки должностному лицу при исполнении
так что друг,лично ты НИКАК не отличаешься от той пьянющей тетки
что она ,что ты с помощью денег делаете устраивающее вас "решение"
но более того
и Я сделал бы ТОЧНО также
я ТАКОЙ ЖЕ как и вы
и все остальные тоже ТАКИЕ ЖЕ
в стране созданы именно такие условия игры
их надо либо принять либо я уже говорил чего
:)

0

32

Гадина написал(а):

да кому это всё нужно?

О... Да не вопрос. Раз такие рассуждения пошли, то тему можно закрыть. Сидите на попе ровно и завтра за вами точно не придут.

Почитайте на досуге:
http://www.kalgorod.ru/node/1635
http://www.dayudm.ru/news/2010/02/05/46832/

0

33

Ха ха ха
:)
ну удачи
уверен на 100% что газирование лужи закончится как раз на этом форуме
попутного ветра в красные флаги
:)

-1

34

kaskad написал(а):

вот смотри.
в начале поста обсуждали тему. там у человека пострадала тачка, да и не у одного него.
что сделали правоохранительные органы? ровным счетом сделали важный вид. якобы отвезли в отделение или куда там... взяли денег и отпустили. все!
нажилось пару чинов, пострадало 10 человек.
и где тут законы работают? разве что законы физики.

вот смотрю. за что с нее вообще денег брать ? штраф за дтп только. ну пострадало 8 железок, а не 10 человек (надо разницу понимать), согласен - не приятно. органы могут лишь зафиксировать все и задокументировать происшествие в данном случае. сделать что то с теткой может только суд на основании тех материалов которые будут предоставлены органами и другими участниками инциндента. ЭТО И ЕСТЬ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, т.е. ЗАКОН в действии.
у тетки КАСКО, на крайний случай есть имущество, в исходном посте несколько машин упомянуто. 8 человек объединяются в инициативную группу, нанимают адвоката и вперед. свидетель что за рулем была именно тетка есть.  отсудят поверь с нее больше чем она ущерба нанесла + моральный вред до кучи.

kaskad написал(а):

мало того, тётка та. парится особо не будет. через неделю бухнет и опять покатит.
бабло побеждает закон. кажется так это называется.

когда тетке огласят вердикт суда она уже никуда не покатит ибо не на чем. причем тут бабло?  даже если тетка откупится от изъятия ВУ,  то это будет таких денег стоит что она в следующий раз подумает очень много раз прежде чем совершать что либо подобное.

0

35

Не помню кто рассказывал. Есть одна дама которая ездит по киевке в воскресенье постоянно в нетрезвом состоянии, так ГИБДД  об этом знает. Ее всегда останавливают, следом минут через 10 подъезжает машина, люди дают энную сумму и дама уезжает. Вот вам и откуп! И всем срать, то что она выпивши.

0

36

"Здесь типа демократия, на самом деле царство
     Я так люблю свою страну....
     И ненавижу государство!"
                                                         Рустем «Тэм» Булатов

Отредактировано Homoludens (2010-02-18 17:38:22)

0

37

я все же не могу понять этого "праведного гнева"
неужели это для кого-то прям "открытие"?
:)

Отредактировано Гадина (2010-02-18 18:19:16)

0

38

Гадина написал(а):

"это совсем другое"- это кто решил?ты? по своим морально этическим понятиям?"нарушил правила, и чтобы не потерять права дал денежку"- это дача взятки должностному лицу при исполнениитак что друг,лично ты НИКАК не отличаешься от той пьянющей теткичто она ,что ты с помощью денег делаете устраивающее вас "решение"но более тогои Я сделал бы ТОЧНО такжея ТАКОЙ ЖЕ как и выи все остальные тоже ТАКИЕ ЖЕв стране созданы именно такие условия игрыих надо либо принять либо я уже говорил чего

Одно дело дать ГАИшнику 300 рубле за ремень, кокорый ,по крайней мере на наших машинах, точно не спасает а другое, когда он сам за права вытягивает из тебя денги

0

39

StaF написал(а):

Одно дело дать ГАИшнику 300 рубле за ремень, кокорый ,по крайней мере на наших машинах, точно не спасает а другое, когда он сам за права вытягивает из тебя денги

Насчет неспасающего ремня - посмотри краш-тест "Оки" от авторевю. А деньги за права сами даете. И только тебе выбирать что нужнее - права или деньги. Если все станет по закону, то большинство из вас взвоют.

0

40

ох уж все эти "авторитетные размышления" про "на наших машинах ремень ни к чему" и "вытягивает из тебя деньги"....
:)

0

41

самое обидное что тебя и тут, у себя дома, в России, никто не ждет...
вот и приходится всем всё самим...
"за державу обидно"
АГА!
+1

0

42

Ну это сильно конечно
:)))))))))))))))

0

43

CIAMLEO написал(а):

самое обидное что тебя и тут, у себя дома, в России, никто не ждет...

ну это как говорится личная половая драмма  :whistle:  к стране это никак не относится.

0

44

к большому сожалению ,это ведь так! и из всей этой истории надо извлечь урок-деньги конечно что то и значат,но не все! За них не купишь счастье,верную любовь, жизнь! если есть хорошая тачка,не значит ,что не должно быть мозгов! и если ты ментяшка,то необязательно продаваться! Справедливость должна ж быть!

0

45

diesel написал(а):

diesel

маэстро,вы как всегда на своем ежатом коне!-это не моя личная  драма! это правда,ты за бугром попадалв курьезные ситуации? да посольство о тебе вообще не вспомнит! и пожелает всего хорошего,а в России грязь,воровство,и продукты одно ггггг....., при этом я патриотка!Но ,это правда! Не то чтоб у нас $ не было,или возможности делать что то нормально,а ЛЕНЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

0

46

Это лирическое отступление чтоль?
:)
ди и "уроки извлекать" на инет-форумах я бы конечно не советовал
:)

0

47

нет это все к тому же -что баба не думает- когда то какая нибудь дура влетит в машину ее ребенка! чему она поколение учит? смотри дите-как нам срать на законы!

0

48

:rolleyes:  ндааа....

0

49

Ну это настолько мощно что я временно самоустраняюсь из этого обсуждения
:)

0

50

MEGAVOL'T написал(а):

Насчет неспасающего ремня - посмотри краш-тест "Оки" от авторевю. А деньги за права сами даете. И только тебе выбирать что нужнее - права или деньги. Если все станет по закону, то большинство из вас взвоют.

Ну как минимум за пьянку за рулем гайци деньги именно "требуют"

0

51

Сами наливают и потом деньги требуют?

0

52

StaF написал(а):

Ну как минимум за пьянку за рулем гайци деньги именно "требуют"

нечего пить и тогда требовать ни кто не будет!

0

53

антоха написал(а):

нечего пить и тогда требовать ни кто не будет!

o.O
Нечего после этого за руль садиться.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Жесть и тупость наших законов!


Создать форум. Создать магазин