Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Граждане, какая же "эс" творится во дворах г.Можайска


Граждане, какая же "эс" творится во дворах г.Можайска

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

давно я такого не припомню
утро начинается с рева буксующих машин...

0

2

кажется сегодня это во всех дворах

0

3

Гадина +1 и не только в можайске. я бы назвал это "ЖО"

0

4

меня сегодня в 7 утра дворники вытаскивали, спасибо что они так рано начинают работать  :)

0

5

вы попробуйте в наши с Катюхой гаражи заехать....Вот там полная Ж...А!!!! Я уже 2 дня подряд срываю с крепежей передний бампер при заезде туда!!!!  :mad: А во дворы я не суюсь уже давно!!!! :'(

0

6

у нас и двор и гаражи почистили чуть ли не до асфальта

0

7

а вот не парюсь из-за погоды два дня тому назад поставил блоку на свою классику))))

0

8

ну вообще "эс" это собственно и есть "жо"
:)

0

9

блин..... сегодня авария жуткая на риге была..... короче кто то, на какой то, просто нереальной скорости влетел в кучу снега ,при этом переворачивалась раз 200 -итог походу дела трупы,мчс,пожарники..... гадко .... и жалко- что вот так глупо.... хотя если б скорость соблюдали....эх...эх

0

10

CIAMLEO написал(а):

... хотя если б скорость соблюдали...

CIAMLEO или если б не было на том месте той кучи снега.... а что поделаешь..... и гадко, и жалко....

0

11

а почему "гадко"-то? ведь погибли люди

0

12

Гадина у CIAMLEO пост почитай....

CIAMLEO написал(а):

-итог походу дела трупы,мчс,пожарники..... гадко .... и жалко- что вот так глупо....

0

13

ей и был это вопрос

0

14

гадко- от того, что день хороший,весна идет- а тут такая страшнючесть,сразу начинаешь думать о жизни,какая она короткая-и как глупо все может закончиться! Кто то снег не убрал,кто то превысил скорость......

0

15

ща более менее понял

0

16

а я вот сделал проще для себя. если комунальные службы не всилах работать ну и х.... с ними. взял сегодня лопату и отчистил 3 стояночных места. теперь на счет парковки под окнами не парюсь.  :flag:

0

17

кстати мы тут машинки грели- ну свои почистили..... и чужие то ж....... а то у нас в колюбакино,у ларька крышу от такого кол-ва снега проломило..... думаю машинкам то ж не легко держать по 25 см. снега на себе:)- прикиньте- выходите вы во двор,думаете.... ща снег надо разгребать,а ваша красотка стоит чистенькая :surprise:

0

18

ОХОТНИК
Ты им за это платишь... Да и расчищенные места займут быстро...

Отредактировано probik93 (2010-02-26 14:51:19)

0

19

уборка улиц и при подъездной площади это их прямая обязанность.

probik93 написал(а):

Да и расчищенные места займут быстро...

мне не жалко потратить лишних 30 минут. лучше наверно смотреть как люди мучаются пытаясь заехать и портят себе машины ? после прошлых выходных я с собой лопату вожу. займут мое место - откопаю себе новое.  :shine:

0

20

Не, я всему дому парковку расчищать не хочу. :rolleyes:
Да и потаранить сугробы иногда интересно. :)

0

21

ОХОТНИК написал(а):

ОХОТНИК

:cool:  :flag:  :cool:  :yep:

0

22

провались оно все пропадом
ща лопатой 30минут махал

0

23

Гадина написал(а):

Гадина

дружи с

ОХОТНИК написал(а):

ОХОТНИК

0

24

ну хорошо хоть не с головой дружить посоветовали
:)

0

25

:crazyfun: я так предпологаю что нам не долго осталось мучиться. пусть тает и тает

0

26

ОХОТНИК написал(а):

я так предпологаю что нам не долго осталось мучиться. пусть тает и тает

А говорят в марте похолодание будет :sceptic:

0

27

Sparco написал(а):

Sparco

сплюнь :canthearyou:

0

28

в Москве все тоже самое......мерседес мой совсем не любит зиму))))

0

29

а у меня машинка всепогодная:) из такой...... п.....пы....вылезала:),что не любит так это - когда после дождя все боковые окна грязные и в зеркала хрен фидно,надо щеточки на зеркала придумать :) и на боковые стекла:)

0

30

у меня тоже всепогодная
но вот из собственноручно вырытой колеи выехать не может

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Граждане, какая же "эс" творится во дворах г.Можайска


Создать форум. Создать магазин