Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » dozor classic 6 марта 2010: объявляется набор экипажей в команду 999.


dozor classic 6 марта 2010: объявляется набор экипажей в команду 999.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в связи с масштабностью игры команде требуется:
- стационарный штаб с быстрым и стабильным  доступом в интернет. можно не один.
- подвижные экипажи. желательно с опытом игры и быстрым и надежным транспортом.
мы ждем предложения в этой теме. все кандидатуры, а также предложения будут рассматриваться и утверждаться мной и Антоном как капитанами основных боевых экипажей 999@dozor.

про грядующую игру можно прочитать тут

от себя лично:
1. хотел бы видеть Katrin в команде на эту игру.
2. стоит совершенно четко понимать что такое игра с 9 вечера до 5 утра с вероятностью пробега 300+ км за это время, чтобы потом не покидать досрочно игру ставя команду в неприятную ситуацию.

0

2

Хотелось бы мне попробовать!

0

3

Очень бы хотелось чтобы участвовали Тучковские машины, машины с Рузы и Верейский экипаж

Отредактировано shusha (2010-03-01 12:38:07)

0

4

круто---- я бы очень хотела,но не знаю разрешит ли мне тут один чел,аль нет.... если что могу в инете сидеть

0

5

Тучковское отделение играть у нас не сможет... очень жаль...
поэтому любая помощь от Тучковских будет нужна, не важно по телефону, интернету или на авто
Собственно расклад таков, кто играет точно:
1. Дизель на черной мамбе
2. Мы на субару
3. Хомолюденс на хонде + вакантные места для игроков
4. Серега и Михей верея
5...
Кто под вопросом, в течении недели определяться:
1. Вовочка на 2112 руза
2. Блокнот на 2115 руза
3. Кабан на бмв

Вопрос со штабом решен

Отредактировано shusha (2010-03-02 11:57:13)

0

6

Е-е-е :-) вспомним молодость :-) кофе, бутеры и энергетики - основные допы :-D

0

7

shusha написал(а):

Вопрос со штабом остается открытым...

А я блин?!

0

8

Draw
если ты согласен, то штаб есть :)

0

9

Draw написал(а):

А я блин?!

Андрюх, ты кстати если сядешь штабом, то подумай о том что может будут другие вспомогательно-креативные штабы деятельность которых ты мог бы координировать. Т.е. они креативят тебе мысли, ты отбираешь самые правдоподобные и доводишь версии до экипажей. Как считаешь ?

0

10

когда бы пообщаться по этому поводу с теми, кто постоянно играет в дозор, возникли некоторые вопросы - новичёк так сказать.... даже не знаю, с чем его едят...

0

11

Мих, начинающие получат детальный инструктаж и всяческую помощь от боевых экипажей, вплоть до матерной ругани в процессе и стакана вискарика после игры  :D

0

12

тааак, начало обнадёживающее   :D

0

13

diesel написал(а):

Андрюх, ты кстати если сядешь штабом, то подумай о том что может будут другие вспомогательно-креативные штабы деятельность которых ты мог бы координировать. Т.е. они креативят тебе мысли, ты отбираешь самые правдоподобные и доводишь версии до экипажей. Как считаешь ?

Дык мы об этом обо всем уже давно с Антоном поговорили и я думал он уже довел до всех. Я согласен быть штабом в субботу и координировать действия кого угодно. Если исходить из классики в общем, то опыт такой уже есть и штабом был и координатором. Все это можно сочитать в одном лице. А если будут еще умы, то доводить идеи до команды без проблем. В общем, я - за!

0

14

зато те кто не в бою, а только в помощи.... есть больше простора для прогревания ума:) чем нить крепеньким :playful:

0

15

когда начнётся просвящение безграмотных? Вечером в субботу перед игрой на месте сбора?

0

16

Михей в пятницу вечером :)

0

17

Draw написал(а):

В общем, я - за!

отличный тост!

Михей написал(а):

когда начнётся просвящение безграмотных? Вечером в субботу перед игрой на месте сбора?

в пятницу вечером было бы правильно собраться и обсудить.

0

18

Михей написал(а):

Михей

на форуме полазь- где то писали подробности

0

19

клево собрались поиграть... :angry:

p.s. есть одно свободное место в машине, если найдете меня до 6 вечера - возьму с собой.

0

20

Мне нужны Аськи всех играющих в личку либо тук тук 29935496. Так же номера телефонов мобильных. Жду.

0

21

:music: верея только до дома добралась, на двух цилиндрах с глюканувшем модулем зажигания и с проскочившем грм. метки выставили - смогли завести... :flag:  выспимся, посмотрим что там с клапанами... :(

Отредактировано Михей (2010-03-07 15:28:11)

0

22

Опа опа опа! Мы что же первые?!!! http://www.lite.dzzzr.ru/mozhaysk/?sect … ;what=stat

0

23

мегажесть как она есть  :cool:  999 - №1 ! :flag:

0

24

Да ребятки всем респект! Сделали подарок на днюху!

0

25

Михей,эт ты в Полушкино у нас в повороте на снег налетел???

0

26

Ф шоке результата! Не ожидали! Всех поздравляю, всем спасибо!

0

27

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

Михей,эт ты в Полушкино у нас в повороте на снег налетел???

:nope: не, это он мне дорогу перебегал.... :D

0

28

)))))а то мне ребята сказали что ты вылетел(каторые на фольце были) я пока собрался подьехал а тебя и след простыл,конечно на снегу следок то остался)))хорошо что березка перебежать успела))))

0

29

у нас на этом повороте столько раз машины вылетали)))я там разок побывал и то на мотацикле))))

0

30

http://cs10357.vkontakte.ru/u1941065/105852218/x_505d6219.jpg
капитан

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » dozor classic 6 марта 2010: объявляется набор экипажей в команду 999.


Создать форум. Создать магазин